На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Хомчик Галина)

221   79   3
   Кавер-версия от Natalia22
19.12.2013 1812
Добрый вечер,дорогие друзья!Сегодня я решила исполнить очень красивую и трогательную песню Г.Хомчик...Уже многие на сайте её исполняли, вот и мне тоже захотелось попробовать. Желаю всем приятного зимнего вечера!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 19.12.2013 г. 20:57
НАТУЛЕЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:15
Анатолий!!!Большое спасибо!!!buket_serdechki

  
Verax, 19.12.2013 г. 21:58
Наташ! Угодила! Обожаю эту песню!
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:19
Верочка!!!Спасибо тебе большое!!!Мне тоже очень нравится твоё исполнение этой песни!!!buket_serdechki

  
irina120270, 19.12.2013 г. 22:28
НАТАШЕНЬКА!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! И СПЕЛА БЕСПОДОБНО!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:25
Ирочка!!!Большое спасибо тебе!!!buket_serdechki

  
wados, 20.12.2013 г. 08:01
НАТАШЕНЬКА,ПРИВЕТИК.КАКОЕ НЕЖНОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ПОТРЯСАЮЩЕ.ПРЯМ ДУШУ ПОГЛАДИЛА.ОРУ БРА-А-А-А-А-ВО-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА.
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:26
Валера!!!Большое спасибо тебе!!!buket_serdechki

  
Marusja2012, 20.12.2013 г. 10:53
Наташенька!!!Прекрасно спела!!!serdce_v_ruke
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:28
Марусенька!!!Большое спасибо тебе!!!buket_serdechki

  
VAXO, 20.12.2013 г. 11:11
Красивое завораживающее исполнение!!! Браво Наташенька!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:29
Большое спасибо Вахо!!!buket_serdechki

  
antruag1, 20.12.2013 г. 12:08
na_skripkena_skripkena_skripkeНаташенька!! ОООчень красиво поёшь!!!serenadabravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:31
Оленька!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
marissia, 20.12.2013 г. 13:55
Очень красиво Наташенька!!!love_onlinebuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:34
Мариночка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
diver62, 20.12.2013 г. 14:02
Три года назад Г.Хомчик пела её в "Гнезде Глухаря"по моей просьбе.Я сидел в 2х метрах от неё ,и не смог сдержаться, уронил таки скупую , мужскую слезу...
Спасибо , Наташа, за маленький праздник души..)))
Кстати, называется она почему то "Романс"....))))bravo_bigangelochekbuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:38
Виктор!!!Большое спасибо тебе!!!Да,очень красивый и трогательный романс, до слёз...

  
Rianata, 20.12.2013 г. 15:03
Незнакома с этой песней.... с удовольствием послушала в твоем исполнении,Наташа!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:41
Рянаточка!!!Спасибо тебе большое!!!Я тоже раньше не знала эту песенку,тут услышала и самой тоже захотелось спеть...

  
LizochekArt, 20.12.2013 г. 15:31
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:42
Лизочка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
RepinVadim, 20.12.2013 г. 17:02
Наташа, очень красиво!!! Звучит здорово!!!!v_naushnikahbuket_serdechkivoobravo_big

  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:45
Вадим!!!Большое спасибо тебе!!!

  
Mister-X, 20.12.2013 г. 20:25
Исполнение наполненное душевного очарования !!!!dada
Наталья,понравилось очень!!!
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:49
Георгий!!!Спасибо большое!!! buket_serdechki

  
kolom1957, 21.12.2013 г. 09:53
НАТАША ОЧЕНЬ ЧУВСВЕННОbravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:50
Большое спасибо,Сергей!!!

  
lesik57, 21.12.2013 г. 20:11
Привет, Наташ! Очень красиво спела! Ещё бы фон убрать....bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:52
Лёша! Спасибо большое!!!Буду стараться пробовать по твоему сообщению...может и получится.

  
gell, 23.12.2013 г. 14:51
Я тоже еще не дошла до этой песни, мне тоже она нравится, очень нежно, проникновенно, Наташ voobravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:56
Любочка!!!Спасибо тебе большое!!!Я тоже всё собиралась и наконец попробовала спеть...Очень красивая и трогательная песня(романс).

  
AlexAngel, 26.12.2013 г. 10:27
Наталья, красивое исполнение, с наступающим тебя!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiНовогодняя анимационная картинка 2014
  
milana18, 04.07.2021 г. 21:50
Мне пока эта вещь не удается.....v_naushnikahd9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.