На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенняя женщина» (Тимофеев Геннадий)

238   75   11
   Кавер-версия от Natalie05_11 в дуэте c Alegio
17.10.2014 0002

"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Это осень...просто осень...
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lerika23, 17.10.2014 г. 00:16
Великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 00:42
Спасибо огромное...Валерия....buket
  
Alegio, 17.10.2014 г. 00:24
Спасибо Наташенька...
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 00:43
Сашенька...
рада...что ты  смог послушать...
тебе спасибо!
serdce_v_ruke
  
wladi53, 17.10.2014 г. 01:09
Наташа и Саша, прекрасная композиция, и песня красивая!!!! voobuket_serdechki buket_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 01:29
Володя...спасибо тебе огромное от всей души...
от нас с Сашей...
buket
  

wladi53, 17.10.2014 г. 01:31
serdce_v_ruke buket_serdechki
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 01:32
Я исправила)))извиняюсь,Володь...buket_serdechki
  

wladi53, 17.10.2014 г. 01:34
Ничего страшного, бывает.....smeh у меня тоже.....s_sharikami
  
svet007, 17.10.2014 г. 01:23
вашим сердцам браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 01:26
Спасибо,Светик...что послушала нас с Сашей...
классный букет из жёлтых листьев на скамейке нам принесла)))buket
  
zhanatas25, 17.10.2014 г. 01:37
И снова КРАСОТА ))) Так нежно вступила в песню , Наташа )))buket_serdechki И красивая эстафета у Саши ))) zhmu_lapu Молодцы ))) Что тут скажешь ..Приятно слушать ))) bravo_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 01:50
Спасибо от всей души... Василий...
Радует...,что нас с Сашей приятно слушать...
buket
  

zhanatas25, 17.10.2014 г. 01:52

Это ВАМ Ребята )))
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 01:54
Огромное спасибо,Вася......от нас с Сашей...
улыбнулась...приятно...очень...
buket
  
OLECIA, 17.10.2014 г. 06:26
РЕБЯТА,ВЫ ЧУДО!!!!!!!!!buket_bigvooНРАВЯТСЯ МНЕ ВАШИ ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!!!!!!bravobravo_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:35
Наташенька...спасибо,что слушаешь нас с Сашей...buket_serdechki
очень приятно,что наши композиции нравятся...
serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 17.10.2014 г. 07:55
Наташенька, ты такая нежная в твоих стихах!! А Саша прекрасный исполнитель. Композиция чудная!!! s_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:36
Такие слова приятные нам говоришь,Наташенька...love_online
Спасибо от всей души...serdce_v_ruke
от нас с Сашей...
buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 17.10.2014 г. 08:04
Осенняя КРАСОТА, Наташенька и Саша!
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:37
Люблю осень...во всей её палитре...buket_serdechki
Спасибо огромное,Ирина...
buket
  
rokerman, 17.10.2014 г. 08:22
Очень красиво!!! Ваш дуэт великолепен!!!buket_bigvoo
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:37
Спасибо огромное,Петя...
От нас с Сашей..радует,что слушаешь...
buket
  
irisha56, 17.10.2014 г. 08:50
Букет из желтых листьев

Прекрасно!!Наташенька и Саша - вы молодцы!! Очень нравится!!bravo_big
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:39
Спасибо за осень во всей её красе,Ирина...
и за тёплые слова...
buket
  
domingo28, 17.10.2014 г. 11:10




  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:52
Спасибо огромное,love_onlineГалиночка...serdce_v_ruke
  

domingo28, 17.10.2014 г. 13:03
Да за шо?:))) Я вечером вас послушаю с удовольствием, Натуль,Сань!
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 13:06
За то...что слушаешь нас с Сашей...serdce_v_ruke
за то...love_onlineчто всегда рядышком..serdce_v_ruke
Саша ещё не вернулся с отпуска...я тут одна хозяйничаю)))buket
  
mranatolm, 17.10.2014 г. 11:44
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНО КАК ВСЕГДА !!!!! КРАСОТИЩА !!!!

  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:54
Толя...приятно,что заглянул к нам с Сашей...Спасибо...buket
  
regina74, 17.10.2014 г. 11:47
ПРЕКРАСНО И С ДУШОЙ СПЕТО!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbravo_big
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah


  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:55
Спасибо за слова твои добрые,Региночка...buket_serdechki
...и за красивую осень...
serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 17.10.2014 г. 12:28
Очень красиво.........это как осенний сон, который заканчивается весной.......
ПОЭЗИЯ Записи в рубрике ПОЭЗИЯ Дневник ANDREJA_WELS : Дневники на КП
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 12:57
За осенью зима бело-снежная...
а потом НЕпременно вечная весна...
Спасибо,что слушаешь нас,Саша...
buket
  
zvezda5, 17.10.2014 г. 13:22
Прекрасно!!!voo
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 13:26
Спасибо огромное...Ирина...
осенний листопад...красота!!!
buket
  
kolginova, 17.10.2014 г. 16:28
СЕрдца вы мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 20:39
Галочка...love_online
спасибо ,что слушаешь наши сердца!
serdce_v_ruke
  
ARAKS, 17.10.2014 г. 17:33
Стихи на бумаге не имеют той силы, чем озвученные твоим голосом, Наташа! Сашин голос вплетается в твой естественно и любовно!Спасибо!!!
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 20:41
Володя....слов нет.как радуют твои слова......
Приятно,что нас с Сашей слушаешь...
buket
  
ILVI, 17.10.2014 г. 17:40
Ни дня без танцующих под дождем и Усаги из СМ - Bla Bla BarZAMECHATEL''NO !!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 20:42
Спасибо от всей души,Вирджиния...serdce_v_ruke
  
Elen13, 17.10.2014 г. 19:35
Ах, какая у вас красивая осень и женщина в ней, Наташа и Саша... Пусть с грустью, но эта грусть опадает, как осенние листья. Спасибо за подаренную нам Осень!!! buket_serdechki
  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 20:43
Леночка...спасибо,что погрустила с нами...serdce_v_ruke
Пусть и твоя грусть исчезнет с осенними листопадами...
love_online
  
taniabl, 17.10.2014 г. 22:20
Wy wsegda welikolepny, u Was cudesnye duety, tak prekrasno cuwstwuete drug druga!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Natalie05_11, 17.10.2014 г. 23:47
Танечка...спасибо солнце...buket_serdechki
спасибо,что послушала нас с Сашей...
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.