На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не со мной» (Буланова Татьяна)

183   91   2
   Кавер-версия от Natalia22
06.11.2019 1824
"Не со мной ты сегодня, с другой,
Позовешь ты ее за собой.
Тайну знает лишь ветер ночной,
О том, что я так хочу быть с тобой..."
***
Всем добрый вечер!!!Сегодня у меня классная, зажигательная песенка из репертуара Т.Булановой...Будьте любимы и счастливы!!!Всем приятного вечера и хорошего настроения!!!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 06.11.2019 г. 18:52
Балдежно Наташикbravo_bigдрыг дрыг так ножикойda_dabravobuket_bigvozd_poceluj!!!!!!!
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 19:19
Игорь, спасибочки тебе большое!!!dadaТы как всегда, приколист такой...с тобой не соскучишься!!!voobuket_big
  
 
rokerman, 06.11.2019 г. 19:18
Наташа, прекрасно спела!!! Всегда приятно тебя слушать!!!buket_serdechki
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 19:31
Петя,благодарю тебя!!!Очень приятно!!!Все взаимно!!!serdce_v_rukebuket_bigrozochka
  
 
Vocalist, 06.11.2019 г. 19:27
klassbravo_big
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 19:32
Спасибо,Александр!!!buket_big
  
 
merus, 06.11.2019 г. 19:31
v_naushnikahpianistbravo_big
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 19:37
Благодарю,Мердан!!!serdce_v_rukebuket_big

  
 
mranatolm, 06.11.2019 г. 19:32
Наташенька !!!!!! Замечательно спела !!!!!! Хорошоооо !!!!!!

  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 19:38
Анатолий,спасибо большое тебе за красивый букет роз и тёплые слова!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
OSETINKA, 06.11.2019 г. 19:50
Наташенька,какая милая песенка!!
Замечательно спела!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:32
Спасибо большое,Оксаночка!!!Да,песенка классная...понравилась и попробовала спеть.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 06.11.2019 г. 20:15
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:33
Саша, благодарю тебя за тёплые слова!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
UJKJC46, 06.11.2019 г. 20:22
Наташенька, добрый вечер! Красивенько и Очень Светло звучишь в песенке!klassklassklassv_romashkahv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujpianistguitarna_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_biglyubovnyj_roman
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:34
Виталий,добрый вечер!!!Большое спасибо за приятные слова и добрые пожелания!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 06.11.2019 г. 20:39
Натусеньке, от Меня корзиночку с розами, для хорошего настроения!voovozdushnyj_poceluj
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:41
Виталий,очень приятно!!!serdce_v_ruke Спасибо большое за такую чудесную корзиночку с розами и пожеланиями!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 06.11.2019 г. 20:44
Наташа, это только для Моих Любимчиков! Пусть у Тебя в жизни будет только Хорошо!!!!!!voov_romashkahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:45
serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 06.11.2019 г. 20:47
voovozdushnyj_pocelujzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
wados, 06.11.2019 г. 20:52
Наташа привет.Великолепно спела.Молодец.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:55
Валера,благодарю тебя за тёплые слова!!!buket_big
  
 
lesik57, 06.11.2019 г. 20:56
Бодренькая какая печалька. Наташ!))) bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 20:58
Лёша,спасибо большое за красивые розы и добрые слова!!!Да,вот такая интересная песенка...serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 06.11.2019 г. 21:42
Кого любишь тот не ходит
Он жалеет сапогов
Кого душа не принимает
Тот толкует про любоФФФФФФФ!!!
rzhunimagu Натали... Спасибо за песню, роднулька...wow
  А  я  ужО  переболела -  нихай  все  лесом  идуть!!!sarkazm
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 22:05
Миланочка, приветик!!!Благодарю тебя!!!Да, иногда бывает и так:
Кого мы любим--нас не любит,
А кого нет, тот с нас не сводит глаз..
dadavoovozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 06.11.2019 г. 22:06
vozdushnyj_pocelujdadazzz
  
 

Natalia22, 06.11.2019 г. 22:07
Спасибо,Миланочка!!!Взаимно...love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 07.11.2019 г. 08:36
Наташенька!! vozdushnyj_pocelujСлавно спела!!!bravo_big Молодчинка!! buket_big
  
 

Natalia22, 07.11.2019 г. 16:49
Серёжа,спасибочки тебе большое за тёплые слова!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 07.11.2019 г. 09:08
Отличное исполнение, Наталья! Браво!!!klassbuket_big
  
 

Natalia22, 07.11.2019 г. 16:50
Ильгиз,благодарю тебя!!!buket_big
  
 
Fantaziya, 07.11.2019 г. 11:38
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahНаташенька-чудеснейшее настроенице подарилаwowаплодирую от душиbravo_big
  
 

Natalia22, 07.11.2019 г. 16:51
Ларисочка-Мармеладинка, спасибочки тебе большое за приятный отзыв!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
ARAGORN217217, 07.11.2019 г. 11:40
Дык он с другой,зачем он тебе такой?)Непринужденное исполнение Наташа)rozochka
  
 

Natalia22, 07.11.2019 г. 16:55
Лёша, вот ведь ты какой сообразительный...а я пою и не вдумываюсь в содержание текста...dadavooИ правильно..зачем он сдался такой?dadao_daСпасибо тебе большое за тёплые слова и что слушаешь!!!buket_big
  
 
podsnegnik, 07.11.2019 г. 21:38
Наташенькаbravo_big Красиво!!!buket_big
  
 

Natalia22, 15.11.2019 г. 15:00
Васидий,спасибо большое!!!love_onlinebuket_big
  
 
olegnovikov, 08.11.2019 г. 07:18
Наташенька, милая песенка!voobravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 15.11.2019 г. 15:00
Олег,благодарю тебя!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 09.11.2019 г. 02:11
Чудесное исполнение Наташенька!bravo_bigсолнышко!buket_big
  
 

Natalia22, 15.11.2019 г. 15:01
Светочка,привет!!!Спасибо тебе большое!!! love_onlinebuket_big
  
 
X241HH, 09.11.2019 г. 17:29
Наташенька ,прекрасно спела!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natalia22, 15.11.2019 г. 15:02
Володя, благодарю тебя!!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.