На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноченька» (Белый день)

227   91   5
   Кавер-версия от Natalia22
19.01.2015 2101
Дорогие друзья! Я поздравлю вас с праздником Крещения Господня и желаю всего только самого хорошего, чистого и светлого!Пусть этот праздник будет чистым, как крещенская вода и подарит вам здоровье и радость!
В этот праздник я желаю только мира, добра и любви. Пусть в жизни все становится только лучше, а печаль и несчастья обходят ваш дом стороной,пусть в душе всегда будет гармония и тепло. Пусть любовь и поддержка близких будут в жизни всегда. Пусть на глаза будут слезы, но только слезы счастья и радости. Желаю благих вестей, больше смеха. И, конечно же, много любви!А жизнь пусть просто приносит много счастья!
Сегодня добрый день – Крещенье,
Морозный, светлый и святой,
Душ наших грешных очищенье
И омовение водой.
***
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 20.01.2015 г. 07:10
love_onlineНАТАШЕНЬКА,КРАСОТААААААv_romashkahСПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ,ВЗАИМНО ДОРОГАЯvstrecha
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:09
Наташенька!!!Благодарю тебя за добрые слова и поздравление!!!С Крещением!!!serdce_v_ruke vstrecha

  
Mikolu4ka, 20.01.2015 г. 08:37
Наташенька, спасибо. дорогая, от всей души!!!!!!!! Нежность наша, взаимно!!!!!!!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:12
Ирочка!!!Большое спасибо за тёплые слова!!!С праздником Крещения!!!serdce_v_ruke

  
ilana, 20.01.2015 г. 13:14
love_onlineНатулька, ты прелесть!!!
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:14
Большое спасибочки,Инночка!!!С Праздником!!!serdce_v_ruke

  
elena921, 20.01.2015 г. 13:52
Чудесное исполнение, Наташенька!!!!!! С Крещением, дорогая!!!!!!!bravo_big

  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:15
Леночка!!!Большое спасибо за поздравление и красивую розу!!!С Крещением!!!serdce_v_ruke

  
Marusja2012, 20.01.2015 г. 16:48
Наташенька!!!Приятнейшиеbuket_serdechki у тебя голос и манера исполнения..услада для ушей и души!d9
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:16
Марусенька!!!Благодарю тебя за приятные и тёплые слова!!!С Крещением!!!serdce_v_ruke

  
kolom1957, 20.01.2015 г. 17:27
klassserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:19
Благодарю,Сергей!!!С Праздником Крещения!!!serdce_v_ruke

  

kolom1957, 20.01.2015 г. 23:33
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 20.01.2015 г. 18:23
НАТАШЕНЬКА, КАКАЯ КРАСОТА! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ, НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigvozd_poceluj
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:21
Танечка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!С Крещением!!!serdce_v_ruke

  
kiramiry, 20.01.2015 г. 18:48
НАТАШЕНЬКА, НЕТ СЛОВ, ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:25
Мариночка!!!Благодарю за тёплый отзыв!!!С Праздником!!!serdce_v_ruke

  
Prima25, 20.01.2015 г. 19:43
Наташенька,С Крещением!!!Великолепно спела.Голос твой ласкает слухvoobravo_big
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:39
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за приятные слова!!!С Крещением!!!serdce_v_ruke

  
alexs55, 20.01.2015 г. 19:53
Привет Наташенька!!!Очень понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 20.01.2015 г. 23:43
Саша!!!Благодарю тебя за поздравление и прекрасные розы!!!И тебя с Крещением Господним!!!serdce_v_ruke

  
Olya_radost, 21.01.2015 г. 08:28
Наташенька, как же хорошо звучит песня в твоем исполнении!!!! Спасибо за чудесное поздравление в Праздником!!!!!d9buket_big
  
masha187, 21.01.2015 г. 08:59
Наташенька!!!!Прекрасное,душевное,нежное исполнение!!!!!!Спасибо за поздравление!!!!С ПРАЗДНИКОМ !!!!Всего самого наилучшего тебе!!!!buket_bigklassbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 21.01.2015 г. 18:00
Блог - Привет.ру - АНИМАЦИЯ - Личный интернет дневник пользователя LARIKA guitarserdce_v_ruke
  
fazazp, 21.01.2015 г. 20:50
Наташа,прелестно спела!!!!!!!!!!!!applodrozochkarozochkabravo_big
  
vodolei-ru, 25.01.2015 г. 16:37
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.