На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кого не стоило бы ждать» (Агутин Леонид)

239   116   2
   Кавер-версия от Natalia22
29.03.2018 2121
Всем добрый вечер!!!Нравятся песни Л.Агутина...Решила исполнить одну из них...Будьте счастливы и любимы!!!Всем приятного весеннего вечера!!!Благодарю всех за внимание!!!
***
"...Того, кого не стоило бы ждать,
О том, о ком не стоило бы плакать.
Того, кого не надо вспоминать,
О том, о нём ты думаешь опять..."
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 29.03.2018 г. 21:48
Классно Наташенька!Хорошего тебе вечерочка!bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:20
Спасибочки большое,Светочка!!!И тебе взаимно хорошего и приятного вечера!!!buket_bigrozochka
  
 
Galinamak, 29.03.2018 г. 21:59
Наташенька очень красивая песня!!!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:22
Большое спасибо,Галиночка,за добрые слова и красивые цветы!!!Да,песенка классная...buket_bigrozochka

  
 
VLODEK, 29.03.2018 г. 22:18
Наташенька! bravo_big
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:25
Благодарю,Влодек,что заглянул послушать!!!buket_bigrozochka

  
 
galatea, 29.03.2018 г. 22:43
Натулечка...v_naushnikahd9klassbuket_big
??hnliches Foto
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:28
Спасибо большое,Людочка,за добрые пожелания и красивую розочку!!!И тебе взаимно прекрасного настроения!!!buket_bigrozochka
  
 
podsnegnik, 29.03.2018 г. 23:33
Наташенька! bravo_bigМилая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigКРАСИВО!!!
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:38
Спасибо большое,Василий!!!С Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,любви,удачи во всём и радости!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

podsnegnik, 29.03.2018 г. 23:39
Спасибо, милая!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
 

Natalia22, 29.03.2018 г. 23:40
martinibuket_bigbuket_serdechki
  
 

Natalia22, 30.03.2018 г. 00:44
  
 
NatashaLi09, 30.03.2018 г. 03:39
Я тоже обожаю Агутина, Натуль!!! ))ulybaemsya_i_mashem
Отлично спела!!!!buket_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:29
Спасибо большое,Наташ, за тёплый отзыв!!!buket_bigrozochka
  
 
X241HH, 30.03.2018 г. 07:15
Замечательно Наташенька!!!klassbuket_bigbravo_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:30
Благодарю,Володя!!!buket_bigrozochka

  
 
pithome, 30.03.2018 г. 07:56
Конечно замечательно, Наталья.applod Но обидно, что настройки записи уплыли. Исполнения же прошлого года без искажений...
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:35
Спасибо большое,Пётр,что слушаете и мои прошлогодние исполнения...Настройки можно вновь вернуть прежние...Просто запись ещё так же зависит от качества минусовки, микрофона и даже от настроения...Как вам настройки в записи моей предыдущей песни из репертуара В.Толкуновой? Там лучше звук?dadarozochka
  
 

pithome, 01.04.2018 г. 05:21
Ваше исполнение песни Валентины Толкуновой напомнило саму Толкунову...Насчёт звука почему спрашиваете: хоть и много чище, но небольшие искажения также присутствуют. Жаль...
  
 
Maradona, 30.03.2018 г. 09:01
Наташа, симпатичная песня и твое приятное ее исполнение! С удовольствием тебя послушал!bravo_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:37
Саша,спасибо большое за добрые слова и что послушал с удовольствием!!!Очень приятно!buket_bigrozochka
  
 
irisha56, 30.03.2018 г. 09:49
Здравствуй,Наташенька!!Замечательно!!Хорошая песенка!!

  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:44
Спасибо большое,Ирочка!!!Да,песенка классная...buket_bigrozochka
  
 
wados, 30.03.2018 г. 10:14
Наташа молодчина.Замечательно спела.Очень здорово.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:48
Большое спасибо,Валера, за добрые слова и что заглянул послушать!!!buket_bigrozochka

  
 
mranatolm, 30.03.2018 г. 11:07
Наташенька !!! Прекрасно спела !!!!! Классно !!!!

  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:50
Анатолий,благодарю за такие красивые розы и добрые слова!!!buket_bigrozochka
  
 
Olya_radost, 30.03.2018 г. 17:28
Наташенька, и мне нравятся песня Агутина.... с удовольствием послушала твое теплое исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:51
Оленька,благодарю тебя за тёплый отзыв и что слушаешь!!!buket_bigrozochka
  
 
UJKJC46, 30.03.2018 г. 17:48
Наташа, великолепно и Красиво звучишь в песне!voona_skripkena_skripkebravo_bigbravo_big bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:53
Виталий,благодарю за такие прекрасные розы и тёплые слова!!!buket_bigrozochka
  
 

UJKJC46, 31.03.2018 г. 18:03
Наташа, еще скромный гостинчик, от Меня! И Тебе Наташенька, желаю Отличного настроения!buket_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 18:20
Благодарю за такую чудесную розочку и добрые пожелания!!!buket_bigrozochka
  
 

UJKJC46, 31.03.2018 г. 19:24
buket_bigbuket_bigvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
Natalie05_11, 30.03.2018 г. 19:26
И мне нравятся песни Агутина...angelochek
Чудесно спела,Наташенька!!!buket_big
Бравушки!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:54
Спасибо большое,Наташенька,за добрые слова!!!buket_bigrozochka
  
 
lesik57, 30.03.2018 г. 20:45
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 17:56
Благодарю,Алексей!!!buket_bigrozochka

  
 
AlexanderNik, 31.03.2018 г. 18:23
Наталья-отлично!!!прогулка под дождём Гиф анимашки
  
 

Natalia22, 31.03.2018 г. 18:30
Большое спасибо,Александр,за добрые слова,прекрасную картинку девушки с собачкой и что заглянул послушать!!!buket_bigrozochka

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.