На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ясным солнечным днём» (Толкунова Валентина)

250   113   2
   Кавер-версия от Natalia22
26.01.2017 2001
"...Ясным солнечным днем на разъезде моем
Парень с песней сошел на перрон.
Зашумела трава, зашептала листва:
"Это он, это он, это он!"
****************************************
Всем добрый вечер,дорогие друзья!!! На днях добавила в каталог несколько не очень известных песен из репертуара В.Толкуновой... и сегодня решила исполнить одну из них. Очень жаль, что на многие вот такие хорошие и душевные песни В.Толкуновой нигде нет минусов, поэтому снова приходится петь под задавку не идеального качества...но иначе и не споёшь. Петь совсем без музыки что-то не то, поэтому вот так, с какой уж есть...
Спасибо всем, кто заглядывает и слушает! Будьте любимы и счастливы! Приятного всем вечера и хорошего настроения!!!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 26.01.2017 г. 20:12
Наташенька спасибо тебе за песни Валентины Толкуновой! Тебе они очень подходят!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 22:38
Светочка, благодарю тебя за добрые слова! Вот, решила добавить в каталог не очень известные песни моей любимой певицы В.Толкуновой и исполнить их, очень жаль только, что минусов к ним нигде и днём с огнём не найти...поэтому пою вот так, под задавки...а по другому просто никак эти песни не спеть, и никто никогда бы их тут не услышал...serdce_v_ruke
  
yurij-046, 26.01.2017 г. 20:23
Наташенька,милая,спасибо за прекрасное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
https://s1.1zoom.ru/big0/963/Bouquets_Peonies_Roses_445799.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 22:39
Юра,благодарю тебя за красивый букет и тёплый отзыв...и просто за то,что всегда слушаешь меня!serdce_v_ruke

  
podsnegnik, 26.01.2017 г. 20:25
Наташенька!bravo_bigМилая!!!Всё равно красивая песня, хоть и под задавку.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 22:41
Большое спасибо,Василий и Ириночка! Да, песня красивая и душевная, в общем, как и все песни В.Толкуновой....serdce_v_ruke
  
spivak, 26.01.2017 г. 22:42
Наташа!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 22:51
Валера,благодарю тебя за красивые цветы и что заглянул на огонёк послушать!serdce_v_ruke
  
Iriska38, 26.01.2017 г. 23:19
Наталия привет!!!Песня очень красивая...спела превосходно...спасибо за песню...buket_bigbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 23:39
Большое спасибо,Олеся, за добрые слова и что слушаешь...serdce_v_ruke


  
GalushkinO, 26.01.2017 г. 23:29
Наташа,спасибо что напомнила еще одну известную песню Вали Толкуновой. Вся проблема в том,что певцы того времени вообще не пели под фонограммы и минуса. Поэтому кто позднее пришел на эстраду,то они уже стали петь под минуса. И оранжировщикам поэтому проще сделать минус. Некоторые делают конечно,но я так чувствую,что работа эта очень нелегкая,поэтому они предлагают за деньги многие минуса тех старых песен.
  

Natalia22, 26.01.2017 г. 23:50
Олег, благодарю тебя за красивые розы и отзыв! Да, наверное, всё-таки так и есть... на счёт минусов...Я могла бы петь песни под имеющиеся минуса... я и так уже их спела очень много, но мне хочется, чтобы и другие песни В.Толкуновой тоже все услышали...Ведь (я так думаю) если не я, то никто их тут и никогда не споёт... serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 26.01.2017 г. 23:54
Наташенька,я с тобою полностью согласен. Тем более какие это были душевные песни,не то что нынешние. Ну есть конечно приятные исключения.buket
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 19:46
Да,Олег, и сейчас есть хорошие песни...serdce_v_ruke
  
sever56, 27.01.2017 г. 06:18
Наталья спето прекрасно, только мешает какое-то бухание (интермодуляционные икажения) buket_serdechki
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 19:50
Спасибо большое,Саша,что слушаешь!Рада,что заглянул в гости! Да, при удалении вокала в программе получился вот такой минус-задавка с бухающим звуком... по всей видимости не так-то просто из старых песен удалить голос...serdce_v_ruke
  
regina74, 27.01.2017 г. 09:38
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА. ЧУВСТВЕННО СПЕЛА.buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 19:51
Добрый вечер,Региночка! Большое спасибо тебе за тёплый отзыв!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Verax, 27.01.2017 г. 10:39
Красивая песня...не слышала раньше!
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 19:55
Верочка, большое спасибо тебе,что слушаешь! Да, песня не очень известная...красивая и добрая...жаль, хорошего минуса нет...serdce_v_ruke
  
milana18, 27.01.2017 г. 10:49
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 19:58
Миланочка, спасибочки тебе большое за прекрасное фото какого-то красивого города и что заглянула послушать!serdce_v_ruke
  

milana18, 27.01.2017 г. 20:02
Обычно картинки выставляю, к чему тянется душа на тот или иной день...da_da Наташенька, бывает и полная парадоксальность - пою, например, о зиме, о снеге, а картиночки весенне-летнего мотива...dadavozdushnyj_pocelujДУША просит тепла...
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 20:07
Ну тогда всё понятно...а то я тут в песне вроде бы пою про лесной посёлок-станцию, а у тебя на фото город...dadavozdushnyj_poceluj
  

milana18, 27.01.2017 г. 20:11
Ассоциативный ряд в головах у всех НАТАШЕНЬКА, возникает разный... И, порой совершенно противоречивый, как впрочем и наши несхожие характеры...love_online
  
irisha56, 27.01.2017 г. 11:30
Да,Наташенька!!Сколько хороших песен хотелось бы спеть,но минусов нет!!
Замечательно!!Спасибо!!

  

Natalia22, 27.01.2017 г. 20:00
Спасибо большое,Ирочка,за добрые слова! Да, очень жаль, что нет...serdce_v_ruke
  
olegnovikov, 27.01.2017 г. 12:19
Наташенька!!!
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 20:01
Олег, благодарю тебя за чудесные колокольчики и что заглянул в гости послушать!serdce_v_ruke
  
nadezhda4, 27.01.2017 г. 19:18
Наташенька, столько у тебя услышала красивых песен,
которые или забыла...или не знала..
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС, ЗА НЕЖНОСТЬ И ЧИСТОТУ...
ГОЛОС,КАК КОЛОКОЛЬЧИК!
БРАВО!!!bravo_bigangelochek
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 20:04
Большое спасибо,Наденька,за тёплые слова и что слушаешь мои исполнения... я тут уже так много всего спела-перепела, что даже самой не верится...serdce_v_ruke

  
TrackZEK, 27.01.2017 г. 20:16
Наташенька, замечательное - милое и такое нежное исполнение! Очень понравилось!
                 
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 20:29
Игорь,благодарю тебя за добрые слова и такие чудесные цветы!serdce_v_ruke
  
milaya72, 27.01.2017 г. 23:01
НАТАШЕНЬКА ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voobuket_big
  

Natalia22, 27.01.2017 г. 23:30
Спасибо большое,Наденька,за добрые слова и что слушаешь!serdce_v_ruke
  
alunchik, 28.01.2017 г. 15:54
НАТАШЕНЬКА ...чудесно спела ...ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Natalia22, 10.02.2017 г. 18:34
Спасибо большое,Аллочка!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.