На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «МММ» (Emin)

190   70   3
   Кавер-версия от Natalia22
13.12.2024 2325
"Мало, мало, мало тебя невыносимо мало,
Мимо, мимо, мимо ты уходила так красиво,
Мило, мило, мило наверно у нас остыло,
Или только у тебя.."
*** *** *** *** ***
Всем добрый вечер,дорогие друзья!А сегодня очень красивая песенка в восточном стиле...Очень понравилась..попробовала спеть..Будьте любимы и счастливы!Приятного всем вечера и хороших выходных!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 13.12.2024 г. 23:26

  
 
vitgol, 13.12.2024 г. 23:30
НАТАШЕНЬКА..ЗДРАВСТВУЙ! КАК ВСЕГДА КРАСИВО ПОЕШЬ... МОЕ БРАВО!!!!klassvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 13.12.2024 г. 23:56
Виталий, спасибо большое за внимание и теплые, приятные словаserdce_v_rukeОчень рада, что исполнение понравилось!buket_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  
 
valentinrubc1954, 14.12.2024 г. 00:53
Наташа очень понравилось мне твоё выступление. Спасибо за удовольствие.
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:46
Очень рада, что исполнение понравилось!!!serdce_v_rukeСпасибо большое, Валечка, за цветы и чудесное украшение..buket_bigОчень приятно!!!buket_biglove_online
  
 
AlexanderNik, 14.12.2024 г. 06:00
Наташа, красивая песня, klasss_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:48
Сашенька,благодарю за внимание и добрые словаserdce_v_rukeНу да..красивая..поэтому и захотела спеть..dadabuket_big
  
 
volod, 14.12.2024 г. 06:32
voobuket_serdechki
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:49
Володя,спасибочки большое!!!serdce_v_rukeРада, что заглянул на огонек и послушал!buket_big
  
 
milana18, 14.12.2024 г. 06:57
bravo_bigv_naushnikahНаташа!!!wow
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:51
Миланочка,спасибо большое за внимание!serdce_v_rukeОчень приятно, что слушаешь и понравилось!buket_big
  
 

milana18, 15.12.2024 г. 12:02
vstrecha
  
 
tuleneva, 14.12.2024 г. 09:20
buketНатали, очень красиво!klass
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:53
Ларисочка, очень рада, что исполнение понравилось!!!buket_bigБлагодарю за теплые словаlove_online
  
 
victorist, 14.12.2024 г. 10:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!guitar
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:56
И я тоже люблю..dadabuket_bigВиктор,очень приятно, что понравилось мое исполнение!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибочки за внимание и теплые словаbuket_big
  
 
silman, 14.12.2024 г. 10:40
Прекрасно, Натали! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:58
Ильгиз. благодарю за добрые слова и аплодисменты!!!buket_bigОчень рада, что понравилось!!!serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 14.12.2024 г. 11:10
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!v_naushnikahvoobuket_biglove_online
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:59
Василий. очень приятно, что понравилось мое исполнение!!!buket_bigСпасибо большое за теплые словаlove_online
  
 
regina74, 14.12.2024 г. 11:58
d9Классно и мило, спела Наташенькаbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravoapplod
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:01
Милая Региночка, очень рада, что понравилось!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибочки за теплые и приятные слова love_online
  
 
ptica, 14.12.2024 г. 12:23
Наташа,замечательное исполнениеvoobravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:03
Андрей, благодарю за добрые словаserdce_v_rukeРада, что слушаешь и понравилось исполнение!buket_big
  
 
mranatolm, 14.12.2024 г. 14:33
Хорошо спела Наташенька !!!!!!!!!!!!

  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:04
Анатолий, спасибо большое за такой красивый зимний букет и добрые словаlove_onlineОчень приятно!!!buket_big
  
 
Angelinna, 14.12.2024 г. 16:51
ulybaemsya_i_mashemНаташенька , красиво погрустила !!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:06
Ангелиночка,очень рада, что понравилась песенка и исполнение!!!serdce_v_ruke..Да..что-то взгрустнулось..dadabuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Al-Abra, 14.12.2024 г. 21:40
Наташенька, хорошо спела и песенка интересная)))o_dabravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:11
Леночка, благодарю за внимание и добрые словаserdce_v_rukeРада, что понравилось!buket_big
Да..вот такая песенка..с восточными ритмами..красивая и грустная..klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.