На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Речной трамвайчик» (Пугачева Алла)

255   119   3
   Кавер-версия от Natalia22
10.11.2015 2020
"...Привет, привет
Пока, пока
Я очень буду ждать звонка...
Ну а пока --пока..."
***
Дорогие друзья! Сегодня у меня замечательная песня из репертуара А.Пугачевой... Пою в дуэте с Джоржем. Джорж,спасибо тебе за красивую заготовочку!Надеюсь,что не будешь сильно ругать,если что-то не так...мы ведь так давно не пели вместе...И песня получилась с грустинкой. Благодарю всех,кто заглянет и послушает!Хорошего и уютного всем вечера, счастья и удачи!
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AnaTolij13, 10.11.2015 г. 20:37
Великолепный дуэт!Букет роз от души!
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:44
Благодарю,Анатолий!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 10.11.2015 г. 20:44
НАТАШЕНЬКА И ДЖОРЖ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!! БРАВО !!!

  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:45
Анатолий! Благодарю за добрые слова и красивый букет от меня и Джоржа!serdce_v_ruke

  
yurij-046, 10.11.2015 г. 20:55
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красиво,трогательно и душевно!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:46
Юра! Благодарю за тебя за тёплый отзыв от дуэта!serdce_v_ruke

  
fazazp, 10.11.2015 г. 22:01
Здорово,здорово!!!!БРАВО Вам!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:47
Спасибо большое,Валентин!serdce_v_ruke

  
makjuli9, 10.11.2015 г. 22:08
Очень красивый дуэт!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:48
Юленька!Спасибочки тебе большое за добрые слова от меня и Джоржа!serdce_v_ruke

  
georyne, 10.11.2015 г. 22:08
Наташенька, в тебе говорит сама нежность!!! Очень красиво получилось,и так камерно, я бы сказал.......Умница!!! Мне понравилось очень-очень!!! СПАСИБО!!!
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:55
Джорж!!!Рада,что тебе понравился дуэт!С тобой всегда приятно петь!serdce_v_ruke

  
IADI, 10.11.2015 г. 22:59
Какой чудесный дуэт!!!buket_big
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:55
Дима! Спасибочки тебе большое от дуэта!serdce_v_ruke

  
amkokorev, 10.11.2015 г. 23:07
ПРИЯТНОМУ ДУЭТУ bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:56
Саша! Благодарю за добрые слова и красивый букет!serdce_v_ruke

  
inga13, 10.11.2015 г. 23:13
Красивый дуэт!!! Браво!!!bravo_bigvoo
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:57
Спасибо большое,Инга, от меня и Джоржа!serdce_v_ruke

  
Olya_radost, 10.11.2015 г. 23:17
Наташенька, Джорж, как приятно вы звучите вместе! Нежнейший дуэт!!!!!bravobuket_bigd9
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:57
Оленька!Благодарим от души за тёплый и приятный отзыв!serdce_v_ruke

  
Marka64, 10.11.2015 г. 23:28
РозаМягкий,красивый у вас получился дуэт!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:58
Оленька! Спасибочки тебе большое за тёплые слова и красивую розочку от дуэта!serdce_v_ruke

  
malko40, 11.11.2015 г. 00:07
Песня хорошая, ребята, и спели тепло и с нежностью такой, приятно было послушать))klass
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 06:59
Леночка! Благодарим от души за приятные и добрые слова!serdce_v_ruke

  
silman, 11.11.2015 г. 04:49
Молодцы! Душевно спели! БРАВИССИМО!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

Natalia22, 11.11.2015 г. 07:00
Ильгиз! Спасибо тебе большое от нас!serdce_v_ruke

  
SNeg-, 11.11.2015 г. 08:24
Наташа!!!!vozdushnyj_poceluj Джорж умеет петь нежные песни!!1dada Дуэт звучит Здорово!!!vooМолодцы!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 12:57
Серёжа! Благодарю тебя  от дуэта! Я уже более трёх лет знаю Джоржа(ещё с Караоке).И не первый раз пою с ним... На Караоке я пришла, когда Джорж уже несколько лет там пел, у него было очень много красивых заготовок и дуэтов...Вот и я, тогда ещё новичок на сайте, решила тоже впервые попробовать записать дуэт. А Джорж как раз написал заготовку на песню Л. Успенской "Горький шоколад". Я , как и многие исполнительницы на сайте, подпела ему...А потом ещё...Там я с Джоржем спела примерно 20 дуэтов...Он был для меня первым и можно сказать, единственным( с небольшими исключениями) содуэтчиком. Тут на Муз.Миксе тоже есть 2 дуэта....В общем, мне нравится его голос и манера исполнения, и я с удовольствием слушаю его и пою с ним...serdce_v_ruke


  
regina74, 11.11.2015 г. 09:04
НАТАШЕНЬКА И ДЖОРЖ, МИЛО И НЕЖНО СПЕЛИ.buket_serdechkiguitarulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:00
Благодарю от души, Региночка,от меня и Джоржа!serdce_v_ruke

  

regina74, 12.11.2015 г. 13:01
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:44
vozd_pocelujРегиночка! Спасибочки за красивые розочки!serdce_v_ruke
  
irina120270, 11.11.2015 г. 11:14
Друзья!!! Очень красивый Дуэт!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:02
Ирочка!Благодарим от нашего дуэта!serdce_v_ruke

  
LARISA2709, 11.11.2015 г. 13:27
ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ НАТАШЕНЬКА И ДЖОРЖ!!!!ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!!

  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:03
Ларисочка!Спасибочки тебе большое от меня и Джоржа за добрые слова!serdce_v_ruke

  
FELIX-F, 11.11.2015 г. 14:27
bravo_big&guitar&vozd_poceluj&buket_bigbravo_big&guitar&vozd_poceluj&buket_big bravo_big&guitar&vozd_poceluj&buket_bigbravo_big&guitar&vozd_poceluj&buket_big
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:10
Благодарю от души,Феликс! serdce_v_ruke

  
Love_me, 11.11.2015 г. 16:18
НАТАШЕНЬКА И ДЖОРЖ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki

  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:11
Танечка! Спасибо тебе большое от нас с Джоржем!serdce_v_ruke

  
antruag1, 11.11.2015 г. 17:26
Оочень понравилось!Гармоничное исполнение!!bravo_bigbravo_bigbuketbuketbuket
  

Natalia22, 12.11.2015 г. 13:12
Оленька! От души благодарим за тёплый отзыв!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.