На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Подари мне любовь...»



53   39   0
   Кавер-версия от NATALI47
01.03.2015 1510
     Автор текста песни: Баруткина Наталья      Автор музыки: музыка и исполнение Павел Гапоненко(Polpred )

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС, ДРУЗЬЯ! Приглашаем послушать песенку, которая поднимет вам настроение в этот замечательный день))) Подари мне любовь Я прошу, не скупись... В юность вместе со мной, не страшась, окунись... Будет вместе тепло Даже лютой зимой... Подари мне любовь Этой чудной весной... Подари, подари Мне улыбку свою. Я ж в ответ прошепчу Как тебя я люблю... И на шаре цветном Устремимся мы ввысь... Тройкой резвой,лихой Годы вскачь унеслись... Подари, подари Подари от души Мне цветенье весны И счастливые сны Подари звездопад Из мигающих звезд, Подари счастья миг, Подари мне любовь...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

NATALI47, 01.03.2015 г. 15:13
  
yurij-046, 01.03.2015 г. 16:00
Наташенька,милая,очень красивая песня,ребята вы молодцы,всё очень понравилось!!!Браво!!!voo buket_serdechkibravo_big zhmu_lapu
http://s59.radikal.ru/i165/1003/bd/731778440bcb.jpg s_sharikami
  

NATALI47, 01.03.2015 г. 16:08
Спасибо, Юрочка)))С Первым Днем Весны!

Весна-красавица пришла,
Любовь на крыльях принесла...
Зову тебя - давай взлетим
Вершины страсти покорим...
Смеешься ты,глядя мне вслед...
Нет..Не дождаться мне ответ...
Тогда одна я полечу -
За хвост удачу ухвачу
...

  

yurij-046, 01.03.2015 г. 16:11
vozd_pocelujbuket_bigrozochka
  
Sapevala80, 01.03.2015 г. 16:15
Классная песня!!!!! БРАВО!!!!!! Как в песне ... подарили мне улыбку свою, спасибо всем создателям этой замечательной песни!!!!! bravo_big voo


  

NATALI47, 01.03.2015 г. 17:32
Ой,Нинуля)))Твои слова бы да Богу в уши)))Спасибо,милая,от нас с Пашенькой)))

  
Galinamak, 01.03.2015 г. 16:53
Очень здорово спели просто прелесть . С первым днем весны вас друзья !!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

NATALI47, 01.03.2015 г. 17:30
Спасибо,Галиночка ,от нас с Пашенькой за тепло твоего сердечка)))

  
kiramiry, 01.03.2015 г. 17:14
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ, ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НАМ ВСЕМ НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!bravo_bigvoo
  

NATALI47, 01.03.2015 г. 17:29
Спасибо,Маришенька от нас с Пашенькой))) Рада визиту)))

  
shef53, 01.03.2015 г. 18:55
Анимация три красные розы
С ВЕСНОЙ, ХОРОШАЯ РАБОТА!!!!
  
ilana, 01.03.2015 г. 19:39
Комплименты создателям песенки!!!!!!!!!buket_bigС весной вас !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 02.03.2015 г. 23:25
НАТАШЕНЬКА , ПАША !!!КАК ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!Я УЖЕ ПАШИНУ МУЗЫКУ УЗНАЮ, КАК ТОЛЬКО НОТКИ УСЛЫШУ....У НЕГО СВОИ ОСОБЕННЫЙ СТИЛЬ...voobravo_bigbuket_serdechkiguitarlove_online
  

NATALI47, 02.03.2015 г. 23:39
Ты права,Наденька)))Я тоже его музыку узнаю,не видя автора. Я очень рада, что у нас есть совместные работы,сама с удовольствием слушаю его музыку и голос))) Спасибо тебе от нас с Пашенькой)))buket_bigvstrecha
  
nadezda24, 03.03.2015 г. 23:11
Наташенька!У нас сегодня Пашины песни!Жаль,его нет,бродит где-то(((Отличная песня получилась!Я за!!!klassbuket_big
  

NATALI47, 03.03.2015 г. 23:15
Пусть гуляет)))Он свое дело "туго"знает - все успеет! Спасибо,Надюша)))

  
ReVN, 14.03.2015 г. 22:04
Светлая, весенняя песня!!!voo
А Паша минус не оставил?...чтоб остальным попеть?smeh
  

NATALI47, 14.03.2015 г. 22:08
Спасибо,Володенька))) Я не спрашивала у Паши...Если нужно, спрошу.Спасибо тебе за внимание,дорогой)))

  

ReVN, 14.03.2015 г. 22:27
Наташаrozochka, а в каталоге минусов нет разве песен на твои стихи? Если есть, то укажи путь?!podmigivanie
  
NATALI47, 14.03.2015 г. 22:39
Есть несколько. Наверное, по названию песен нужно искать.А можешь написать мне, какая интересует и я вышлю,если у меня есть или у композитора попрошу. Мой эл. адрес barutkina.natalya@yandex.ruvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.