На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильки» (Лада)

223   116   3
   Кавер-версия от Natalia22
31.05.2016 1924
"...Разбрелись возле тихой реки
Васильки, васильки, васильки.
Словно песня без слов,
Говорят про любовь
Голубые огни васильков..."
***************************************
Вот такая красивая, немного грустная и душевная песенка у меня сегодня...мне очень нравится...Поздравляю всех с наступающим летом и желаю тёплого и приятного вечера!!!
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 31.05.2016 г. 19:39
НАТАШЕНЬКА!
ПРЕКРАСНО И КРАСИВЕННО, СПЕЛА!guitarbuket_serdechkibravo_big

  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:02
Региночка!!!Спасибочки тебе большое за тёплые слова и васильки!!!Очень приятно!!!serdce_v_ruke

  
GalushkinO, 31.05.2016 г. 19:50
Наташенька,так замечательно спела эту красивейшую песню мною любимого композитора Павла Аедоницкого.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:09
Олег!!!Благодарю за добрые слова и что слушаешь!!!serdce_v_ruke

  
konvektors, 31.05.2016 г. 19:50
bravo_bigНаташа!vozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:12
Серёжа!!!Спасибо большое за красивые розочки!!!serdce_v_ruke

  
anarinel75, 31.05.2016 г. 19:55
Наташа, прекрасное исполнение, чувственное, красивое!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:17
Большое спасибо,Катенька,за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
kolginova, 31.05.2016 г. 19:56
bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:20
Большое спасибо,Галочка!!!serdce_v_ruke

  

Maradona, 31.05.2016 г. 23:06
Наташа, красивое песня и прекрасно спела!!! Приятно слушать!!! rozochka
  
X241HH, 31.05.2016 г. 20:32
Наташенька и тебя с летом спешу поздравить! Дай Бог, чтоб было оно теплое!!!buket_big
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:28
Спасибо большое,Володя!!! Да, хотелось бы, чтобы так было...serdce_v_ruke

  
zinavs, 31.05.2016 г. 21:19
и я очень люблю васильки!
Какая песня красивая Наташенька!
Исполнила изумительно!
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:32
Зиночка!!!Спасибо большое за тёплые слова и чудесный букетик васильков!!!serdce_v_ruke

  
yustos, 31.05.2016 г. 21:27
Наташа, красивенное исполнение! С большим удовольствием послушал!v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalia22, 31.05.2016 г. 21:34
Юра!!!Большое спасибо за добрые слова и что слушаешь!!!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 31.05.2016 г. 21:53
Наташенька !!!!!!! Замечательно и Красиво спела !!!!!!


  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:00
Анатолий! Большое спасибо за тёплый отзыв и васильки!!!Очень приятно!!!serdce_v_ruke

  
milana18, 31.05.2016 г. 21:56
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:03
Спасибо большое,Миланочка!!!serdce_v_ruke

  
UJKJC46, 31.05.2016 г. 21:56
Наташенька! Очаровательно звучишь в Васильках! Мои аплодисменты!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuketbravo_big bravo_bigangelochek
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:05
Виталий!!!Благодарю за добрые слова и что слушаешь!!!serdce_v_ruke

  

UJKJC46, 01.06.2016 г. 20:38
rozochkarozochkarozochkabuket_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
latanija1906, 31.05.2016 г. 22:00
Наташенька,bravoс наступающим летом и тебяd9!!!
Пусть лето будет тёплое и радостное!!!
Песню красиво исполнила!!!buket_big
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:07
Наташенька!!!Спасибочки тебе большое за тёплый отзыв,поздравление и добрые пожелания!!!serdce_v_ruke

  
masha187, 31.05.2016 г. 23:01
Наташенька!!!!Красивое исполнение!!!С удовольствием послушали!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:11
Наденька и Алёша!!!Спасибо вам большое за добрые слова и что слушаете!!!serdce_v_ruke

  
Wasilyok, 31.05.2016 г. 23:09

Наташа, замечательно спела эту песню ))) Очень понравилось ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechki(васильки)smeh
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:12
Василий!!!Спасибо тебе большое за прекрасные васильки и добрые слова!!!Приятно,что поравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
alunchik, 01.06.2016 г. 00:57
Наташенька чудесно спела ...bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:13
Спасибочки большое,Аллочка!!!serdce_v_ruke

  
valentinrubc1954, 01.06.2016 г. 04:12
КЛАССНО НАТАША СПЕЛА! А ПЕСНЯ КАКАЯ!!!!!
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:15
Валечка!!!Благодарю за тёплые слова и красивые васильки!!!serdce_v_ruke

  
di888, 01.06.2016 г. 09:58
КАКОЕ НЕЖНОЕ, МИЛОЕ, ЧУДНОЕ ПРОСТО ИСПОЛНЕНИЕ, НАТАШЕНЬКА!!!!buket_big

ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!love_online

СПАСИБО ЗА ЭТУ ДУШЕВНОСТЬ И КРАСОТУ!!!!serdce_v_ruke

  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:18
Милая Дианочка!!!Спасибочки тебе большое за такой приятный и тёплый отзыв и чудесные розочки!!!serdce_v_ruke

  
opettaja2015, 01.06.2016 г. 12:27
НАТАШЕНЬКА!КРАСИВО И ТАК НЕЖНО СПЕЛА!!!!С ЛЕТОМ ТЕБЯ bravo_bigvozd_pocelujДОРОГАЯ!! !buket_big
  
opettaja2015, 01.06.2016 г. 12:28
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:22
Оленька!!!Спасибо тебе большое за добрые слова,поздравление и за красивые цветы!!!Очень приятно!!!serdce_v_ruke

  
fazazp, 01.06.2016 г. 15:28
Наташенька,buketdadaспасибочки за прекрасную ностальгию!!!!rozochkabravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 20:27
Валя,это тебе спасибочки, что слушаешь!!!Песня красивая,я её раньше почему-то никогда не слышала...а тут на сайте только с ней познакомилась,мне она очень понравилась и наконец-то я её сама попробовала спеть...serdce_v_ruke

  

fazazp, 01.06.2016 г. 21:11
Наташа,спасибо тебе ,что находишь те шлягеры наших отцов и мам!!!!Спасибо тебе при огромное rozochka
  

Natalia22, 01.06.2016 г. 21:41
Валя, просто мне нравятся песни тех лет, красивые и душевные, знакомые мне с детства... у нас отец хорошо пел и всегда в доме были пластинки с записями песен (отец выписывал каждый месяц)...да и голос, как тут на сайте выяснилось похож на голос В.Толкуновой...вот и пробую петь такие песни...Спасибочки тебе,что всегда заглядываешь и слушаешь меня!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

fazazp, 03.06.2016 г. 12:56
Наташа,вот сама подметила,,,,Очень похож,да немножко тебе аппаратуры,да и так обалденно!!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.