На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Целый год» (Белый день)

315   95   2
   Кавер-версия от Natalia22
16.11.2013 1523
Дорогие друзья! Сегодня мне захотелось исполнить эту красивую песенку в народном стиле из репертуара группы "Белый день", которая мне очень нравится.Будьте любимы и счастливы!Всем приятного вечера и хороших выходных!
  Баллов:
104
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 16.11.2013 г. 13:25
НАТАЛЬЯ АЙ ДА МОЛОДЦА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО wow
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 15:37
Саша!!!Спасибо тебе большое!!!

  
rokerman, 16.11.2013 г. 13:36
КРАСОТА!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 15:48
Петя!Спасибо большое!!!

  
SoulWoman, 16.11.2013 г. 13:37
Наташенька, красивое и яркое исполнение!!! Чудесно звучит твой голос!!! Прелесть!!!
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 15:51
Ирочка! Спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!

  
LARISA2709, 16.11.2013 г. 13:38
НАТАШЕНЬКА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! Я ТОЖЕ ЭТУ ГРУППУ ЛЮБЛЮ!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!

  

Natalia22, 16.11.2013 г. 15:56
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое!!!Мне тоже нравится эта группа и я с удовольствием исполняю её такие красивые песни.

  
NikAleks, 16.11.2013 г. 13:45
КРАСИВО НАТАША !! ПРО ЛЮБОВЬ!!
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:01
Коля! Большое спасибо!!!Конечно же про любовь, про что же ещё нам петь. Ведь она -- самое главное в жизни.

  
Karvaiv, 16.11.2013 г. 14:06
Наташа!vooserdce_v_rukevoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:04
Валера!Спасибо большое!!!

  
Taniushka, 16.11.2013 г. 14:19
Классная песенка !Понравилась!Обязательно ее спою !Наташенька, очаровательно !Голосvoo!Очень красиво ! buket_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:05
Танечка!!!Спасибочки тебе большое за приятный отзыв!!!

  
Love_me, 16.11.2013 г. 14:21
НАТАШЕНЬКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:09
Танечка!!!Спасибо тебе большое за тёплый и приятный отзыв!!!

  
konvektors, 16.11.2013 г. 14:50
vozdushnyj_pocelujСлов нет!!!Молодец!buket_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:11
Большое спасибо,Сергей!!!

  
irisha56, 16.11.2013 г. 15:52

Замечательно,Наташенька!!buket_serdechki
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:15
Ирочка!!!Спасибо большое тебе!!!!

  
belkalida, 16.11.2013 г. 15:55
Наташенька, как прекрасно звучит песня!!dadas_sharikamibuket_bigКрасиво поёшь!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 16:19
Лидочка!!!Спасибочки большое тебе за приятный отзыв!!!

  
Wasilyok, 16.11.2013 г. 16:21

Классно , Наташа ))) bravo_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 17:26
Василий!!!Спасибо большое тебе!!!

  
IRINA_50, 16.11.2013 г. 16:31
Какая прелесть!!! Чудесно спела, Наташа!!!

  

Natalia22, 16.11.2013 г. 17:28
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!

  
mranatolm, 16.11.2013 г. 16:40
НАТАШЕНЬКА !!!!!! СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!

  

Natalia22, 16.11.2013 г. 17:30
Анатолий! Спасибо тебе большое!!!

  
kllavdiya, 16.11.2013 г. 17:13
Натуль уххххххх ,как чудесно v_naushnikahv_naushnikahwowwow
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 17:32
Клавочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
irina120270, 16.11.2013 г. 17:45
БРАВО!!!bravo_bigvoov_naushnikahbuket_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 18:47
Спасибо большое,Ирочка!!!

  
Larkku, 16.11.2013 г. 18:30
Наташенька.....бесподобно.....мне очень нравится эта группа.....браво !!!


  

Natalia22, 16.11.2013 г. 18:48
Ларочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
Plana, 16.11.2013 г. 18:33
Наташенька, теплое, душевное и красивое исполнение!! С удовольствием послушала!!
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 18:50
Наташенька!!!Спасибо тебе большое!!!

  
LastochkaVesenja, 16.11.2013 г. 19:05
Добрый вечер, Натальяulybaemsya_i_mashem! Отличное исполнениеvoobuket_bigbuket С удовольствием послушала твоё нежное исполнениеserdce_v_ruke
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 21:27
Валечка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
79042718281, 16.11.2013 г. 19:17
Класс!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 16.11.2013 г. 21:29
Володя! Спасибо большое!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.