На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По грибы» (Герман Анна)

226   101   3
   Кавер-версия от Natalia22
05.07.2014 2149
Добрый вечер,дорогие друзья!Давненько не исполняла я ретро-песенок. Недавно услышала на сайте эту красивую песенку,она мне понравилась и самой тоже захотелось спеть...Будьте любимы и счастливы!Всем приятного вечера и хорошего настроения!
  Баллов:
105
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dani288, 05.07.2014 г. 21:52
Наташенька, и не надо грибов галлюциногенных!!!))) Красиво спела!!! Молодчина!
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 19:55
Димочка!Спасибо тебе большое!!!Конечно же не надо призрачных грибов, я про настоящие пою, которые в лесу растут...И которые лучше одной не ходить собирать, а то мало ли что может произойти.... serdce_v_ruke

  
Angelinna, 05.07.2014 г. 21:53
А я эту песенку не помню...С удовольствием послушала такое доброе , милое ретро !voo
Наташенька , очень солнечно спела !bravo_bigbuket_big
Нуу , чтоб ходить вдвоём в лес с любимым chok


  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:01
Ангелиночка!!!Спасибочки тебе большое!!!Я эту песенку тоже никогда не слышала раньше, а недавно на сайте услышала у Ирочки, мне она очень понравилась и я сама тоже попробовала спеть...Люблю ретро-песенки, они такие душевные и жизненные...serdce_v_ruke

  
evgeniy12, 05.07.2014 г. 21:54
Наташенька! Прекрасное исполнение!!!!!БРАВО!!!!!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:02
Спасибо большое, Женя!!! serdce_v_ruke

  
Angelo4ek, 05.07.2014 г. 22:03
Очень понравилось Наташенька....красивое исполнение!!! serdce_v_ruke

  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:03
Ангелиночка!!!Большое спасибочки тебе!!!Рада,что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
karina59, 05.07.2014 г. 22:04
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ. НАТОЧКА buket

  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:05
Кариночка!!!Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke

  

karina59, 06.07.2014 г. 20:07
bukets_sharikami
  
omely5, 05.07.2014 г. 22:05
Наташенька, такое яркое, красивое исполнение!!! vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:09
Юленька!!!Спасибочки тебе большое за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
elenafalkova, 05.07.2014 г. 22:05
А я и не слышала такой песни у Анны Герман! podmigivanie Классно спела, Наташенька!!!! voo buket_big
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:12
Леночка!!!Спасибочки тебе большое!!!И я тоже не слышала эту песенку раньше, а тут услышала на сайте и сама тоже попробовала спеть....Классная душевная песенка, как раз мне такие нравятся....serdce_v_ruke
  
regina74, 05.07.2014 г. 22:19
НАТАШЕНЬКА МИЛАЯ.
КЛАССНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА.love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 06.07.2014 г. 12:06
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:14
Спасибочки большое,Региночка!!!Классные грибы!!!serdce_v_ruke

  
wados, 05.07.2014 г. 22:21
НАТАШЕНЬКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.МОЛОДЕЦ.
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:18
Валера!!!Благодарю тебя за прекрасный букет цветов!!!serdce_v_ruke
serdce_v_ruke
  
Runomirus, 05.07.2014 г. 22:40
НАТАШЕНЬКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:20
Большое спасибо,Саша!!!serdce_v_ruke

  
fazazp, 05.07.2014 г. 22:45
НАТАША!!!!!!!!!!!!!И КАКОЕ РЕТРО!!!!!!!!!!!buketv_naushnikahbuket_bigСПАСИБОЧКИ!!!buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:22
Валя!!!Благодарю тебя от души!!!serdce_v_ruke

  
edd962, 05.07.2014 г. 23:02
НАТАШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:24
Спасибо большое,Эдуард!!!serdce_v_ruke

  
milaya72, 05.07.2014 г. 23:04
НАТАШЕНЬКА КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ ЕЛЬНИЧЕК-ОСИННИЧЕК ПОЛУЧИЛСЯ!!!
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:30
Наденька!!!Спасибочки тебе большое за добрые слова и приятные пожелания!!!И тебе хорошего и приятного вечера!!! serdce_v_ruke

  
spivak, 05.07.2014 г. 23:05
Наташенька мо...ло..дец!!Сайт зависает!!!voobravo_bigbuket_big30минут утратил на комментарий!!!По моему пипец сайту!!!
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:36
Валера!!!Благодарю от души тебя за такой огромный букет цветов!!!У меня тоже вчера вечером на сайте всё долго загружалось и перед тем, как кого-то послушать приходилось ждать несколько минут...наверное сайт так работал...serdce_v_ruke
  
volodaixa, 05.07.2014 г. 23:06
Натали Великолепно, сбегали по грибочки!!! voo vstrecha

  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:38
Володя!!!Спасибо тебе большое!!!Чудесные розы!!! serdce_v_ruke

  
Alisiya, 05.07.2014 г. 23:10
Я тоже у кого-то слышала на сайте Наташенька! Очень добрая песня и исполнила ты её так красиво!



  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:40
Ксюшенька!!!Спасибочки тебе большое за прекрасный букет роз!!!Да, эту песенку я услышала у Ирочки и она мне очень понравилась...serdce_v_ruke

  
vonilio535, 05.07.2014 г. 23:25
Натали чудесно поёшь!!serdce_v_ruke
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:42
Спасибо большое,Милочка!!! serdce_v_ruke

  
vitas212, 06.07.2014 г. 00:03
buket_serdechki
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:43
Виталий!!!Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
ANGA72, 06.07.2014 г. 03:26
bravobuket_serdechki
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:45
Анжелика!!!Спасибо тебе большое!!!Классная картинка!!!serdce_v_ruke

  
medvedik, 06.07.2014 г. 05:52
Классно! Голос похож на Толкунову. buket_serdechki
  

Natalia22, 06.07.2014 г. 20:49
Оленька!!!От души благодарю тебя!!!Мне многие об этом говорят, и мне как-то нескромно что-то на это отвечать...Да, голос чем-то немного похож...но куда уж мне до Толкуновой...serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.