На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

278   106   4
   Кавер-версия от Natalia22
10.03.2014 1956
Дорогие друзья! Сегодня я решила исполнить одну из замечательных песен из репертуара Е.Ваенги...Желаю всем приятного вечера и хорошего настроения!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

elenafalkova, 11.03.2014 г. 11:22
Очень красиво спела, Натусик!!!!
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:29
Спасибо большое,Леночка!!! buket_serdechki

  
KOTRYNA, 11.03.2014 г. 11:49
Натешенька, ......... как лисичка?)))buket_bigЗамечательно!!!v_romashkah


  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:31
Катенька!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
irisha56, 11.03.2014 г. 11:55

Браво,Наташенька!!Хорошую песенку спела!!buket_serdechki
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:33
Ирочка!!!Спасибо тебе большое!!!Да,классная песенка...с удовольствием её пою.buket_serdechki

  
gell, 11.03.2014 г. 12:02
Так приятно было послушать в твоем исполнении Ваенгу, Наташенька, хотя твой голос нежный мне всегда напоминает Толкунову, красивые интонации, тонкость в исполненияхbuket_biglove_onlinebravo_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:34
Любочка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
ILVI, 11.03.2014 г. 12:24
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:35
Спасибо большое,Верочка!!!buket_serdechki

  
inika, 11.03.2014 г. 12:42
Интересная песенка, Наташенька! Спела прекрасно!!!
Да.. Любовь - дело такое))) Спасибо тебе, птичка певчая!!!
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:39
Инарочка!!!Спасибо тебе большое!!!Да,всякое в жизни бывает...вот и песенка о том.buket_serdechki

  
Neige, 11.03.2014 г. 12:53
DOBRIJ DEN ,NATASHA !!!!
OCHEN PRIATNOE ISPOLNENIE !!!!!!!
SLUSHAIY VAS VSEGDA S OGROMNIM UDOVOLSTVIEM !!!!!!
BOLSHOE VAM SPSIBO !!!!!
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:41
Костя!!!Спасибо тебе большое!!!s_sharikami

  
Staswwez, 11.03.2014 г. 13:30
wow Ух как класнюче, Наташа!!!victory Молодец!!buketvoo
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:42
Спасибо большое,Стас!!!Да песенка классная...s_sharikami

  
regina74, 11.03.2014 г. 13:54
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТИК НАТАШЕНЬКА!bravo КЛАССНО СПЕЛА!love_onlinevoo
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buket_serdechkibravo

  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:43
Региночка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
solovuhska, 11.03.2014 г. 14:17
НАТАШЕНЬКА, ТЫ БЕСПОДОБНО КРАСИВО СПЕЛА ПЕСНЮ!!!!!

  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:44
Тамарочка!!!Большое спасибо тебе за тёплые слова!!!buket_serdechki

  
irina120270, 11.03.2014 г. 14:49
Натулька!!!!! Песенка какая классная!!! Очень нравится!!!!!! Спела красивенно!!!! Рада тебя слышать!!!!v_naushnikahbuket_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:46
Ирочка!!!Большое спасибо тебе!!!buket_serdechki

  
lanayura, 11.03.2014 г. 15:07
Жаль звук резковат.....спела то здорово! Не сердись на поросёнка Наташа, знаю что брюзга. Отлично спела!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:49
Юра! Спасибо большое тебе!!!Да я и сама знаю, что голос получился немного громче...Ну как уж есть...s_sharikami

  
silman, 11.03.2014 г. 18:04
Отлично спела, Наталья!klassbuket_bigbravo_big
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:37
Спасибо большое,Ильгиз!!!s_sharikami

  
natulya1112, 11.03.2014 г. 18:32
voovoovoobravo_big нет, это не ваенга, толкунова! один в один!!!
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:38
Большое спасибо,Наташенька!!!buket_serdechki

  
LastochkaVesenja, 11.03.2014 г. 18:48
Наталья, приветствуюulybaemsya_i_mashem Замечательноvoobravo_big

  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:39
Большое спасибо,Валечка!!!buket_serdechki

  
wladi53, 11.03.2014 г. 22:26
Прямо Валентина Толкунова поёт)))) Наташа, прекрасное исполнение!!!!buket_serdechki buket_big
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:41
Володя! Спасибо тебе большое!!!Просто голос немного похож, вот так и получилось ...s_sharikami

  
Angelinna, 11.03.2014 г. 23:38
Люблю самобытные песни Ваенги , СПАСИБО buket_serdechki
Очень игриво и красиво спела , Наташенька !!!serdce_v_ruke УМОЧКА !!!!!bravo_big
Минус тока тихо по-моему и голос чуть-чуть зашкаливает...это дружеская подсказка...podmigivanieя твоим звуком недавно восхищалась ...наверняка в тройке пишешь ? podmigivanie А у меня ничего с ней не получается...vinovat


  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:44
Спасибо большое,Ангелиночка!!!Да нет, как и прежде в 1.5, просто пробую разные настройки.buket_serdechki

  
fivalex, 12.03.2014 г. 00:23
Красивое исполнение красивой песни, Наталья!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:45
Володя! Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
elena921, 13.03.2014 г. 06:53
Наташенька!!! Изумительно спела!!! Очень понравилось!!!bravo_bigv_romashkah
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:46
Спасибо большое,Леночка!!!buket_serdechki

  
elena-zhdan-63, 13.03.2014 г. 09:05
Наташенька,прекрасное исполнение!!!Приятное!!!Умничка!!!Браво:)buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Natalia22, 13.03.2014 г. 23:50
Спасибо большое,Леночка!!! buket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.