На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В бокале красное вино» (Рубежов Андрей)

147   54   6
   Кавер-версия от Natalie05_11 в дуэте c Alegio
10.04.2017 2210
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.
Надо любить человека так,
чтобы он каждую секунду чувствовал,что нужен.
***
Стихотворение:
А нежность... она всё ещё жива... - Марина Есенина
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Kallaf, 10.04.2017 г. 22:38
Наташенька и Саша , очень искренне и чувственно !!! С удовольствием послушал разговор ваших сердец !!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo


  

Natalie05_11, 10.04.2017 г. 22:44
Рады видеть,Толя...buket_big
Спасибо огромное за такие тёплые слова о нашей композиции...buket_serdechki
И за шикарную картину ,как раз в тему песни...angelochek
  

Kallaf, 10.04.2017 г. 22:46
chok
  

Natalie05_11, 10.04.2017 г. 23:05
А в этих бокалах никогда вино не кончится))chok
  

Kallaf, 10.04.2017 г. 23:08
dada

  
LudMila11_02, 11.04.2017 г. 01:26
Любовь
способна выбирать, Она способна ошибаться, Но мы не в силах ей мешать,
Она должна распоряжаться. Она рисует нашу жизнь Порой себе под
настроенье,
Но ей решать как людям жить, и нет мудрей ее решенья. И
сколько хочешь обвиняй,
Ее ни слово не заденет, Никто не может без нее и
мы живем, смирившись с нею..buket_big
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 09:11
Красивые стихи,Людочка...angelochek
Спасибо,что слушаешь нас.love_online
  
WKC7WA7K, 11.04.2017 г. 03:41
Вы прекрасны, как же трепетно, нежно, с любовью ! Спасибо вам, Наташенька, Саша, за такие чудсные композиции !!! serdce_v_ruke

Картинки по запросу тюльпаны фото
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 09:23
Всегда рады тебе,Натуличка...love_online
Спасибо огромное,что слушаешь нас...buket_big
Тюльпаны шикарные...d9спасибо от нас с Сашей.vstrecha
Я как-то была в Голландии,там есть парк тюльпанов...вот там красотища неописуемая...
это фото с этого парка..

  

WKC7WA7K, 11.04.2017 г. 10:03
Ах, какая красота !!! Всё еду в Голландию, гулять в парке своих любимых тюльпанов ! serdce_v_ruke Спасибо за шикарную фотографию, Натусь ! vozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 10:11
Я была в таком восторге от этой поездки,Натуль...
неизгладимые впечатления остались у меня..
В этом парке было ещё много  павильонов с другими цветами...
с орхидеями,лилиями и хризантемами..Это надо видеть...d9

  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 10:28
Парк называется Койкенхоф -Keukenhof.
Вот такая с утра очередь была..это я на скорую руку сделал коллаж)))



  
regina74, 11.04.2017 г. 05:55
НЕЖНЫЕ У ВАС СЕРДЦА.buket_serdechkina_skripkebuket_serdechki
МОЛОДЦЫ, НАТАШЕНЬКА И САША. КРАСИВО.love_onlinevoo
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 09:24
От всей души..angelochekот нас,спасибо тебе,Региночка...love_online
Приятно ...d9очень!buket_big
  
LISTvA13, 11.04.2017 г. 09:18
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....пусть та ниточка никогда не порвётся!...Пригубила вашей светлой грусти...o_daСпасибо,Наташа и Саша!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 09:30
Приятно,что слушаешь нас с Сашей,Лидусь...vstrecha
Спасибо,что ты всегда рядышком...love_online
Тебе тоже принесла кусочек рая из парка тюльпанов..vstrecha

  

LISTvA13, 11.04.2017 г. 09:41
vstrechaДоброго утра,Ната!Спасибо d9Это у вас такая красота?У нас сошёл снег и меня уже ждут в моём раю))).Прощайте,мои выходные!Соскучилась по земле.Завтра открываю сезон благодатного труда!И пусть Красота спасёт мир!buket_serdechki
  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 09:49
Привет,Лидусь...а у нас вчера было +23...а сегодня +9))
А фотографировала в Голландии ... была там года 2 тому ...
Это в парке тюльпанов,Лидочка.
Не рассказать словами,какая там красота.
Это надо видеть...море тюльпанов и многих других цветов.
Если обратишь внимание,на заднем плане красное поле тюльпанов.
Много таких полей по всей Голландии.
Я там тоже сказала,Красота спасёт мир!..

  
Rafaelka, 11.04.2017 г. 10:39
И я загрустила...погрустила и насладилась прекрасной композицией. Спасибо вам, Наташа и Саша...

  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 16:54
Приятно видеть тебя Ирина...angelochek
Спасибо,что послушала нашу грустинку...love_online
  
irisha56, 11.04.2017 г. 15:20
ПРЕКРАСНЫЙ РАЗГОВОР,САША И НАТАШЕНЬКА!!

  

Natalie05_11, 11.04.2017 г. 16:55
От всей души спасибо,Ирина...love_online
Рады,что слушаешь нас с Сашей.buket_big
  
mranatolm, 11.04.2017 г. 19:21
Наташенька и Саша !!!! Всегда слушаю ВАС с Наслаждением !!!!

  

Natalie05_11, 12.04.2017 г. 19:25
От всей души спасибо тебе ,Толя...angelochekbuket_serdechki
  
serg908, 12.04.2017 г. 16:22
Наташа, Саша, спасибо за знакомство с прекрасной композицией !
  

Natalie05_11, 12.04.2017 г. 19:26
Приятно,что ты нас всегда слушаешь,Серёжа.angelochek
Спасибо огромное!buket
  
Natalia22, 12.04.2017 г. 19:49
Наташенька и Саша, очень трогательная,красивая и чувственная ваша литературно-музыкальная композиция!serdce_v_rukelove_onlinebravo_big
  

Natalie05_11, 18.04.2017 г. 10:58
От всей души спасибо,Наташенька...love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.