На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мужчина моей мечты» (Агурбаш Анжелика)

170   54   1
   Кавер-версия от Natalia22
01.08.2013 2036
Просто понравилась эта красивая песенка и я решила попробовать её исполнить...Приятного вечера всем!
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alegio, 01.08.2013 г. 19:41
Прекрасно Наташа...в тебе вся любовь....

  

Natalia22, 01.08.2013 г. 19:52
Большое спасибо,Саша!!!

  
Boris907, 01.08.2013 г. 20:01
Добрый вечер, Наталья! Вы спели про нас лучше всех! С уважением...buket_serdechki
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:08
Большое спасибо,Борис!!!

  
volodaixa, 01.08.2013 г. 20:06

 Хороший ритм и исполнение... и мне понравилась твоя мечта!!!!bravo_big

  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:10
Большое спасибо,Володя!!!!

  
IRINA_50, 01.08.2013 г. 20:06
Спасибо тебе, Наташа, за знакомство с незнакомой для меня очень интересной песенкой!!!Ласково и нежно спела....с удовольствием послушала!!!

  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:14
Ирочка!!!Спасибочки тебе большое!!! А  мне эта песенка давно уже нравится, только на Караоке её не было в каталоге, а тут есть. Вот и решила попробовать её исполнить.

  

IRINA_50, 01.08.2013 г. 20:17
vstrechaЭто ОН пришел к тебе на встречу)))ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:32
Ирочка!!!!Спасибочки тебе большое!!! Он уже давно пришел, это просто песня очень красивая и я решила для её спеть.vstrecha
  

IRINA_50, 01.08.2013 г. 20:40
Счастья ВАМ!!!vstrecha
  
alekcan, 01.08.2013 г. 20:07
Приветик Наташа!Очень понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:16
Саша!!!Спасибо тебе большое!!!

  
kllavdiya, 01.08.2013 г. 20:09
Наташа замечательно 
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:18
Клавочка!!!Спасибочки большое тебе!!!

  
Prima25, 01.08.2013 г. 20:33
Наташенька,нежно,с любовью и очень проникновенно спелаvoobravo_big

  

Natalia22, 01.08.2013 г. 20:36
Ирочка!!!Спасибочки большое тебе!!!!

  
Adler, 01.08.2013 г. 20:38
Чудесно Наташа!bravo_big
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 22:50
Гриша!!!Спасибо большое!!!

  
igornov, 01.08.2013 г. 20:50
Отлично vooНаташа!!!buket_big
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 22:52
Игорь!!!Большое спасибо!!!

  
vowashataloff, 01.08.2013 г. 20:54
Наташаbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 22:53
Спасибо большое,Володя!!!buket_serdechki
  
inika, 01.08.2013 г. 21:03
  Наташенька! А ты умеешь спеть такую песню лучше всех!!!
Люблю тебя слушать и очень рада, что ты здесь!!! СПАСИБО!!!!
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 22:57
Инарочка!!!Спасибочки тебе большое за приятный отзыв!!! Я и на Караоке тоже пою, заглядывай иногда в гости.

  
Larkku, 01.08.2013 г. 21:26
Наташенька молодчинка .....замечательно !!!


  

Natalia22, 01.08.2013 г. 22:58
Ларочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
milaya72, 01.08.2013 г. 21:29
НАТАШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!  ЗВУЧИШЬ ХОРОШО!!!!!
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 23:00
Наденька!!!Спасибочки тебе большое!!!buket_serdechki

  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 22:03
Наташенька,ты любую песню исполняешь с такой легкостью.... С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 23:04
Верочка!!!Спасибо тебе большое!!!Просто песня такая красивая,мне  очень нравится и  я наконец-то её тут нашла и спела.buket_serdechki
  
Lviza, 01.08.2013 г. 23:07
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 23:24
Спасибо большое,Вэлл!!!buket_serdechki

  
rokerman, 01.08.2013 г. 23:21
БРАВО НАТАША!!!
  

Natalia22, 01.08.2013 г. 23:26
Спасибо большое,Петя!!!

  
LARISA2709, 02.08.2013 г. 04:02
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НАТАШЕНЬКА!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛА!!!  БРАВО!!

  

Natalia22, 02.08.2013 г. 09:58
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое!!!!

  
darling, 02.08.2013 г. 11:52
 klassbuket_big
  
OljgaK, 02.08.2013 г. 12:09
Наташенька,так приятно слушать твой мягкий,красивый голос!!!Очень понравилось как ты спела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Vladavtopilot, 02.08.2013 г. 12:53
   БРАВО!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.