На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «МММ» (Emin)

190   70   3
   Кавер-версия от Natalia22
13.12.2024 2325
"Мало, мало, мало тебя невыносимо мало,
Мимо, мимо, мимо ты уходила так красиво,
Мило, мило, мило наверно у нас остыло,
Или только у тебя.."
*** *** *** *** ***
Всем добрый вечер,дорогие друзья!А сегодня очень красивая песенка в восточном стиле...Очень понравилась..попробовала спеть..Будьте любимы и счастливы!Приятного всем вечера и хороших выходных!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 13.12.2024 г. 23:26

  
 
vitgol, 13.12.2024 г. 23:30
НАТАШЕНЬКА..ЗДРАВСТВУЙ! КАК ВСЕГДА КРАСИВО ПОЕШЬ... МОЕ БРАВО!!!!klassvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 13.12.2024 г. 23:56
Виталий, спасибо большое за внимание и теплые, приятные словаserdce_v_rukeОчень рада, что исполнение понравилось!buket_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  
 
valentinrubc1954, 14.12.2024 г. 00:53
Наташа очень понравилось мне твоё выступление. Спасибо за удовольствие.
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:46
Очень рада, что исполнение понравилось!!!serdce_v_rukeСпасибо большое, Валечка, за цветы и чудесное украшение..buket_bigОчень приятно!!!buket_biglove_online
  
 
AlexanderNik, 14.12.2024 г. 06:00
Наташа, красивая песня, klasss_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:48
Сашенька,благодарю за внимание и добрые словаserdce_v_rukeНу да..красивая..поэтому и захотела спеть..dadabuket_big
  
 
volod, 14.12.2024 г. 06:32
voobuket_serdechki
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:49
Володя,спасибочки большое!!!serdce_v_rukeРада, что заглянул на огонек и послушал!buket_big
  
 
milana18, 14.12.2024 г. 06:57
bravo_bigv_naushnikahНаташа!!!wow
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:51
Миланочка,спасибо большое за внимание!serdce_v_rukeОчень приятно, что слушаешь и понравилось!buket_big
  
 

milana18, 15.12.2024 г. 12:02
vstrecha
  
 
tuleneva, 14.12.2024 г. 09:20
buketНатали, очень красиво!klass
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:53
Ларисочка, очень рада, что исполнение понравилось!!!buket_bigБлагодарю за теплые словаlove_online
  
 
victorist, 14.12.2024 г. 10:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!guitar
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:56
И я тоже люблю..dadabuket_bigВиктор,очень приятно, что понравилось мое исполнение!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибочки за внимание и теплые словаbuket_big
  
 
silman, 14.12.2024 г. 10:40
Прекрасно, Натали! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:58
Ильгиз. благодарю за добрые слова и аплодисменты!!!buket_bigОчень рада, что понравилось!!!serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 14.12.2024 г. 11:10
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!v_naushnikahvoobuket_biglove_online
  
 

Natalia22, 14.12.2024 г. 23:59
Василий. очень приятно, что понравилось мое исполнение!!!buket_bigСпасибо большое за теплые словаlove_online
  
 
regina74, 14.12.2024 г. 11:58
d9Классно и мило, спела Наташенькаbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravoapplod
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:01
Милая Региночка, очень рада, что понравилось!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибочки за теплые и приятные слова love_online
  
 
ptica, 14.12.2024 г. 12:23
Наташа,замечательное исполнениеvoobravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:03
Андрей, благодарю за добрые словаserdce_v_rukeРада, что слушаешь и понравилось исполнение!buket_big
  
 
mranatolm, 14.12.2024 г. 14:33
Хорошо спела Наташенька !!!!!!!!!!!!

  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:04
Анатолий, спасибо большое за такой красивый зимний букет и добрые словаlove_onlineОчень приятно!!!buket_big
  
 
Angelinna, 14.12.2024 г. 16:51
ulybaemsya_i_mashemНаташенька , красиво погрустила !!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:06
Ангелиночка,очень рада, что понравилась песенка и исполнение!!!serdce_v_ruke..Да..что-то взгрустнулось..dadabuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Al-Abra, 14.12.2024 г. 21:40
Наташенька, хорошо спела и песенка интересная)))o_dabravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 15.12.2024 г. 00:11
Леночка, благодарю за внимание и добрые словаserdce_v_rukeРада, что понравилось!buket_big
Да..вот такая песенка..с восточными ритмами..красивая и грустная..klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.