На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тельняшка черно-белая» (Лазарева Светлана)

215   44   2
   Кавер-версия от Natalia22
30.08.2013 1838
Добрый вечер,дорогие друзья!Сегодня мне захотелось исполнить эту замечательную песенку...Желаю всем приятного вечера и хорошего настроения!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 30.08.2013 г. 17:51
Браво!
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:25
Спасибо большое,Алексей!

  
regina74, 30.08.2013 г. 17:54
ulybaemsya_i_mashembayanДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАТАШЕНЬКА! vozdushnyj_pocelujСПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!wow
И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!wow
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!v_romashkah КЛАССНО СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:27
Региночка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  

regina74, 01.09.2013 г. 12:04
chok ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!

  
Love_me, 30.08.2013 г. 17:58
НАТАШЕНЬКА! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!! КЛАСС!!!!! БРАВО!!
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:29
Танечка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
alekcan, 30.08.2013 г. 18:20
Привет Наташа!Мне понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:31
Саша! Большое спасибо!!!

  
yurij-046, 30.08.2013 г. 18:20
Добрый вечер,Наташенька!!!Наташечка,милая,прекрасное исполнение,спасибо за поднятое настроение и драйв!!!Классно!!!Наташечка,браво!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://i030.radikal.ru/1012/83/2a5214f94693.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rvi, 30.08.2013 г. 18:33

rzhunimagu     v_romashkah    wow   v_plyas  rzhunimagu
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:46
Володя!Спасибо большое!

  

Natalia22, 30.08.2013 г. 18:44
Спасибо большое,Юра!!!!Рада,что смогла поднять настроение!!!!

  
Adler, 30.08.2013 г. 18:50
Отличное исполнение,Наташа!!! buket_serdechki
  
Natalia22, 30.08.2013 г. 18:54
Спасибо большое,Гриша!!!


  
volodaixa, 30.08.2013 г. 19:03
Безупречно... аплодирую....bravo_big
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 19:17
Большое спасибо,Володя!

  
ninulay, 30.08.2013 г. 19:12
Наташенька!!! БРАВУШКИ!!!! Вот хорошее настроение ...точно обеспечено!!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!v_romashkah
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 19:26
Большое спасибо,Ниночка!!!

  
urykr, 30.08.2013 г. 19:30
Наташа, молодцом!!! Отлично и душевно спела!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 19:41
Юра!!!Спасибо большое!!!

  
Samocvet, 30.08.2013 г. 19:37
ПРИВЕТ НАТАШКИН!!!!wow
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:05
Привет,Александр! Желаю хорошего настроения!!!

  

Samocvet, 30.08.2013 г. 20:07
НАТАША!!!!МОЖНО И НУЖНО ПРОСТО САНЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:09
Ну ладно, будем звать так!buket
  
kllavdiya, 30.08.2013 г. 19:40
Наташа ,с настроением ,весело ,что так и хочется в пляс
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:14
Клавочка!!!Спасибочки тебе большое!!! Приятного вечера и хорошего настроения тебе!!!

  
inika, 30.08.2013 г. 19:40
  Спасибо, Наташенька! Нравится!!! bravo_big
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:17
Инарочка!!!Большое спасибо тебе!!!

  
mranatolm, 30.08.2013 г. 19:57
НАТАШЕНЬКА !!!  ОЧЕНЬ ХОРОШО !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНО !!!
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:19
Большое спасибо,Анатолий!!!

  
rokerman, 30.08.2013 г. 20:18
НАТАША!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!
  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:27
Спасибо большое,Петя!!!

  
Prima25, 30.08.2013 г. 20:53
Наталочка,прелестное исполнение.Задорно и с настроением спелаvoobravo_big

  

Natalia22, 30.08.2013 г. 20:57
Ирочка!!!Спасибочки большое тебе!!!

  
OljgaK, 30.08.2013 г. 20:55
с нежностьюЗадорно и красиво спела,Наташенька!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 30.08.2013 г. 20:58
Наташенька , с удовольствием послушала незнакомую песенку !!! 
Очень весело  и красиво спела !!!bravo_bigbuket_serdechki
Тебе тоже отличного настроения !!!


  

Natalia22, 30.08.2013 г. 21:07
Ангелиночка!!!Спасибо большое!!!

  
Natalia22, 30.08.2013 г. 21:01
Оленька!!!Спасибо тебе большое!!!


  
LARISA2709, 31.08.2013 г. 06:42
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТАШЕНЬКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

Natalia22, 02.09.2013 г. 23:15
Ларисочка!!!Спасибо большое!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.