На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, любовь моя, неудачница» (Толкунова Валентина)

243   106   2
   Кавер-версия от Natalia22
25.02.2016 2021
Всем добрый вечер! У меня сегодня вот такая красивая,душевная и немного грустная песенка из репертуара В.Толкуновой...Премьера на сайте...Кстати сказать, у В.Толкуновой в репертуаре почему-то в основном грустные песни о любви...Спасибо всем,кто заглянет и послушает! Приятного всем вечера, счастья,любви и удачи!
*** *** *** *** *** *** ***
"...Ах, любовь моя, любовь, неудачница!
Не смеётся мне с тобой и не плачется.
Ах, любовь моя, любовь, неудачница..."
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 26.02.2016 г. 11:46
Я ВСЕГДА ПУТАЮ ТЕБЯ НАТАША С ТОЛКУНОВОЙ!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:19
Володя,спасибо тебе большое! Немного тембр голоса похож...и мне самой это очень приятно, поэтому и пою её красивые и душевные песни...buket

  

79042718281, 26.02.2016 г. 22:21
СПАСИБКИ ОТ ШАТУНОВА!ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:23
Ну вот видишь, не только мой голос похож...и твой тоже...o_davozdushnyj_poceluj

  

79042718281, 26.02.2016 г. 22:27
bravoТАК ГОВОРЯТ!
  
fazazp, 26.02.2016 г. 13:25
Наташа,да,как же здорово!!!!!buketБРАВУШКИ!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:21
Валентин!!!Спасибочки тебе от души за добрые слова!!!buket

  
irisha56, 26.02.2016 г. 16:13
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:21
Большое спасибо,Ирочка!!!buket

  
kolom1957, 26.02.2016 г. 18:24
НАТАШЕНЬКА!!!!!МУЗМИКСОВСКАЯ ВАЛЯ ТОЛКУНОВА!!!!!БРАВО!БРАВО!!!!!!!klass
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:34
Серёжа!!!Спасибо тебе большое от души за такое сравнение...Конечно мне до неё очень далеко...но всё-таки очень приятно.buket

  
podsnegnik, 26.02.2016 г. 19:21
НАТАШЕНЬКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОТДЫХАЕМ С ТОБОЙ ДУШОЙ,МИЛАЯ!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:36
Василий и Ирочка!!!Большое вам спасибо за чудесный букет и приятный отзыв !!!buket

  
Angelinna, 26.02.2016 г. 19:41
Наташенька , с удовольствием послушала незнакомую песню Толкуновой serdce_v_ruke
Щемяще грустная...и ты спела очень эмоционально...красиво...прожила песню...в образе ...хотя насколько я знаю...у тебя в реале любовь-удачница buket_serdechkibravo_big


  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:44
Ангелиночка!!!Спасибочки тебе большое за добрые слова!!!Да,песенка грустноватая...у В.Толкуновой о любви все такие.. И всё-таки, я думаю, что она не была счастливой...поэтому и песни грустные пела об этом...А может мне только так кажется...Кто знает?buket

  

Angelinna, 26.02.2016 г. 23:30
Да...личная у неё жизнь была не очень счастливой...со вторым мужем она жила на разных континентах ...
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 23:33
Ну, значит так и есть...поэтому и песни исполняла не о счастливой любви...o_da
  

Angelinna, 26.02.2016 г. 23:35
Да...и умерла ...так рано может поэтому...
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 23:39
Ну, на счёт её болезни...неизвестно от чего она появилась...многое пишут в интернете...Кто знает?
  

Angelinna, 27.02.2016 г. 00:06
Рак по-моему...а рак -это болезнь души...
  

Natalia22, 27.02.2016 г. 00:23
Это так...Она боролась не один год...Светлая ей память...angelochekЕё прекрасные и душевные песни всегда будут звучать в сердцах людей...serdce_v_ruke
  

Angelinna, 27.02.2016 г. 00:39
Да....светлый человек...и светлая память...serdce_v_ruke
  

Natalia22, 27.02.2016 г. 00:49
http://www.ufa.kp.ru/daily/24462.3/622914/
  
Love_me, 26.02.2016 г. 21:27
НАТАШЕНЬКА, ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigvozd_poceluj

  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:45
Танечка!!!Благодарю тебя за тёплые слова!!!buket

  
yuriy1959, 26.02.2016 г. 22:09
Наташенька, замечательное, душевное исполнение как всегда, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 26.02.2016 г. 22:45
Большое спасибо,Юра,за добрые слова и что слушаешь!!!buket

  
krasdiv, 27.02.2016 г. 12:26
Я уже писал Наташа ,что песни Толкуновой у тебя замечательно звучат и эта не исключение!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.