На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «La Seine» (Vanessa Paradis)

343   103   10
   Кавер-версия от Nataly_D
14.03.2017 0030
"Не пойму никак, почему же так,
Сена, я люблю тебя.

Здесь на мосту
Тебя я жду,
Со мною пой,
Со мной танцуй,

И в отраженьи
Над волной
Плывёт наш первый
Поцелуй..."

Песенка из мультика))
Здесь ещё пока не пели её.
Попробую...
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 14.03.2017 г. 00:34
Классненько!!! Хороша песня!!!v_naushnikahklassbravo_bigklass
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:05
Да, хорошая песенка! Благодарю, Сергей!da_da
  
lesha, 14.03.2017 г. 00:40
Наташенькка!Красивенно спела,солнышко!!!bravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:06
Спасибо, что слушаешь, Алёша!d9
  
zem_gale, 14.03.2017 г. 06:20
Привет,француженка!)) serdce_v_ruke Как у тебя классно и зажигательно сегодня!
Вот,зарядилась энергией у тебя перед сменой и с новыми силами на подвиги)))
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:07
Привет, Танюш! А песенка, действительно, бодрит!)) Спасибо, что заглянула утречком ко мне!pocelujchik
  
krieg79, 14.03.2017 г. 06:57
Супер. И женщина красивая и исполнениеklass Да и французский эротичный языкna_skripke
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:08
Сергей, благодарю, что заглянул послушать!ulybaemsya_i_mashem
  

krieg79, 17.03.2017 г. 00:10
Я и еще зайду)))
  
Marinajazz, 14.03.2017 г. 08:15
v_naushnikah................................как прелестно! v_romashkah Наталья, с удовольствием наблюдаю за вашими работами на МузМиксе! bravo_bigbuket_serdechki
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:12
Марина, благодарю сердечно за Ваше внимание к моим исполнениям! smushenie
Отрадно...v_romashkah
Спасибо Вам моё искреннееserdce_v_ruke
  
olegnovikov, 14.03.2017 г. 08:17
Наташа, прекрасно!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:12
Олег, от всей души благодарю!d9
  
singerin, 14.03.2017 г. 09:33
Наташа,очаровашка!serdce_v_rukeТакая песенка позитивная для утра,сразу хочется бежать и творить)wowПрелестная прогулка по Сене,ах аж вспомнилось мне)))d9
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:16
Аллочка, я рада очень, что песенка сподвигла тебя на творчество! И воспоминания тоже, надеюсь, приятными были))vozdushnyj_poceluj
Спасибо тебе...serdce_v_ruke
  
irisha56, 14.03.2017 г. 09:43
ЧУДЕСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!
ПРЕЛЕСТЬ!!!
3829657_1489212292_58c39350429bb.jpg
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:16
Благодарю за комплимент, Иришенька!d9
  
nadeyna, 14.03.2017 г. 10:30
Супер!!!!Какое красивое исполнение Наташа!!!Слушать одно удовольствиеv_naushnikahv_naushnikahklass
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:17
Виктория, мне необычайно приятно, что Вам понравилось моё исполнение!v_romashkah
  
kolginova, 14.03.2017 г. 11:14
Умница!!!!Мне очень понравилось!!!!!
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:19
Спасибо, Галочка!buket_big
  
gell, 14.03.2017 г. 17:20
Классно, Наташаv_naushnikahbravo_big
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:19
Любаша, благодарю!d9
  
amkokorev, 14.03.2017 г. 17:42
НАТАЛЬЯ buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:20
Вишнёвый цвет...Красота...Александр, спасибо!v_romashkah
  
Kallaf, 14.03.2017 г. 18:06
buket_serdechkiНаташа , чудесно , с удовольствием послушал !!!v_romashkahbravo_big
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:22
Анатолий, рада Вашему визиту! Спасибо, что слушаете!d9
  

Kallaf, 16.03.2017 г. 20:23
vozd_poceluj
  
Iren-Loren, 14.03.2017 г. 18:18
Наташенька, с первых же ноток очаровала своим суперкрасивым исполнением! В восторге от песенки про Сену!                 Невозможно усидеть на месте под такой ритм! klassЧудо!buket_serdechkibravo_biglove_online
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:24
Ириш, да я сама, когда пела...подтанцовывала))v_naushnikah
Спасибо за впечатления!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 14.03.2017 г. 19:27
Наташечка !!!!!!! Замечательно хоть и непонятно !!!!!
Отлично спела !!!!!!!!!

  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:25
Анатоль...да всё про люпофф))
Цветы твои - ах...d9
Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
leila08, 14.03.2017 г. 19:37
Наташа,очень понравилось!bravo_big
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 20:25
Лейла, я очень рада, что понравилось!ulybaemsya_i_mashem
  
azzazell, 16.03.2017 г. 09:19
.v_naushnikahа-а-ааа! обожамкаю такие песни!klass
Наташа, ваш хранцузский бесподобен, я правда ничего не понимаю, но ухи мои просто в восторге и от интонации, и от произношенияo_da
спасибо за позитивное настроение с самого утра, теперь я точно знаю какую мультяшку буду смотреть на выходных)))
  

Nataly_D, 16.03.2017 г. 21:03
Ага, Миша)) Ни слова по хранцузски не шпрехаю...тока пародировать остаётся!victory
А мультик яркий...красочный...романтичный... и очень музыкальный!v_naushnikah
  
WKC7WA7K, 22.03.2017 г. 20:27
Ты невероятная !!!!!!! Сколько в тебе скрытой силы , Натусь !!! Хочется слушать и слушать тебя !!!love_online
Очаровательная, так поёшь, до мурашек пронизываешь !!!!serdce_v_ruke


  

Nataly_D, 13.04.2017 г. 19:26
Какая роза прозрачная...Очень красиво!
Натуль, спасибо, что чувствуешь меня как никто другой!serdce_v_ruke
  
Psion, 23.03.2017 г. 21:04
Красивое, воздушное исполнение, Натали! buket_big
  

Nataly_D, 13.04.2017 г. 19:27
Сергей, рада приветствовать!
Приятно, что понравилось моё исполнение!d9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.