На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс снежинок» (Вальсы)

202   81   6
   Кавер-версия от Natalia22
14.01.2014 1922
Дорогие друзья!!!Поздравляю всех со Старым Новым годом!!! Желаю Счастья,Здоровья,Любви,Удачи и Благополучия!!!!!
Вот Новый год опять пришел!
Ну и что, что Старый, не беда!
Пусть же у вас всё будет хорошо,
Сегодня, завтра и всегда!
***
Мерцают огоньки и пахнет ель,
Даруя детские воспоминанья.
И кружит поздравлений карусель,
И радуют от сердца пожеланья!
Пусть к вам волшебный Старый Новый год
С охапкой замечательных событий
Как щедрый и желанный гость придет,
Подарит много радостных открытий!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MorningDew, 15.01.2014 г. 01:24
Наташенька, спасибо тебе от всего сердцаserdce_v_ruke за чудесное поздравление!!!!!!buket_big
Океан очарования в твоём волшебном голосочке!!!!!!!voobravo_big buket_big
Молодчинка!!!!!!voo Наслаждение тебя слушать!!!!!!!!!buket_big
С наступившим Новым годом, тебя, дорогая!!!buket_big Безмерного тебе счастья и любви!!!angelochek

  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:37
Милочка! Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв!!!С Праздником!!!Счастья,здоровья,любви и исполнения желаний!!!

  
volodaixa, 15.01.2014 г. 04:12
Наталья новая авотарка... Прям красотища... + красивое исполнение = КАЙФ

  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:38
Володя! Большое спасибо!!!Со Старым Новым годом!!!

  
gell, 15.01.2014 г. 05:45
Какое легкое, воздушное исполнение, Наташенька, с праздником и тебя, моя хорошаяv_romashkahvoobravo_bigchok
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:39
Любочка! Спасибо тебе большое!!!С Праздником!!!

  
ANGA72, 15.01.2014 г. 08:43
Наташенька,с наилучшими пожеланиями в новом году!!! Чудесное исполнение!!! buket_serdechki
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:41
Анжелика! Спасибо большое тебе!!!Со Старым Новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!

  
GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 13:05
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:42
Спасибо большое,Мариночка! С Праздником!!!

  

GhbywtccfVfhb, 16.01.2014 г. 17:52
chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milissa10, 15.01.2014 г. 13:40
Наташенька Привет!! victoryОчень рада тебя слышать!! Прекрасно исплнила. нежно и тепло!! v_naushnikahСпасибо за Поздравления и пожелания! С Праздничками и тебя прошедшми!!
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:43
Ирочка! Спасибо тебе большое!!!И тебя с Праздниками!!!Всего самого прекрасного!!!

  
spivak, 16.01.2014 г. 02:26
Великолепно Наташа!!!Прекрасное,приятное,нежное,звонкое,красивое исполнение и звучание!!!....и тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:45
Валера!!!Спасибо большое тебе за приятный отзыв и красивый букет цветов!!!С Праздником!!!Всего самого наилучшего!!!

  
rewins, 16.01.2014 г. 02:28
Наташа , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!
  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:47
Саша! Большое спасибо за такой красивый букет цветов!!!Со Старым Новым годом!!!Всех благ!!!

  

rewins, 16.01.2014 г. 15:17
dadachokbuket_big
  

Natalia22, 17.01.2014 г. 07:46
s_sharikami
  
elena921, 16.01.2014 г. 06:41
Наташенька!!! Чудесная песенка!!! Спела очень красиво!!! С Новым годом!!!

  

Natalia22, 16.01.2014 г. 12:48
Большое спасибо,Леночка!!!С Праздником!!!

  
Marusja2012, 16.01.2014 г. 13:57
Наташенька!!! Прекрасно спела!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Natalia22, 16.01.2014 г. 15:19
Марусенька!!!Спасибо большое!!!СПраздником!!!

  
regina74, 16.01.2014 г. 15:25
serdce_v_rukeПРИВЕТИК ПОДРУЖКА! love_onlineМИЛО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!voobravo_big
УДАЧИ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ!vstrechachok


  

Natalia22, 17.01.2014 г. 07:48
Региночка!!!Спасибо тебе большое!!!С Праздником!!! s_sharikami

  

regina74, 17.01.2014 г. 14:15
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ!vstrecha

  
konvektors, 16.01.2014 г. 16:20
Наташа,спела песенку прекрасно! Ее пела не напрасно. Все кто в гости заходил, благодарность подарил. И тебя спешу поздравить,добрых слов тебе оставить! Пожелаю я здоровья,в творчестве успех,ты желанна здесь для нас,думаю для всех!buket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 17.01.2014 г. 07:50
Серёжа!Большое спасибо за приятный отзыв и замечательные стихи!!!С Праздником!!!s_sharikami


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.