На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький шоколад» (Успенская Любовь)

332   107   5
   Кавер-версия от Natalia22
29.01.2014 2228
Дорогие друзья!!!Сегодня я решила исполнить одну из красивых песенок Л.Успенской...Я её уже как-то исполняла на Караоке(видео), теперь попробовала спеть тут...Всем приятного вечера!!!


  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalie05_11, 30.01.2014 г. 00:00
Красивая песенка,Наташенька...
хоть и немного печальная...
buket
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:43
Большое спасибо,Наташенька!!!

  
Vera55a, 30.01.2014 г. 00:23
красиво Наташенька исполнила!!! buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:47
Спасибо большое,Верочка!!!

  
NatashaLi09, 30.01.2014 г. 02:02
Наташенька, очень славная песенка!! А как мило звучит она у тебя!))0 buket_serdechkis_sharikami
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:48
Спасибо большое,Наташенька!!!

  
silman, 30.01.2014 г. 02:22
Красиво спела, Наталья! Душевно! Очень понравилось исполнение!klassbuket_bigbravo_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:49
Спасибо большое,Ильгиз!!!

  
volodaixa, 30.01.2014 г. 02:34
Супер Натали, побольше энтого шоколада!!!vstrecha

  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:50
Спасибо большое,Володя!!!

  
gell, 30.01.2014 г. 06:06
Наташенька, ты всегда находишь необыкновенно нежные песни и поешь их душевно, сердцемbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:53
Спасибо большое,Любочка!!!Я пою те песни,которые нравятся...У тебя сегодня тоже очень красивая песенка, мне очень нравится...Спела очень красиво и трогательно!!!

  

gell, 30.01.2014 г. 17:23
vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 30.01.2014 г. 06:28
Я ТОЖЕ ЭТУ ПЕСНЮ ЧАСТО ПОЮ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАШЕНЬКА ИСПОЛНИЛА!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:54
Спасибо большое,Ларисочка!!!!

  
Adler, 30.01.2014 г. 08:03
О...красиво Наталья...buket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:55
Гриша!!!Спасибо тебе большое!!!

  
OljgaK, 30.01.2014 г. 09:17
КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА...ТАК КЛАССНО ВСЁ,НАТАШЕНЬКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:57
Оленька!!!Спасибо тебе большое!!!Мудрое высказывание на картинке....

  

OljgaK, 30.01.2014 г. 20:21
Шекспир был мудрым человеком,говорят)))o_da
  
yurij-046, 30.01.2014 г. 09:50
Наташенька,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,проникновенно,трогательно,нежно,душевно!!!!Молодец!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 14:58
Большое спасибо,Юра!!!

  
Irina007, 30.01.2014 г. 10:42
Наташенька! Браво!!!!serdce_v_ruke
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 15:00
Большое спасибо,Ирочка!!!

  
bmw1965, 30.01.2014 г. 11:43
pocelujchikklassserdce_v_ruke
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 15:02
Спасибо большое,Мариночка!!!

  
NikAleks, 30.01.2014 г. 12:56
НАТАША !! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !! КРАСИВО СПЕЛА!!! ГОЛОС ПОНРАВИЛСЯ!!
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 15:04
Спасибо большое,Коля!!!

  
annuschka777, 30.01.2014 г. 15:40
ОЙ,КАК ЗДОРОВООООООО!!!!!!v_romashkahv_romashkahВот это звучание....НАТАША, СУУУУПЕР!!!!!
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 20:50
buket_serdechkiАннушка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
OLECIA, 30.01.2014 г. 16:15
НАЛЬКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!buket_big ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 20:52
Спасибо большое,Наташенька!!!

  
rotkevich, 30.01.2014 г. 17:44
До чего же красивая песня... всегда она мне нравилась.... Спасибо, Наташенька, за нее и прекрасное исполнение!!!! Красота!!!! Браво!!!!

  

Natalia22, 30.01.2014 г. 20:53
Лидочка!!!Большое спасибо за за отзыв и прекрасные розы!!!!

  
sholga, 30.01.2014 г. 18:09
Наталка, за сбычу мечт! chok Ведь ещё одна новогодняя ночь впереди! zzz Браво тебе!buket_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 20:55
Оленька!!!Спасибочки тебе большое!!!Ты про что говоришь, какая ещё одна ночь?

  

sholga, 30.01.2014 г. 20:58
Ну как же! Год лошади наконец-то наступил!!!wow Теперь, будем вкалывать, как они...впрочем, как и всегда...smeh
  
rokerman, 30.01.2014 г. 18:35
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 21:02
Спасибо большое,Петя!!!

  
elenafalkova, 30.01.2014 г. 19:16
Наташенька, очень нежно, трогательно поешь!!! buket_big
  

Natalia22, 30.01.2014 г. 21:06
Леночка!!!Спасибочки тебе большое!!!
  
sergiosargis, 30.01.2014 г. 22:43
НАТАША-КЛАСС!!!buket_serdechkibravovictory
  

Natalia22, 31.01.2014 г. 17:59
Серёжа!!!Спасибо тебе большое!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.