На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Хомчик Галина)

221   79   3
   Кавер-версия от Natalia22
19.12.2013 1812
Добрый вечер,дорогие друзья!Сегодня я решила исполнить очень красивую и трогательную песню Г.Хомчик...Уже многие на сайте её исполняли, вот и мне тоже захотелось попробовать. Желаю всем приятного зимнего вечера!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 19.12.2013 г. 16:19
Наташенька, красиво и нежно спела.... погрустила вместе с тобой o_da

  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:13
Светочка!!!Большое тебе спасибо!!!

  
kolginova, 19.12.2013 г. 16:28
красиво......................
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:14
Галочка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
Natalie05_11, 19.12.2013 г. 16:30
НЕобыкновенно красиво,Наташенька...
И не зря спела...очень даже хорошо и проникновенно получилось.
buket
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:15
Наташенька!!!Спасибо тебе большое!!!

  
kllavdiya, 19.12.2013 г. 16:45
Натуль ,очень понравилось bravo_big
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:19
Клавочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
Staswwez, 19.12.2013 г. 16:59
Наташа, нежно и красиво!!!v_naushnikahv_naushnikah buket voo
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:22
Стас!!!Спасибо большое тебе!!!С Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,любви,удачи и всего самого наилучшего!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami

  

Staswwez, 19.12.2013 г. 18:33
Наташа, спасибо большое!!! wow buket
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:46
Стас, за тебяchokСчастья тебе!!!
  
ciunchikvv, 19.12.2013 г. 17:00
Наташа !!! Очень красиво !!!s_sharikamibravo_big
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:25
Володя!!!Большое спасибо тебе!!!

  
yurij-046, 19.12.2013 г. 17:02
Наташенька,милая,спасибо за прекрасное исполнение!!!Очень красиво,нежно,трогательно,душевно!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:27
Спасибо большое,Юра!!!

  
olunia-k, 19.12.2013 г. 17:07
Наташа, очень чувственный и красивый романс..... Так нежно спела, молодецbuket_serdechkio_da
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:31
Оленька!!!Большое спасибо тебе!!!

  
LARISA2709, 19.12.2013 г. 17:28
ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТАШЕНЬКА!!!! ИСПОЛНИЛА ПРОСТО ПОТРЯСАЮШЕ!!!
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:32
Ларисочка!!!Спасибочки большое тебе!!!

  
elena921, 19.12.2013 г. 17:39
Наташенька!!! Красота необыкновенная!!! Спасибо большое!!!)))bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:35
Леночка!!!Большое спасибо!!!

  
Samocvet, 19.12.2013 г. 17:53
НАТАШИК!!!!БРАВО!!!!bravo
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:38
Саша!!!Спасибо тебе большое!!!

  
volodaixa, 19.12.2013 г. 18:10
Не взыщу Натали и всё прощу...Пой соловушка пой!!!!bravo_big

  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:42
Большое спасибо,Володя!!!

  
rokerman, 19.12.2013 г. 18:12
НАТАША!!!!БРАВО!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:48
Петя!!!Спасибо тебе большое!!!

  
well150, 19.12.2013 г. 18:14
Красиво , Наташа!klassv_naushnikahbuket_serdechki

  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:53
Володя!!!Большое спасибо!!!

  
JOHNY2013, 19.12.2013 г. 18:16
Наташа buket_bigbravo_big
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 18:57
Грейс и Янек!!!Большое спасибо!!!

  
amkokorev, 19.12.2013 г. 18:19
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО buket_big
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 19:00
Саша!!!Спасибо большое!!!

  
Marka64, 19.12.2013 г. 18:20
ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!!!ТАК ТРЕПЕТНО!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 19:05
Оленька!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!

  
MorningDew, 19.12.2013 г. 18:31
Наташенька, люблю такие красивые, трогательные песни!!!!!!love_online
Наслаждалась, слушая тебяserdce_v_ruke, очень трогательно, трепетно!!!!!!!!!!
Окутала своей необыкновенной нежностью исполнения...мой восторг тебе, дорогая!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

Natalia22, 19.12.2013 г. 19:10
Милочка!!!Большое спасибо тебе за такой тёплый и приятный отзыв!!!

  
sergiosargis, 19.12.2013 г. 18:35
НАТАША-КРАСИВО!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

Natalia22, 19.12.2013 г. 19:11
Большое спасибо,Серёжа!!!

  
regina74, 19.12.2013 г. 18:53
love_onlineПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!buket_serdechki
ЧУВСТВЕННО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!voobravo_big
ЗАСЛУШАЛАСЬ, o_daКАК НЕЖНО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!dada
УМНИЧКА ПОДРУЖЕНЬКА!poem_vmeste ЗАБРАЛА! pocelujchik

  

Natalia22, 25.12.2013 г. 16:14
Региночка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  

regina74, 25.12.2013 г. 16:16
РОЗАvoovozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.