На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс снежинок» (Вальсы)

202   81   6
   Кавер-версия от Natalia22
14.01.2014 1922
Дорогие друзья!!!Поздравляю всех со Старым Новым годом!!! Желаю Счастья,Здоровья,Любви,Удачи и Благополучия!!!!!
Вот Новый год опять пришел!
Ну и что, что Старый, не беда!
Пусть же у вас всё будет хорошо,
Сегодня, завтра и всегда!
***
Мерцают огоньки и пахнет ель,
Даруя детские воспоминанья.
И кружит поздравлений карусель,
И радуют от сердца пожеланья!
Пусть к вам волшебный Старый Новый год
С охапкой замечательных событий
Как щедрый и желанный гость придет,
Подарит много радостных открытий!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 14.01.2014 г. 17:25
Наташенька...чудесная песенка и приятные,добрые слова ...
И тебя С Новым Годом!!!!Всего самого доброго,Наташ...
хочется в вальсе кружиться вместе со снежинками...

спасибушки...buket
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 17:53
Наташенька! Спасибо тебе большое за приятный отзыв!С Старым Новым годом тебя!Счастья,здоровья,любви и исполнения желаний!!!

  
Walery67, 14.01.2014 г. 17:28
Ух красоту какую нашла! Браво Наташа!buket
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:01
Валера!Спасибо тебе большое! Я очень люблю вальсы...Вот, нашла к празднику очень красивый зимний вальс, и никто ещё почему-то его не исполнял...С праздником  с Старым Новым годом тебя!!!
  
NatashaLi09, 14.01.2014 г. 17:34
Приятная песенка! Наташенька, чудно спела!)))buket_serdechkis_sharikami
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:07
Наташенька! Спасибо большое тебе!!!С праздником...

  
vowashataloff, 14.01.2014 г. 17:37
Наташаbravo_bigКрасивое исполнениеbuket_serdechki
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:13
Володя! Спасибо большое тебе!!!С праздником...

  
Prima25, 14.01.2014 г. 17:37
Наташенька,как звонко и прелестно спела.Очаровательное исполнениеvoobravo_big
chok
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:17
chokИрочка!!!Спасибо тебе большое!!!Со Старым Новым годом тебя!!!Счастья,здоровья,любви и исполнения желаний!!!

  
igornov, 14.01.2014 г. 17:37
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ НАТАШ !!!shampusik ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!voobuket_big
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:22
Игорь! Большое спасибо!!!Со Старым Новым годом!!!

  
irina120270, 14.01.2014 г. 17:38
НАТУЛЯ!!!!!ulybaemsya_i_mashem С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!buket_serdechki ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!! buket_bigСПЕЛА КРАСИВЕННО И КРАСОЧНО!!!!!voo ПО НОВОГОДНЕМУ СКАЗОЧНО!!!!bravo_big
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:24
Ирочка! Большое спасибо тебе! С Праздником...

  
amkokorev, 14.01.2014 г. 17:42
НАТАЛЬЯ ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНИЛА КРАСИВО buket_big

  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:29
Саша!Спасибо большое за красивые розочки! С Праздником...

  

amkokorev, 14.01.2014 г. 18:30
s_sharikami
  
LARISA2709, 14.01.2014 г. 17:44
ТАКОЕ ПРИЯТНОЕ И ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...КАК СНЕЖИНОЧКА...ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТАШЕНЬКА!!!!

  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:35
Ларисочка! Спасибочки тебе за приятный и тёплый отзыв! Со Старым Новым годом тебя!!! Всего самого прекрасного и чудесного!!!

  
mranatolm, 14.01.2014 г. 17:45
НАТАШЕНЬКА !!!! И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! БРАВО !!!

  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:47
Анатолий! Спасибо большое тебе!!!С Праздником!!!

  
alekssan1220, 14.01.2014 г. 18:08
Класс Наталь!!! Спасибо за поздравление!!!Тебе все вернется!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigchok
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:50
Саша!Спасибо большое тебе!!!С Праздником!!!chok

  
yurij-046, 14.01.2014 г. 18:31
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,красивое,праздничное,чудесное!!!!Молодец!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://gifotkritki.ru/_ph/75/2/314012431.gif s_sharikami
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 18:55
Юра! Спасибо тебе большое!!!Со Старым Новым годом тебя!!!Всего самого наилучшего!!!

  
rotkevich, 14.01.2014 г. 18:33
Наташенька, прекрасный вальс и очень нежное ... красивое исполнение!!!! Браво!!!!buket_big

  

Natalia22, 14.01.2014 г. 19:00
Лидочка! Спасибо большое за приятный отзыв!!!С Праздником!!!Всего самого прекрасного!!!

  
Olya_radost, 14.01.2014 г. 19:03
Наташенька, какая ты воздушная и хрустальная здесь! Как снежинки!!!! И тебя поздравляю с праздником! Счастья и здоровья в Новом году!ulybaemsya_i_mashem buket_big
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:01
Оленька!Спасибо большое тебе!!!Со Старым Новым годом !!!Всего самого доброго!!!
  
Romanlab, 14.01.2014 г. 19:14
klassbuket
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:04
Большое спасибо,Роман! С Праздником!!!

  
IRINA_50, 14.01.2014 г. 19:37
Что-то потерялась ты , Наташа!!! как приятно послушать твой чистый. звонкий голос! А песенку какую симпатичную нашла!!! Спасибо за такой чудесный подарок!!! С праздником!!!

  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:10
Ирочка! Большое спасибо тебе за тёплый отзыв! У меня в последнее время совсем не было возможности заглянуть на сайт, очень много работы...Не до развлечений. С Праздником!!!Счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего!!!

  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 22:21
Очень рада за тебя, что появилось время навестить нас)))chok
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:27
Ирочка! Я тоже очень соскучилась и рада,что, наконец-то смогла заглянуть на сайт и спеть песню....А также послушать своих друзей....С Праздником chok
  
lesik57, 14.01.2014 г. 20:03
Привет, Наташ! ulybaemsya_i_mashemИ у нас, наконец-то, снежинки завели хоровод! Классный вальсочек!voo И спела красиво, молодца!bravo_big Спасибо тебе за поздравления и пожелания! И тебе всего того же взаимно!chok
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:15
Лёша! Спасибо большое за добрые слова!!!С Праздником!!!Всего самого прекрасного!!!

  
Marka64, 14.01.2014 г. 20:33
Для тебя от душиКРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НАТАШЕНЬКА!!!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ДОБРА!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:20
Оленька!!!Спасибо тебе большое за отзыв и добрые пожелания!!!С Праздником!!!Всего самого прекрасного!!!

  
sergiosargis, 14.01.2014 г. 21:34
КРАСИВО,НАТАША!klassС НОВЫМ ГОДОМ!martini
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:21
Серёжа! Спасибо тебе большое!!!С Праздником!!!

  
Adler, 14.01.2014 г. 21:34
Великолепно Наташа!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 14.01.2014 г. 22:22
Гриша!!!Большое тебе спасибо!!!Со Старым Новым годом тебя!!!Всего самого наилучшего!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.