На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты, счастье, задержалось» (Петрова Татьяна)

269   94   5
   Кавер-версия от Natalia22
15.06.2015 2221
...Мы все от горя не красивы и все от счастья хороши...Просто понравилась вот такая красивая песня в народном стиле...попробовала исполнить...Будьте любимы и счастливы!Всем желаю приятного летнего вечера!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 15.06.2015 г. 22:29
bayanna_skripkeочаровательно Наташаserdce_v_ruke... очаровательно и нежно звучит твой голосna_skripke buket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:08
Николай! Благодарю от души за тёплый отзыв и добрые пожелания!!!serdce_v_ruke

  
VLADIMIR70, 15.06.2015 г. 22:33
НАТАША НАМ С ТАНЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬbravo_big
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:14
Володя и Танечка!!!Большое спасибо,что слушаете меня!!!Приятно,что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 15.06.2015 г. 22:37
НАТАШЕНЬКА !!!!!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:15
Анатолий!!!Спасибо большое за добрые слова и красивый букет роз!!!Очень приятно!!!serdce_v_ruke

  
ilana, 15.06.2015 г. 22:40
love_online
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:30
Инночка!!!Большое спасибочки тебе,что заглянула и послушала!!!serdce_v_ruke

  
Marka64, 15.06.2015 г. 22:42
Прекрасное исполнение,Наташенька!!!нежность и такая прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:33
Оленька!!!Большое спасибо тебе за тёплые слова и что слушаешь меня!!!serdce_v_ruke

  
valerijmashkarin, 15.06.2015 г. 22:55
Наташенька!bravo_bigНе грусти!love_online

  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:37
Валера!!!Спасибо тебе большое!!!Это просто песня такая...serdce_v_ruke

  

valerijmashkarin, 16.06.2015 г. 00:09
serdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinebravo
  
bereg, 15.06.2015 г. 23:07
Привет, Наташенька!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
applodbravo_bigbuket_big

  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:42
Володя!!!Большое спасибо,что заглянул и послушал!!!serdce_v_ruke

  
Galinamak, 15.06.2015 г. 23:26
Наталья замечательно с большим удовольствием послушала тебя !!!!! МОЛОДЕЦ !!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:44
Галочка!!!Благодарю тебя за добрые слова и что слушаешь меня!!!serdce_v_ruke

  
qwertyuiopasdfg, 15.06.2015 г. 23:29
НАТАША,КРАСИВО,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА!!! БРАВО!!! buket_serdechki
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:51
Борис!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!Стараюсь всегда исполнять от души и для души...serdce_v_ruke

  
IADI, 15.06.2015 г. 23:30
Наташенька!!! И тебе чудесного вечера, солнышко!!! Классно спела!!! С чувством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:53
Дима!!!Спасибочки тебе большое за приятный отзыв!!!serdce_v_ruke

  
amkokorev, 15.06.2015 г. 23:38
НАТАЛЬЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ voobuket_big
  

Natalia22, 15.06.2015 г. 23:57
Большое спасибо,Саша,за добрые слова и замечательный букет!!!serdce_v_ruke

  
Mu3EP, 15.06.2015 г. 23:51
Чудесное исполнение, Наташа!!! v_naushnikah bravo_big rozochka
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 00:02
Серёжа!!!Большое спасибо,что заглянул и послушал!!!serdce_v_ruke

  
viktorio, 15.06.2015 г. 23:57
Прекрасно спела Наташа!
Браво!
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 00:05
Спасибо большое,Витя,за отзыв и красивый букет!!!serdce_v_ruke

  
STUCANEVA, 16.06.2015 г. 00:12
Наташа!! Добрый вечер! Хорошая песенка!! Правильная!!!!buket_big
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 00:14
Танечка!!!Большое спасибо,что заглянула и послушала!!!Да, замечательная песня....serdce_v_ruke


  
svadt, 16.06.2015 г. 00:49
Танечка. ,такое у тебя светлое исполнение! И песня такая добрая!!angelochekbravo_big
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 01:01
Светочка!!!Большое спасибочки тебе за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  

svadt, 16.06.2015 г. 11:37
Натальюшка, извини, переименовала тебя случайно....smushenie (Вот, что значит по ночам писать...другой возможности, порой, нет) oops А спела ты чудесно!!ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:41
Ничего страшного...со мной тоже так бывает...buket
  
IvanovSergey777, 16.06.2015 г. 04:08
Красивая песня, Наташенька! Замечательно спела!!! buket_bigvoobravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:41
Большое спасибо,Серёжа.за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
regina74, 16.06.2015 г. 07:06
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА.
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА.buket_serdechkilove_onlineo_davozd_poceluj
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:44
Добрый вечер,Региночка!!!Спасибочки большое тебе за тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke

  

regina74, 16.06.2015 г. 19:53
  
rokerman, 16.06.2015 г. 07:14
Прекрасно спела , Наташа!!buket_big
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:47
Петя!!!Спасибо тебе большое,что заглянул и слушаешь!!!serdce_v_ruke

  
valentinrubc1954, 16.06.2015 г. 08:02
БРАВО ИСПОЛНЕНИЮ НАТАШЕНЬКА!!!!
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:50
Валенька!!!Благодарю за отзыв и добрые пожелания!!!serdce_v_ruke

  
Galina52, 16.06.2015 г. 08:32
Наташа, очень красиво и проникновенно спела. Понравилось превью
  

Natalia22, 16.06.2015 г. 19:54
Галочка!!!Благодарю тебя за приятные слова и прекрасную розочку!!!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.