На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

278   106   4
   Кавер-версия от Natalia22
10.03.2014 1956
Дорогие друзья! Сегодня я решила исполнить одну из замечательных песен из репертуара Е.Ваенги...Желаю всем приятного вечера и хорошего настроения!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prios, 10.03.2014 г. 19:26
И правильно что решила Наташечка!!!Абалденноbuket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 20:31
Спасибо большое,Игорь!!! s_sharikami

  
dimakes, 10.03.2014 г. 19:40
Наташенька!!!vozdushnyj_poceluj Молодчинка!!! Классно спела!!!
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 20:34
Дима!!!Спасибо тебе большое!!!Чудесная розочка!!!s_sharikami

  
Natalie05_11, 10.03.2014 г. 19:59
Наташенька...
прекрасная песенка и твоё исполнение...
умничка...Браво!!!
buket
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 20:39
Спасибо большое,Наташенька!!!Да, классная песенка...buket_serdechki

  
OljgaK, 10.03.2014 г. 20:13
ЛЕГКО,ПРИЯТНО...ТАК ЧУДЕСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 20:41
Оленька!!!Большое спасибо за тёплый отзыв!!!buket_serdechki

  
Va_Lerka777_, 10.03.2014 г. 20:51
Чудесное, нежнейшее исполнение, Наталь!!! ...А вот я, своё слово держу!!!)))podmigivanie И готов хороводы водить)))da_daСпасибо за такую приятную песенку, очень понравилось!!! buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 21:16
Валер, спасибо тебе большое, что заглянул в гости и за оценки!!!!buket_serdechki

  
milaya72, 10.03.2014 г. 20:51
Наташенька спела прекрасно!!!!!
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 21:18
Наденька!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
bereg, 10.03.2014 г. 21:58
Ната! buket
klassulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 10.03.2014 г. 22:00
Спасибо большое,Володя!!!s_sharikami

  
LizochekArt, 10.03.2014 г. 22:31
Наташенька, ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:07
Лизочка!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв и чудесную розочку!!!buket_serdechki

  
sergiosargis, 10.03.2014 г. 22:53
НАТАША-ПРЕКРАСНО СПЕЛА ПЕСНЮ...НО-СЛЫШУ ТОЛКУНОВУ...И ЭТО -ПЛЮС ТЕБЕ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:09
Серёжа!!!Спасибо тебе большое!!!Просто голос немного похож....s_sharikami

  
omely5, 10.03.2014 г. 23:04
Да, песня и правда замечательная.klass Красиво спела, Наташенька!!!bravobuket_serdechki
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:17
Спасибо большое,Юлечка!!!Да, классная песенка...buket_serdechki

  
milissa10, 10.03.2014 г. 23:38
Наташенька очень красиво исполнила!!! ulybaemsya_i_mashemНежно и тепло! v_romashkahИ очень искренно, как про себя пела!! Очень понраивлось!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:21
Ирочка!!!Спасибо тебе большое!!!Это просто песенка такая, ничего личного...buket_serdechki

  
volodaixa, 11.03.2014 г. 04:32
И я восхищаюсь Натали!!!! voo
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:24
Спасибо большое,Володя!!!s_sharikami

  
NikAleks, 11.03.2014 г. 05:00
НАТАЛЬЯ!! ПРЕВОСХОДНО!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! ГОЛОС ПРИЯТНЫЙ, ЧИСТЫЙ, ПРЕЛЕСТЬ!!bravo_bigchok
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:26
Коля!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!s_sharikami

  
Alsta2, 11.03.2014 г. 06:32
Просто - Прелестно , Наташенька !!! voobravo_big Очень Понравилось !!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:33
Спасибо большое,Саш!!!s_sharikami

  
Marusja2012, 11.03.2014 г. 07:50
Прекрасно, Наташенька!!!buket_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:34
Большое спасибо,Марусенька!!!buket_serdechki

  
VeraVikto, 11.03.2014 г. 09:40
Наташенька!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:37
Верочка!!!!Большое спасибо тебе!!! buket_serdechki

  
leonid48, 11.03.2014 г. 09:40
Молодец, Наташа! buket_serdechkiА звук - дело наживное....
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:39
Спасибо большое,Леонид!!!.s_sharikami


  
mip, 11.03.2014 г. 09:47
Приятное исполнение, Наташа! dada
Браво!voo buket_big
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:40
Спасибо большое,Миша!!!s_sharikami

  
Plana, 11.03.2014 г. 10:56
Наташенька, ярко, звонко, тепло и красиво спела! Приятно слушать!
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 14:43
Наташенька!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!buket_serdechki

  
fazazp, 11.03.2014 г. 11:03
НАТАША,ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 11.03.2014 г. 15:28
Спасибо большое,Валентин!!! s_sharikami

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.