На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мгновения» (Кобзон Иосиф)

243   126   2
   Кавер-версия от Natalia22
09.05.2018 1921
Дорогие друзья!!!С Праздником--Днём Великой Победы!!!

День Победы 9 Мая –
Праздник Мира в стране и Весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам Мир и весну!

Всем добрый вечер!!!Сегодня я решила исполнить замечательную песню из всем известного кинофильма "Семнадцать мгновений весны"...С Праздником!!!
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 09.05.2018 г. 19:22
  
 
Natali8, 09.05.2018 г. 19:24
Наташа! С Днём Победы!!! Приятно было послушать!
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:27
Наташенька, с Праздником Победы тебя!!!Спасибо тебе большое за поздравление и тёплый отзыв!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
tanusha15, 09.05.2018 г. 19:25
Наташа.... замечательно спела.... С Победой!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:29
Танечка,большое спасибо за поздравление!!!И тебя взаимно с Праздником!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
Karvaiv, 09.05.2018 г. 19:26
С ПОБЕДОЙ, НАТАША!
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:31
И тебя с Праздником Великой Победы, Валера!!!Спасибо большое за поздравление!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
IvanovSergey777, 09.05.2018 г. 19:51
Наташенька, привет! С праздником тебя! Классно спела!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:33
Спасибо большое,Серёжа, за тёплый отзыв и поздравление!!!И тебя с Праздником Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
UJKJC46, 09.05.2018 г. 19:59
Наташенька, С ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ И БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ ПОДОШЛА, к СВЯЩЕННОЙ ПЕСНЕ! С Праздником Тебя Наташенька и Твою СЕМЬЮ! ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Мы Помним Своих Героев, Гордимся и ЧТИМ!klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuangelochek
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:37
Виталий, от души благодарю за поздравление и приятный и тёплый отзыв!!!И тебя и твою семью взаимно поздравляю с Великой Победой!!!Счастья, здоровья,любви и и Мирного неба над головой!!!serdce_v_rukerozochka
  
 

UJKJC46, 09.05.2018 г. 21:28
Наташенька, спасибо Тебе за Поздравления! Вашей семье желаю Здоровья, счастья и благополучия в жизни!vozdushnyj_pocelujvoozhmu_lapu
  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 19:15
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 11.05.2018 г. 11:24
voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
zaiaz, 09.05.2018 г. 20:05
Наташа, привет!ulybaemsya_i_mashem С Праздником тебя!!!s_sharikami Классно спела!!! buket_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:39
Юра, благодарю тебя за поздравление и добрые слова!!!И тебя с Праздником!!!serdce_v_rukerozochka

  
 
lesik57, 09.05.2018 г. 20:31
Отличный выбор, Наташа, и спела отменно! Звук что надо! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:42
Алексей, большое спасибо за тёплые слова и поздравление!!!С Днём Великой Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
milana18, 09.05.2018 г. 20:33
s_sharikamiНАТАЛИ!!!
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:43
Спасибо большое,Миланочка,что слушаешь!!!С Праздником Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
mranatolm, 09.05.2018 г. 20:39
Наташенька !!!!!! С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!pivo


  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:45
Спасибо большое,Анатолий!!!И тебя взаимно с Праздником Великой Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
GalushkinO, 09.05.2018 г. 20:39
С Днем Победы!
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:46
Олег, благодарю за поздравление и что слушаешь!!!С Праздником!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
Nataly_F, 09.05.2018 г. 20:48
Наталья, с интересом послушала эту песню в женском исполнении. С праздником!!!buket_serdechki
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:54
И вас взаимно с Праздником Великой Победы, Наталья!!! Спасибо большое за поздравление!!!Да, песня мужская...но вот,попробовала исполнить в низкой тональности...serdce_v_rukerozochka

  
 

Nataly_F, 09.05.2018 г. 21:01
Хорошо получилосьklass
  
 
volodaixa, 09.05.2018 г. 20:54
++++
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 20:56
Володя,благодарю за поздравление!!!С Праздником Великой Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
verche, 09.05.2018 г. 22:24
С ДНЁМ ПОБЕДЫ, НАТАША!!!buket_big




  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 22:48
Большое спасибо,Валера,за поздравление!!! С Праздником!!!serdce_v_rukerozochka

  
 
Dj_wertyn, 09.05.2018 г. 22:28
Наташа! С праздником тебя! Классно спела!!rozochka
  
 

Natalia22, 09.05.2018 г. 22:51
И тебя взаимно с Днём Великой Победы,Петя!!! Большое спасибо за поздравление и добрые слова!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
rusalka, 09.05.2018 г. 23:43
Наташенька, с Праздником!!! s_sharikami ЧУдную песню вспомнила!!! klassbravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 18:10
Большое спасибо,Русенька, за поздравление и тёплый отзыв!!!С Праздником!!!serdce_v_rukerozochka

  
 
valentinrubc1954, 10.05.2018 г. 04:26
СПАСИБО НАТАША ЗА ПЕСНЮ...ВСЕГДА ОНА У МЕНЯ АСОЦИИРУЕТСЯ С ФИЛЬМОМ И СРАЗУ ВСПОМИНАЕТСЯ ШТИРЛЕЦ И ЕГО НЕ ЛЕГКАЯ СУДЬБА!
  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 18:22
Валечка, большое спасибо за добрые слова и красивую розочку!!!С Днём Великой Победы!!!У я так же, когда слышу эту песню, и конечно другие,звучащие в этом кинофильме:"Я прошу,хоть не надолго..."и т.д сразу вспоминаю этот замечательный фильм и его героев...serdce_v_rukerozochka

  
 
krasdiv, 10.05.2018 г. 07:08
Замечательное исполнение! С Праздником Наташа!buket_serdechki
  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 18:24
И тебя взаимно с Днём Победы, Гена!!!Благодарю за поздравление,тёплые слова и что слушаешь!!! serdce_v_rukerozochka
  
 
X241HH, 10.05.2018 г. 09:26
С праздником Наташенька!!!buket_big
  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 18:25
Спасибо большое,Володя!!!С Праздником Великой Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
irisha56, 10.05.2018 г. 09:40
Замечательно спела,Наташенька!!s_sharikami

  
 

Natalia22, 10.05.2018 г. 18:27
Ирочка,благодарю за добрые слова и поздравление!!!С Днём Победы!!!serdce_v_rukerozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.