На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пусть вам повезет в любви» (Повалий Таисия)

240   105   3
   Кавер-версия от Natalia22
16.04.2014 2003
Дорогие друзья!Сегодня я решила исполнить одну из замечательных песен из репертуара Т.Повалий, которая мне очень нравится...Будьте счастливы и любимы! Желаю всем приятного вечера!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dimakes, 16.04.2014 г. 19:19
Наташенька, и пусть тебе повезет!!! Ты чудесная!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 20:48
Дима!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова и пожелания! И тебе пусть всегда везёт!!!serdce_v_ruke

  
karina59, 16.04.2014 г. 19:19
НАТОЧКА, ГЕНИАЛЬНО ИСПОЛНИЛА ВОЛШЕБНО !!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 20:54
Кариночка!!!Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke
  

karina59, 16.04.2014 г. 20:56
buket_bigserdce_v_ruke
  
rokerman, 16.04.2014 г. 19:20
НАТАША ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!buket_big
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 20:59
Петя!!!Спасибо большое тебе!!!serdce_v_ruke

  
milana18, 16.04.2014 г. 19:21
ПУСТЬ, НАТАШЕНЬКА!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:03
Миланочка!!!Спасибо большое!!!Пусть...serdce_v_ruke

  
WKC7WA7K, 16.04.2014 г. 19:30
Натуся, как нежно всё спела, просто прелесть !!! serdce_v_ruke


  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:05
Спасибо большое,Наташенька!!!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 16.04.2014 г. 19:32
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!! КЛАССНО !!!

  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:14
Анатолий!Спасибо большое!!!Красивые розы!!!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 16.04.2014 г. 19:33
Шикарная песенка,Наташенька...
пусть и тебе всегда везёт в Любви!!!
buket
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:20
Наташенька! Спасибо тебе большое за тёплые пожелания!И тебе пусть всегда везёт!serdce_v_ruke

  
Love_me, 16.04.2014 г. 19:36
НАТАШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:25
Танечка!Большое спасибо тебе за тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke

  
nata68, 16.04.2014 г. 19:52
Наталья,здравствуйте!!.У Вас хорошее исполнение.Мне понравилосьklass Я вот сама эту песню и люблю, и пою...Но запись ...o_daПри таком исполнение и запись бы, хоть немного улучшить! Как и через что происходит запись?? Есть возможность улучшить? ( это просто - как пожелание,без обид,пжл..)s_sharikami
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:32
Наталья!Благодарю Вас!!!Пробую разные настройки, то лучше то хуже получается...o_da
  
regina74, 16.04.2014 г. 19:53
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА.love_onlinebuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:34
Региночка! Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke

  
irina120270, 16.04.2014 г. 19:55
Натуль!!! Пусть любовь приходит, мы её будем ждать.... Классно спела!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:41
Ирочка!!!Большое спасибо тебе!!!Обязательно придёт...если очень ждать и хотеть...serdce_v_ruke
  
volodaixa, 16.04.2014 г. 19:59
Пусть повезёт кто против... Натали!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:46
Володя!!!Большое спасибо тебе!!!Пусть...serdce_v_ruke

  
Manyka, 16.04.2014 г. 20:57
Наташа обожаю эту песню.....Молодчинка,buket_serdechki спела очень здорово!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:53
Мариночка!Спасибо тебе большое!!!Мне тоже нравится эта песня и вообще песни Т.Повалий, они такие красивые,душевные и жизненные...serdce_v_ruke
  
amkokorev, 16.04.2014 г. 21:15
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

Natalia22, 16.04.2014 г. 21:59
Спасибо большое,Саша! serdce_v_ruke

  
Angelo4ek, 16.04.2014 г. 21:21
Браво!!!
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 22:00
Большое спасибо,Ангелиночка!serdce_v_ruke

  
Marusja2012, 16.04.2014 г. 22:21
Наташенька!!!Ты сама нежность!!!Бесподобно спела!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 23:31
Марусенька!Спасибо тебе большое за тёплые слова!serdce_v_ruke

  
sergiosargis, 16.04.2014 г. 22:25
ПРЕКРАСНО,НАТАША!!!klassbuket_serdechkibravo
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 23:31
Серёжа!Большое спасибо тебе!!! serdce_v_ruke

  
sholga, 16.04.2014 г. 22:27
Лучшая песня у Таисии! Слушаю тебя, Наталка, с наслаждением!!! serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Natalia22, 16.04.2014 г. 23:35
Оленька!!!Большое спасибо тебе!!!Да, наверное так оно и есть...хотя у неё все песни красивые, душевные и жизненные...serdce_v_ruke
  
bereg, 16.04.2014 г. 23:27
После твоих, таких искренних пожеланий, Наташа, точно повезёт в ЛЮБВИ!
Хорошо бы))) bravo_big buket ulybaemsya_i_mashem

  

Natalia22, 16.04.2014 г. 23:36
Володя!!!Большое спасибо!!!Обязательно повезёт... serdce_v_ruke

  
Marka64, 17.04.2014 г. 00:08
Для тебя с наилучшими пожеланиями Наташенька,спела волшебно красиво,Солнце!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Natalia22, 17.04.2014 г. 00:10
Оленька! Спасибо тебе большое за тёплые слова!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.