На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимой» (Власова Наталия)

175   72   4
   Кавер-версия от Natalia22
13.12.2013 1818
Добрый вечер,дорогие друзья! Сегодня мне захотелось исполнить очень красивую и чудесную зимнюю песенку, которая мне очень нравится...Я её уже как-то пела в прошлом году на Караоке.ру.(видео),а сегодня попробовала исполнить тут,на Муз.Миксе... Желаю всем приятного и уютного зимнего вечера!


  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NikAleks, 13.12.2013 г. 16:27
НАТАША! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!! СПЕЛА НЕЖНО ПРИЯТНО!!!buket_serdechkibravo_big

  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:24
Коля!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!buket_serdechki

  
rewins, 13.12.2013 г. 16:28
Прекрасная работа !! С удовольствием прослушал !!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:31
Большое спасибо,Саша!!!buket_serdechki

  

rewins, 13.12.2013 г. 19:25
dadachokbuket_biglove_online
  
LARISA2709, 13.12.2013 г. 16:29
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА НАТАШЕНЬКА И ИСПОЛНИЛА ТЫ ЕЕ ОЧЕНЬ НЕЖНО,,ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!

  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:37
Ларисочка!!!Спасибо тебе большое!!!Да, несмотря на пятницу 13, мне сегодня наконец-то повезло, удалось найти время и записать песню...Закружилась на работе, совсем нет времени заглянуть на сайт.buket_serdechki


  
kllavdiya, 13.12.2013 г. 16:30
Натуль красиво и нежно
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:40
Клавочка!!!Спасибо тебе большое!!!!

  
vladistx15, 13.12.2013 г. 16:34
Наташенька,очень красиво...Слова очень красивые...Браво!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:42
Володя!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв и чудесные розочки!!!buket_serdechki

  
navara_i, 13.12.2013 г. 16:45

Наташа!!! Замечательно, красиво, с душевным теплом исполнила!!!!!!!!!!БРАВО от души!!!!!!!!!

  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:48
Спасибо большое,Игорь, за добрые слова!!!buket_serdechki

  
Samocvet, 13.12.2013 г. 16:46
ХОРОШО НАТАША!!!!ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:49
Саша! Спасибо тебе большое!!! buket_serdechki

  
Angelinna, 13.12.2013 г. 16:46
Помню её на Каре...Наташенька , и сейчас очень нежно и красиво спела , только звук , конечно , лучше !serdce_v_rukebuket_big


  

Natalia22, 13.12.2013 г. 17:55
Ангелиночка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
Mac_, 13.12.2013 г. 16:49
Приятный голос! Хорошее исполнение!buket_bigbravo_big
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:00
Большое спасибо,Сергей!!!!buket_serdechki

  
79042718281, 13.12.2013 г. 17:00
КРАСОТА КАКАЯ, НАТАША!buket_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:02
Володя!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
diver62, 13.12.2013 г. 17:01
Душевно Наташ!!! Очень понравилось!!!!!bravo_bigvoov_romashkah
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:06
Спасибо большое,Витя!!!buket_serdechki

  
irina120270, 13.12.2013 г. 17:08
НАТУЛЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!vozdushnyj_poceluj СПЕЛА ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!buket_big
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:08
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!buket_serdechki

  
Larkku, 13.12.2013 г. 17:13
Прекрасно Наташенька......bravo_big !!!


  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:12
Ларочка!!!Спасибо тебе большое за отзыв и чудесную розочку!!!buket_serdechki

  
mranatolm, 13.12.2013 г. 17:28
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:16
Анатолий!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
Boris907, 13.12.2013 г. 17:31
Замечательное исполнение зимней песенки, браво, Наташа! buket_bigС уважением...
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:21
Большое спасибо,Борис!!!buket_serdechki

  
viktorpetrushanko, 13.12.2013 г. 17:41
Очень душевно исполнено!Приятно слушать!
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:23
Спасибо большое,Виктор!!!buket_serdechki

  
saniya1961, 13.12.2013 г. 17:48
И в правду красивая песня ,Наташ а!!!!И исполнение прекрасное!!!!!!
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:26
Сания!!!Спасибо тебе большое!!! buket_serdechki

  
VeraVikto, 13.12.2013 г. 18:04
Красиво спела,Наташа!!!
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:31
Верочка!!!Спасибо большое тебе!!!

  
igornov, 13.12.2013 г. 18:13
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША !!!bravo_bigs_tortom
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:33
Спасибо большое,Игорь!!! buket_serdechki

  
rokerman, 13.12.2013 г. 18:15
НАТАША!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.12.2013 г. 18:39
Спасибо большое,Петя!!!buket_serdechki

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.