На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой, желанный» (Субботина Инна)

206   59   2
   Кавер-версия от Natalia22
07.08.2013 1500
Очень красивая песня о любви...
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 07.08.2013 г. 14:55
НАТАШЕНЬКА!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:04
Танечка!!!Спасибочки большое!!!

  
Plana, 07.08.2013 г. 15:14
Наташенька, теплое и красивое исполнение! Очень понравилось!buket_big
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:05
Наташенька!!!!Большое спасибо!!!

  
LARISA2709, 07.08.2013 г. 15:19
ЗДОРОВО НАТАШЕНЬКА!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!  ПРЕВОСХОДНО!!!!!

  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:07
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
vorobinn, 07.08.2013 г. 15:20
Наташенька, трогательно и нежно спела! bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:09
Большое спасибо,Инночка!!!

  
OljgaK, 07.08.2013 г. 15:24
Наташенька,так нежно  и душевно спела...Слушать тебя в удовольствие!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:10
Олечка!!!Спасибочки тебе большое!!!
  
Lviza, 07.08.2013 г. 15:39
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:12
Большое спасибо,Вэлл!!!

  
darling, 07.08.2013 г. 15:52
НАТАША! Спасибо за песню!!!очень красивая!!!voobuket_big
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:13
Олечка!!!Спасибо большое!!!

  
regina74, 07.08.2013 г. 16:12
v_naushnikahbravoНАТАШЕНЬКА! vozdushnyj_pocelujКРАСИВАЯ ПЕСЕНКА! da_daНЕЖНО ТЫ И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravobuket_serdechkibuket_bigbravo


  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:14
Региночка!!!Спасибочки тебе большое !!!

  

regina74, 07.08.2013 г. 17:18
voo

  
volodaixa, 07.08.2013 г. 16:13

 Наташа Прима, Наташа Класс....Такое исполнение поднимает, настроение... И слушать я тебя готов... Везде и всюду и всегда...И не наскучит никогда!!!

bravo_bigvoo  chok

  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:19
Спасибо большое,Володя, за такой отзыв!!!!

  
Angelinna, 07.08.2013 г. 16:13
Наташенька , твоя песенка !!! Очень нежно и красиво спела !!!buket_serdechki Явно адресно !!! podmigivanie
Умочка !!! bravo_big


  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:23
Ангелиночка!!!Спасибочки тебе большое!!!Я не конкретно для кого-то пою, а просто песенка эта очень нравится...Я её вчера спела на сайте Караоке, вот и захотелось её исполнить ещё и тут..

  
RepinVadim, 07.08.2013 г. 16:22
Наташа, прекрасное исполнение!!!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
                         
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:24
Большое спасибо,Вадим!!!

  
gell, 07.08.2013 г. 16:43
Наташенька, чудесно и мило, у тебя всегда такbravo_big
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:26
Любочка!!!!Очень приятно увидеть тебя тут, на этом сайте!!!!!Спасибо тебе большое!!!

  
yurij-046, 07.08.2013 г. 16:46
Наташенька,милая,прекрасное исполнение!!!!Послушал с удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo

http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/574/2/712408143.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:27
Спасибо большое,Юра!!!!

  
IRINA_50, 07.08.2013 г. 17:13
Эту песенку сама держу в черновичках, очень она мне нравится....Но пока другие планы. Замечательно спела, Наташа!!! мягко, нежно, трогательно даже!!!

  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:35
Ирочка!!!Спасибочки тебе большое!!!!Я так много хороших песен спела за полтора года моего бытия на сайте Караоке, и мне хочется хоть что-нибудь принести с собой на этот сайт.. Это одна из моих любимых песен.

  

IRINA_50, 07.08.2013 г. 18:04
15 августа у меня будет два года...poem_vmeste
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 18:18
Ирочка,тут или на Караоке?
  

IRINA_50, 07.08.2013 г. 19:13
На караоке. Но там я уже не записываю.Только слушаю иногда.А тут нормально записывать стала только  с апреля этого года.Это, конечно, мало по времени...но приятное время!!!!общение замечательное!!!
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 19:58
А я тут зарегестрировалась  ещё 15.12.12г., но пе пела. Вот недавно решила всё-таки попробовать. А на Караоке я  уже полтора года пою. Теперь разрываюсь на два сайта, и там и тут.. Тут как-то повеселее и народу больше. И на Караоке тоже хорошо.
  

IRINA_50, 07.08.2013 г. 21:13
Я тоже долго тут не пела. Я с октября прошлого года. Потом стали помогать, я научилась записывать...Теперь, думаю, тут надолго)))))
  
rokerman, 07.08.2013 г. 17:23
НАТАША!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:38
Петя!!! Спасибо большое!!!

  
Taniushka, 07.08.2013 г. 17:39
Наташенька , прелестно !Милый голос !И так трогательно !
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:50
Танечка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
irisha56, 07.08.2013 г. 17:41


Замечательная песенка,Наташенька!!Чудесно нежно спела!!buket_serdechki
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 17:51
Ирочка!!!Спасибо большое тебе!!!!

  
victor1, 07.08.2013 г. 17:50
Красивое исполнение!!!!!v_naushnikahna_skripkebravobayanbravo_bigПриятный, теплый голос!!!
  
Natalia22, 07.08.2013 г. 17:53
Спасибо большое,Виктор!!!


  
spivak-, 07.08.2013 г. 18:51
Отлично Наташа!!!Прекрасное,мягкое,нежное,душевное,приятное исполнение!!voobravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 07.08.2013 г. 18:53
Валера! Спасибо большое!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.