На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай никогда не ссориться» (Кристалинская Майя)

291   142   7
   Кавер-версия от Natalia22
24.02.2014 2106
Дорогие друзья!Давайте никогда не ссориться! Сегодня я решила спеть замечательную песенку-ретро...Всем приятного вечера!
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 24.02.2014 г. 19:12
НАТАШЕНЬКА.ЗА ДРУЖБУ БЕЗ ССОРchok.КРАСИВОЕ И ДОБРОЕ ОЧЕНЬ ИСПОЛНЕНИЕvoobravo_big

  

Natalia22, 24.02.2014 г. 21:27
Ирочка!!!Спасибочки тебе большое за тёплый отзыв!!!За дружбуchok

  
OljgaK, 24.02.2014 г. 19:19
ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ...ЛЮДИ НУ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮТ)))СПЕЛА КРАСИВО И НЕЖНО,НАТАШЕНЬКА!!! bravo_big
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 21:41
Оленька!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!buket_serdechki

  
Love_me, 24.02.2014 г. 19:22
НАТАШЕНЬКА! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! НЕЖНО И ТЕПЛО!!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 21:54
Спасибо большое,Танечка!!! buket_serdechki

  
mranatolm, 24.02.2014 г. 19:22
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

Natalia22, 24.02.2014 г. 21:59
Анатолий!!!Большое спасибо тебе!!!

  
rokerman, 24.02.2014 г. 19:23
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША!!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:03
Петя!!!Большое тебе спасибо!!!

  
amkokorev, 24.02.2014 г. 19:37
НАТАЛЬЯ МНЕ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big

  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:07
Спасибо большое,Саша!!!

  
wladi53, 24.02.2014 г. 20:07
Наташа спела очень красиво buket_serdechki buket_big vozdushnyj_poceluj, только бы улучить звучание....
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:09
Большое спасибо,Володя!!!

  
Samocvet, 24.02.2014 г. 20:09
НАТАША!!ПЕСНЯ ОЧЕНЬ В ТЕМУ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО СЕГОДНЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!serdce_v_ruke
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:15
Саша!!!Спасибочки тебе большое!!!У меня тоже сегодня не лёгкий день был, устала на работе...Вот и песенку грустную решила спеть...
  
Zalnik, 24.02.2014 г. 20:41
Наташа, тепло и приятно звучит твой голос!........Здорово!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:30
Саша!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!

  
Manyka, 24.02.2014 г. 20:43
Очень прекрасная песня Наташа!Спела замечательно! Есть о чем подумать после прослушивания твоей песни......
СПАСИБО!
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:38
Мариночка!!!Большое  тебе спасибо!!!Да, песня жизненная, в общем, как и все старые песни.buket_serdechki

  
sholga, 24.02.2014 г. 21:00
Наталка, какую песенку вспомнила! Воспоминания унесли в детство...родители любили петь её... Спасибо тебе!!! serdce_v_ruke

  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:42
Оленька!!!Спасибочки тебе большое!!!Да, это песня молодости наших родителей...Замечательная ретро-песня, добрая и душевная...buket_serdechki

  
volodaixa, 24.02.2014 г. 21:03
НЕ... не будем...никогда ни за что, ни за какие деньги!!! vstrecha
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:46
Большое спасибо,Володя!!!Да, ссориться не нужно, но всё-же иногда люди всё-таки ссорятся...

  
milaya72, 24.02.2014 г. 21:31
НАТАШЕНЬКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!dada ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ.......voobuket_bigbravo_big
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:50
Большое спасибо,Наденька!!!Давайте никогда не ссориться!buket_serdechki

  
dimakes, 24.02.2014 г. 22:08
Наташ, ты чудесная, правда, мы никогда не будем ссориться?
  

Natalia22, 24.02.2014 г. 22:53
Дима!!!Спасибо тебе большое!!!Конечно, никогда не будем!s_sharikami

  
kleopatra-margo, 24.02.2014 г. 22:27
Натулик очень красиво и нежно спелаklassbravo_big
  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:17
Спасибо большое,Маргариточка!!!

  
solovuhska, 25.02.2014 г. 05:10
КАК КРАСИВО СПЕЛА ПЕСЕНКУ, А ТЫ ИНАЧЕ И НЕ ПОЁШЬ, НАТАШЕНЬКА!!!

анимашка мышата
  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:20
Тамарочка!!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!

  
MorningDew, 25.02.2014 г. 05:50
serdce_v_rukeНаташенька, какая славная песенка!!!!!!!!!voo А зачем ссориться?????o_da
Милое, прелестное исполнение, твой голосочек
звучит волшебно!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big Спасибо тебе, дорогая, за эту красоту!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:24
Милочка!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв и высокую оценку!!!!buket_serdechki

  
LARISA2709, 25.02.2014 г. 06:15
Песенку эту помню....замечательно Наташенька!! Рада была услышать ее!!!

  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:27
Ларисочка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
omely5, 25.02.2014 г. 06:54
Наташенька, очень красиво спела, тепло и нежно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:30
Юлечка!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki

  
LISTvA13, 25.02.2014 г. 07:31
serdce_v_rukeБраво,Наташа!!!serdce_v_ruke
  

Natalia22, 27.02.2014 г. 10:32
Большое спасибо,Лидочка!!!
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.