На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты, счастье, задержалось» (Петрова Татьяна)

269   94   5
   Кавер-версия от Natalia22
15.06.2015 2221
...Мы все от горя не красивы и все от счастья хороши...Просто понравилась вот такая красивая песня в народном стиле...попробовала исполнить...Будьте любимы и счастливы!Всем желаю приятного летнего вечера!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SNeg-, 16.06.2015 г. 08:36
Наталья !!!!voo Какая мягкая и трогательная песня!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:56
Серёжа!!!Спасибо большое,что заглянул и послушал! Да, замечательная душевная песня...serdce_v_ruke

  
Marusja2012, 16.06.2015 г. 12:37
Наташенька!!! Чудесно спела!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:01
Марусенька!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
karina59, 16.06.2015 г. 15:01
Красивое , прекрасное исполнение Наточка v_romashkahlove_online
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:03
Кариночка!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв, добрые пожелания и чудесные розы!!!serdce_v_ruke

  
Angela1968, 16.06.2015 г. 15:28
Давно я тебя не слышала,Наташенька..Очень красивое исполнение,чудесно!!d9С такой душой спела,слов нет..bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:13
Большое спасибо,Анжелочка,за тёплый отзыв и красивый букет!!!serdce_v_ruke


  
Olya_radost, 16.06.2015 г. 15:52
Наташенька, это точно.... это я про слова в песне....Очень трогательно, мелодично, искренне исполнила!!!! serdce_v_rukebravo
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:16
Оленька!!!Благодарю тебя за добрые слова и пожелания!!!Да, песня красивая,душевная и трогательная...serdce_v_ruke

  
WKC7WA7K, 16.06.2015 г. 16:38
Здравствуй, Наташенька ! Как красиво спела , милая !!!serdce_v_ruke


  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:18
Наташенька!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke

  

WKC7WA7K, 16.06.2015 г. 20:45
love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
sain, 16.06.2015 г. 16:39
Оленька!!! Спела замечательно!!!
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:20
Серёжа!!!Большое спасибо,что заглянул и послушал меня!!!serdce_v_ruke

  
georyne, 16.06.2015 г. 17:03
Великолепно, Наташа!!!s_sharikami
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:25
Джорж!!!Спасибо большое,что заглянул и послушал меня!!!Очень приятно!!!serdce_v_ruke

  
alekcan, 16.06.2015 г. 17:39
Приветик Наташенька!!!Мне понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:26
Добрый вечер,Саша!!!Благодарю тебя за тёплые слова и чудесный букет роз!!!Приятно,что исполнение понравилось!!!serdce_v_ruke

  
magique13, 16.06.2015 г. 18:00
Наташенька, очень красиво спела!!!klassd9
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:30
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова и пожелания!!!serdce_v_ruke

  
lnikolay80, 16.06.2015 г. 18:10
Наташа-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voobuket_serdechki
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:32
Николай!!!Большое спасибо,что заглянул и послушал!!!serdce_v_ruke

  
Alinaris, 16.06.2015 г. 19:51
Красота Наташенька, молодец!!!rozochkaapplod
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 20:36
Большое спасибо,Наташенька!!!serdce_v_ruke

  
tumantho1, 16.06.2015 г. 21:03
s_sharikamiВеликолепная песня, Наташенька!!! Спела ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!d9bravo_bigbuket_big

  
Natalie05_11, 16.06.2015 г. 21:50
Как приятно тебя слушать,Наташенька...love_online
замечательное исполнение..buket_serdechki
.да...горе не красит никого...
  
ninel_8, 16.06.2015 г. 22:05
чудесное исполнение, Наташа! s_sharikamibravo_big



  
masha187, 18.06.2015 г. 14:43
Наташенька!!!!Красиво спела!!!!Замечательное исполнение!!!buket_biglove_online
  
suvoryj, 18.03.2022 г. 10:57
Здравствуйте. не
нашлось этого минуса в интернете. Эльмира попросила нашего хорошего
незрячего знакомого сделать для этой песни минус. хорошо. он включил
говорилку, подключил свои возможности и сделал. минус, на мой взгляд,
получился очень хороший. однако, как выложить в музмикс эту песню? я,
дурень, добавил этот минус в музмикс. вот такая история.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.