На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, Наташа» (Толкунова Валентина)

428   87   3
   Кавер-версия от Natalia22
10.07.2013 1531
Дорогие друзья!Это моя первая запись на этом сайте,не судите слишком строго...
  Баллов:
58
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 10.07.2013 г. 14:33
buket_bigНаташенька, добро пожаловать!!!!!!!!!! С дебютом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!  v_plyas  Красиво спела... как и всегда!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 14:57
buketСпасибо большое,Мариночка!!!
  
Larkku, 10.07.2013 г. 14:36
Браво Наташенька.....с дебютом ......добро пожадовать....!!!




  

Natalia22, 10.07.2013 г. 14:57
buketЛарочка!!!Спасибочки большое!!!
  

Larkku, 10.07.2013 г. 15:58
vozdushnyj_poceluj
  
Zalnik, 10.07.2013 г. 14:51
Добрый день, Наташа!!!!!ulybkaДобрая и милая такая песенка, нравится мне ее исполнение...........МОЛОДЕЦ, НАТАША!!!!!
voobuket_serdechki
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 14:59
Спасибо большое,Саша!!!buket
  
zirin1111, 10.07.2013 г. 14:52
С дебютом тебя,Наташенька!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 14:59
Большое спасибо,Валечка!!!buket
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 14:53
=) С дебютом!!!!!!!! =)))))))) Мррррмиууу =)
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 15:00
Большое спасибо,Павел!!!buket
  
Wasilyok, 10.07.2013 г. 15:09
buket_bigНаташа. привет ))) Вот наконец то и ты сюда пришла . Давно надо было .)))  Красивое исполнение ,есть немного.. , но не без этого.  Всё приходит со временем ))) Молодца ))) bravo_bigvoobuket_serdechki
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 15:28
Спасибо большое,Василий!!!Извини,что отказывалась от твоей помощи, у меня не просто тут всё получилось...С трудом освоила Аудишн 1.5 ,по советам девчат(спасибо им огромное) и по видеоурокам..Вот наконец-то что-то у меня получилось...buket
  

Wasilyok, 10.07.2013 г. 15:44
Наташа, 1.5 , это хорошо ))) Но просто мой тебе совет , осваивай 3ху...По ней есть уроки в картинках , очень простые и понятливые ))) И сложного там нет ничего  )))
  
regina74, 10.07.2013 г. 15:12
v_naushnikahПривет Наташенька!vstrecha С прекрасным дебютом тебя!buket_serdechkivoobravo_big

  

Natalia22, 10.07.2013 г. 15:32
buketРегиночка!!!Спасибо тебе большое за советы и помощь в освоении нового для меня сайта!!!
  

regina74, 10.07.2013 г. 15:47
НАТАШ! ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ, ЧЕМ МОГУ! УДАЧИ ТЕБЕ!v_romashkah

  
Natalia22, 10.07.2013 г. 15:15
Дорогие друзья! Это моя дебютная запись на сайте Муз Микс и первое исполнение этой замечательной песни В.Толкуновой.  Я пою на Караоке(как и многие мои друзья на этом сайте),моя страничка:
http://old.karaoke.ru/user/***NP***  buketМожете заглянуть...
  
AlexAngel, 10.07.2013 г. 15:18
Букет из нежных цветов
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 15:34
Спасибо большое,Саша!!!buket
  
MZabelin, 10.07.2013 г. 15:26
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 15:35
Спасибо большое,Михаил!!!buket
  
LARISA2709, 10.07.2013 г. 16:34
НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!  С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ!!!!

  

Natalia22, 10.07.2013 г. 16:42
Ларисочка!!!Спасибо большое тебе за прекрасные розочки и за помощь и советы в освоении сайта!!!!buket_serdechki
  
olia07, 10.07.2013 г. 16:38
С дебютом, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 16:42
Большое спасибо,Олечка!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 10.07.2013 г. 16:44
НАТАШЕНЬКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!   ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОЛОДЕЦ! СО ЗВУКОМ РАЗБИРЕШЬСЯ! С ДЕБЮТОМ, ДОРОГАЯ!!s_sharikami
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 16:52
Танечка!!!Спасибо тебе большое!!!  buket_serdechki
  
Duhlesa, 10.07.2013 г. 16:47
Наташа, красивый дебют !!!v_romashkahwelcomes_sharikami
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 16:53
Спасибо большое,Светочка!!!buket_serdechki
  
milozka, 10.07.2013 г. 16:56
Как хорошо спела Наташенька! Вот и ты теперь с нами!wow А звук со временем наладишьpodmigivanie
Тут надо петь с микрофоном и с наушниками- тогда всё будет в порядке, если управиться с настройкамиulybka
С дебютом тебя, Наташенька!chok
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 17:06
Милочка!!!Спасибо тебе большое за помощь  в освоении сайта!!!!buket_serdechki

http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/197356538.0/0_1206dc_c0c3b890_L.gif%20
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 17:11
Милочка!!! Извини,вместо картинки ссылка получилась. Не знаю пока как помещать тут картинки. Могу  только смайлики.buket_serdechki
  
iplaneta, 10.07.2013 г. 17:12
Наташенька! С дебютом тебя тут!  Мне тут понравилось, потихоньку привыкаю , тебе тоже уверена , понравится! про Наташу в дебюте  - отлично! С грустинкой и я тебя очень ПОНИМАЮ!!!Красиво спела! s_sharikamibuket_serdechki
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 17:18
Спасибо большое, Ирочка!!! Я ещё тут пока не разгляделась ещё и много чего не знаю как делать, но на всё нужно время, постепенно научусь. buket_serdechki
  
MaRmElAdInKa, 10.07.2013 г. 17:35
Приветики,Наташенькаulybaemsya_i_mashemС Красивым Дебютом тебя на этом сайте!!!!!!!!!!!!спела тепло и сердечно!!!Умничка!!!!!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 17:43
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.