На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никому не отдам» (Ильичева Лена)

253   103   3
   Кавер-версия от Natalia22
24.03.2017 2020
"...Я тебя никому не отдам,
Пусть вокруг говорят и завидуют мне.
Мы и сами не веря словам,
Будем вместе при этой луне..."
***
Просто вот такая классная песенка, очень понравилась! Будьте любимы и счастливы! Всем приятного вечера и хороших выходных!!!
  Баллов:
127
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 24.03.2017 г. 20:22
Наташенька!bravo_bigМилая!!! Прекрасное исполнение, дорогая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 18:59
Василий и Ириночка!!!Благодарю вас, что слушаете и за добрые слова!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
sholga, 24.03.2017 г. 20:25
Наталка, чудесно спела! bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:02
Большое спасибо,Оленька!!!buket_big

  
prios, 24.03.2017 г. 20:32
Наталиbuket_bigbravo_big!!!!!!!
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:04
Благодарю,Игорь!!!buket_big

  
Svet_Lana_, 24.03.2017 г. 20:36
Прекрасное исполнение Наталочка! Всегда тебя интересно слушать!buket_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:07
Светочка,большущее спасибочки тебе за тёплый отзыв и что слушаешь!!!buket_big
  
mranatolm, 24.03.2017 г. 21:07
Наташенька !!!!!!! Замечательно спела !!!!! Очень понравилось !!!

  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:11
Анатолий, благодарю за такой красивый букет роз и приятные слова!!!Рада,что понравилось!!!buket_big
  
TrackZEK, 24.03.2017 г. 21:18
Наташа, прекрасно спела! Очень чувственно и нежно!
                         Анимированные цветы к 8 марта
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:14
Игорь,благодарю за чудесную розочку и тёплый отзыв!!!buket_big
  
negor, 24.03.2017 г. 21:56
отлично!!)
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:15
Спасибочки большое,Олег!!!Приятно,что понравилось!!!buket_big
  
alunchik, 24.03.2017 г. 22:29
Наташенька прекрасно спела ...БРАВОООО!!voobravobuket_big!ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:19
Спасибочки большое, Аллочка,за добрые слова!!!buket_big
  
VLODEK, 24.03.2017 г. 23:53
Красиво спела, Наташенька! А голос - ЧУДО! buket_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:21
Благодарю,Влодек,за приятный отзыв и что слушаешь!!!buket_big

  
kostjnov, 25.03.2017 г. 07:24
Отлично Натуль.bravo_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:24
Большое спасибо,Костя!!!buket_big

  
regina74, 25.03.2017 г. 09:08
ПРЕКРАСНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА.buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:25
Спасибочки большое,Региночка,за тёплый отзыв!!!buket_big
  
olegnovikov, 25.03.2017 г. 09:30
Наташенька, классная песенка!voobravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:29
Спасибочки большое,Олег!!!Да, классная... услышала на днях у Лерочки...очень понравилось. Вот, решила сама попробовать спеть...buket_big
  
lesik57, 25.03.2017 г. 10:00
СимпатиШная песенка, Наташа! Отлично спела!voobravo_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:34
Спасибочки большое,Лёша,за такие красивые розочки и добрые слова!!!Приятно, что понравилось!!! buket_big
  
silman, 25.03.2017 г. 10:32
Привет, Наталья! Прекрасно спела! Браво!!!klassbuket_big
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:36
Большое спасибо,Ильгиз, за добрые слова!!!buket_big

  
irisha56, 25.03.2017 г. 11:37
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НАТАШЕНЬКА!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman78.jpg

  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:38
Спасибо большое,Ирочка!!!Рада, что понравилось!!!buket_big
  
AlexanderNik, 25.03.2017 г. 12:56
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 19:41
Спасибочки большое,Саша,что заглянул на огонёк послушать!!!
  
milana18, 25.03.2017 г. 21:00
  

Natalia22, 25.03.2017 г. 21:07
Миланочка, спасибо большое за добрые пожелания и что слушаешь!!!И тебе  доброго, приятного вечера и хороших выходных!!!buket_big
  
chip548, 26.03.2017 г. 11:50
Браво Наташа!!!voobuket_big
  

Natalia22, 28.03.2017 г. 18:35
Спасибо большое,Игорь!!!buket_big
  

Natalia22, 05.04.2017 г. 20:19
  
tumantho1, 26.03.2017 г. 16:05
s_sharikamiКрасивая песня и твое нежное исполнение, Наташенька!!! bravo_bigbuket_big

  

Natalia22, 28.03.2017 г. 18:36
Леночка,благодарю за тёплый отзыв и чудесные ландыши!!!buket_big
  

Natalia22, 05.04.2017 г. 20:19
  
Iriska38, 26.03.2017 г. 20:44
Наташенька!!!Чудесное ...задушевное исполнение...БРАВО дорогая!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natalia22, 28.03.2017 г. 18:37
Большое спасибо,Олесенька,за добрые слова и что слушаешь!!!buket_big
  

Natalia22, 05.04.2017 г. 20:20
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.