На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Доронина Татьяна)

249   118   3
   Кавер-версия от Natalia22
25.04.2014 1951
Добрый вечер,дорогие друзья!Сегодня я решила исполнить ретро-песенку,которая мне очень нравится...Минус не очень...,как бы делит песню на две части, но какой уж есть. Всем желаю приятного вечера и хороших выходных!
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

medvedik, 26.04.2014 г. 06:01
Классно!!! v_naushnikah
  

Natalia22, 26.04.2014 г. 07:38
Оленька!!!Благодарю тебя !!! serdce_v_ruke

  
LARISA2709, 26.04.2014 г. 06:12
ДА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ПЕСНЯ НАТАШЕНЬКА! ИСПОЛНИЛА ПРОСТО СУПЕР!!!

  

Natalia22, 26.04.2014 г. 07:40
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое !!!serdce_v_ruke

  
ILVI, 26.04.2014 г. 08:35
Chydesnoe ispolnenie,Hatali !!!!!!!!bravo_big
  

Natalia22, 26.04.2014 г. 10:36
Верочка! Спасибочки тебе большое!!!serdce_v_ruke

  
regina74, 26.04.2014 г. 10:31
bravoПРИВЕТИК НАТАШЕНЬКА!love_online
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ДОРОГУЛЕЧКА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravobravo_big

  

Natalia22, 26.04.2014 г. 10:38
Региночка!!!Спасибочки тебе большое за тёплые слова и добрые пожелания!!!serdce_v_ruke

  

regina74, 26.04.2014 г. 10:53
  

Natalia22, 26.04.2014 г. 10:55
vstrecha
  

regina74, 26.04.2014 г. 10:55
ВЗАИМНО ДОРОГАЯvstrecha
  
Alisiya, 26.04.2014 г. 10:49
Наташенька а ты перекинь минус с караоке сюда Многие так делают Спела очень душевно Песня такая чудесная и петь её одно удовольствие!






  

Natalia22, 26.04.2014 г. 10:54
Ксюшенька!!!Спасибо тебе большое!!!Я не знаю, к сожалению, как это делается...Пою на каждом сайте отдельно.serdce_v_ruke
  

Alisiya, 26.04.2014 г. 11:11
Я вернусь из больницы и научу тебя Просто в выходные мне уже некогда Или спроси кого-нибудь это очень легко



  
fivalex, 26.04.2014 г. 12:41
Чудесно, Натальяbuketklass
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:27
Большое спасибо,Володя!!!serdce_v_ruke

  
Alexiss, 26.04.2014 г. 13:08
Чудесный у тебя голос Наташа buket Правда с записью что то, помоему перегрузка голоса, не знаю.. Местами голос пропадает... Но это вопрос техники, а не критика.. Спела отлично!
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:30
Саша!Благодарю тебя!!!Это минус такой, вначале нормаотный, а со второго куплета шуршащий какой-то.serdce_v_ruke

  
lesik57, 26.04.2014 г. 14:34
Привет, Наташа! ulybaemsya_i_mashem Приятно исполнила!klass bravo_bigТолько поёшь в самолёте по-прежнему)))) Никак не желаешь фон убрать!
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:33
Лёша!!!Всё никак не разберусь, записываю, как могу...

  
Manyka, 26.04.2014 г. 15:01
Наташенька очень люблю и фильм этот и песню......Великолепное исполнение!!!!!!!Браво!buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:38
Мариночка!!!Благодарю тебя!!!Мне тоже нравится эта песенка и кинофильм...buket_serdechki

  
bereg, 26.04.2014 г. 15:03
Нежно и трепетно, Наташа!!! buket

  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:44
Володя!!!Большое спасибо тебе!!!serdce_v_ruke

  
sergiosargis, 26.04.2014 г. 15:36
НАТАША-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:46
Спасибо большое,Серёжа!!! serdce_v_ruke

  
Chinjan, 26.04.2014 г. 16:03
Наталья, очень красивая песня, БРАВО!!!
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:51
Володя!Благодарю тебя!Да,песенка очень хорошая, как и все песни ретро---добрые и душевные.serdce_v_ruke

  
yurij-046, 26.04.2014 г. 16:28
Наташенька,милая,классное исполнение,очень красивое,мне очень понравилось!!!!Наташенька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:52
Юра!Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
schnagil, 26.04.2014 г. 17:01
Молодец Наташенька!!!http://ic.pics.livejournal.com/natalyarchi/29967190/45593/45593_original.gif
  

Natalia22, 27.04.2014 г. 23:59
Большое спасибо,Лилечка!!!serdce_v_ruke

  
antruag1, 26.04.2014 г. 17:41
НАташенька! Цветочки , для тебя!!Ты Умничка!! Так хорошо исполнила эту песню!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 00:01
Оленька!Благодарю тебя за добрые слова и красивые цветочки!!!serdce_v_ruke

  
darling, 26.04.2014 г. 18:10
ulybaemsya_i_mashemНаташа! klassbuket_big
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 00:04
Оленька!!!Спасибо большое тебе!!! serdce_v_ruke

  
igornov, 26.04.2014 г. 18:19
НАТАША !!!! А СПЕЛА КЛАССНО НЕ СМОТРЯ НА МИНУС НЕУДАЧНЫЙ !!!! МОЛОДЕЦ !!!voobuket_serdechki
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 00:07
Благодарю тебя,Игорь! Да, минус плохой, но очень захотелось спеть эту песню.serdce_v_ruke

  
olunia-k, 26.04.2014 г. 18:29
Наташенька, ретро это твое, 100- процентное попадание в наши душиvoobravov_naushnikahbuket_serdechki
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 19:30
Олечка!!!Благодарю тебя !!!Люблю старые песни из детства( с пластинок).serdce_v_ruke

  
wladi53, 27.04.2014 г. 01:02
Наташа, одно удовольствие....... тебя послушать, dada молодец, прекрасно исполнила!!! voo buket_big
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 19:33
Володя!Благодарю тебя за тёплый отзыв...serdce_v_ruke

  
elenafalkova, 27.04.2014 г. 11:04
Привет, Наташенька! Очаровательно спела!!! Песенка красивая!
  

Natalia22, 28.04.2014 г. 19:34
Спасибочки большое,Леночка!!!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.