На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Посидим у камина вдвоем » (Штерн Татьяна )

326   124   3
   Кавер-версия от Natalia22 в дуэте c viktorio
27.11.2015 2042
"...И любовь возвратится опять,
Та, которую жалко терять..."
***
Вот такая красивая,романтичная, с лёгкой грустинкой песня...Сегодня я посидела у камина вдвоём с Витей(viktorio)...Дорогие друзья,всем желаю хорошего и приятного вечера, а Вите спасибо большое за красивую заготовочку!!!
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 27.11.2015 г. 20:55
Наташенька и Витенька!Здорово и красиво! Очень хорошо сочетаются ваши голоса! Браво!klassbuket_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:11
Светочка!!!Благодарим от души за тёплые слова!!!rozochka
  
Virtuoz18, 27.11.2015 г. 20:56
klassbravoбраво дуэту друзьяbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:12
Николай!!!Большое спасибо от дуэта!!!rozochka
  
shkoda72, 27.11.2015 г. 21:01
У вас, ребята, тепло!!!d9Погреюсь возле вашей песни?!o_da
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:14
Спасибо большое,Галочка,что заглянула и послушала!!!Мы всегда всем рады!!! rozochka
  
rfdskm32, 27.11.2015 г. 21:06
Наташа, Витя у нас холодно в сибири ! меня впустите хреста ради !! (шутка) Ребятки спели замечательно !!! Молодцы !!klass
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:16
Володя!!!Спасибочки тебе большое от меня и Вити,что заглянул и послушал!!!Очень рады тебе!!!rozochka
  
yurij-046, 27.11.2015 г. 21:14
Ребята,вы молодцы,с удовольствием послушал ваше красивое и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:18
Юра!!!Благодарю от души от дуэта за добрые и тёплые слова и что слушаешь!!!Очень приятно!!!rozochka
  
qwertyuiopasdfg, 27.11.2015 г. 21:30
РЕБЯТА,КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО ДУЭТУ!!!buketzhmu_lapu
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:24
Борис!!!Большое спасибо тебе от меня и Вити за тёплый отзыв и что заглянул послушать!!!rozochka
  
makjuli9, 27.11.2015 г. 21:47
Витя и Наташенька, прекрасный дуэт у вас и песня замечательная!!!buket_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:25
Юлечка!!!Спасибочки тебе большое за приятные слова!!!rozochka
  
Julia76, 27.11.2015 г. 21:48
Наташенька и Витенька!vozdushnyj_pocelujv_romashkahbravo_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:26
Юлечка!!!Благодарю тебя от души от дуэта!!!rozochka

  
Prima25, 27.11.2015 г. 21:48
Красиво спели,Наташенька и Витя.Шикарный дуэтvoobravo_big

  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:29
Милая Ирочка!!!Благодарим тебя от души за тёплые слова !!!И тебе приятных выходных!!!rozochka
  
mranatolm, 27.11.2015 г. 22:10
НАТАШЕНЬКА И ВИТЯ !!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!!

  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:30
Анатолий!!!Большое спасибо от меня и Вити за добрые слова и красивый букет цветов!!!Очень приятно!!!rozochka
  
Ridda, 27.11.2015 г. 22:19
Наташа, Витя, чудесно, тепло с вами, у камина!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:31
Юлечка!!!Спасибо тебе большое от меня и Вити за приятные слова и что слушаешь!!!rozochka
  

Ridda, 27.11.2015 г. 22:36
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 27.11.2015 г. 22:19
ДУЭТУ bravo_bigvoobuket_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:33
Саша!!!Большое спасибо тебе за красивый букет и что заглянул послушать от дуэта!!!Всегда тебе рады!!!rozochka
  
magique13, 27.11.2015 г. 22:20
Наташенька, Витя так и веет теплом камина от вашего замечательного исполнения!!! Очень красиво !!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:34
Ирочка!!!Спасибочки тебе большое за такой тёплый отзыв!!!Очень приятно!!!rozochka
  
kolom1957, 27.11.2015 г. 22:29
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!bravo_big
  

Natalia22, 27.11.2015 г. 22:35
Серёжа!!!Спасибо большое от нас с Витей!!!rozochka

  
7642, 27.11.2015 г. 23:06
РЕБЯТА bravo_bigЗДОРОВО СПЕЛИ МОЛОДЦЫ voobuket_big
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:30
Благодарим от души,Серёжа!!!rozochka

  
viktorio, 28.11.2015 г. 00:37
Наташа мне всё очень нравится!
Спасибо тебе за наш дуэт!!!
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:33
Витя!!!Очень приятно,что тебе понравилось!!!Всегда нравился твой красивый голос и петь с тобой сплошное удовольствие!!!Спасибо за красивую заготовочку!!!rozochkavozdushnyj_poceluj

  
Marka64, 28.11.2015 г. 01:33
Листья под снегомПриятный и красивый у вас получился дуэт,друзья!!! bravo_bigvoo
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:34
Оленька!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова от дуэта!!!rozochka

  
userbolm, 28.11.2015 г. 01:42
Витя и Наташа! Красивая песня и задушевное исполнение!bravo_big
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:36
Большое спасибо,Юра,за добрые слова от меня и Вити!!!rozochka

  
shef53, 28.11.2015 г. 05:27
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:39
Благодарим от души,Саша!!!rozochka

  
sever56, 28.11.2015 г. 06:28
buket_serdechki
  

Natalia22, 28.11.2015 г. 18:40
Спасибо большое,Саша!!!rozochka

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.