На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем не вместе» (Шуринс Стас)

932   72   4
   Кавер-версия от Natali
28.02.2012 1659
Недавно были в караоке-клубе... эта песня очень понравилась публике, судя по реакции зала... мои новые записи появятся в скором времени, я надеюсь... а пока: ДУЭТ-ЗАГАДКА!))))) Угадайте - с кем я пою? ;)))))))))))))))))
  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Natali, 29.02.2012 г. 03:56
Цитата TenSeraya:
Наталя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без слов..... Я не знаю как ещё выразить свои эмоции.... Мне безумно понравилось... очень! Как подходят голоса друг к другу, они сплетаются воедино... переслушиваю снова и снова - не могу наслушаться. Молодцы! К сожалению не знаю, кто поёт с тобой в дуэте, но хочется и этому человеку сказать спасибо за красивое исполнение! Вы молодцы!!!!! Спасибо вам!
Яночка, птичка ты моя певчая, спасибо тебе за такие шикарные отзывы всегда... читать - просто одно загляденье, глаз не оторвать от твоих комментов А поёт со мной Серёжечка, мы друг друга считаем практически братом и сестрой, мы - одна душа, живущая в двух телах... это один из самых любимых моих людей в мире... его голос течёт во мне вместо крови ♥♥♥ http://plusov.net/user/sekir ТАЛАНТИЩЕ С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!!!
  
TenSeraya, 29.02.2012 г. 04:43
Друзья!!! Товарищи!!! Коллеги!!! Предлагаю эту песню внести в рубрику "Песня недели"! давайте голосовать! ну это же правда достойное исполнение!!!!
  
Natali, 29.02.2012 г. 04:43
Цитата TenSeraya:
Друзья!!! Товарищи!!! Коллеги!!! Предлагаю эту песню внести в рубрику "Песня недели"! давайте голосовать! ну это же правда достойное исполнение!!!!
Януськ...
  
agava1802, 29.02.2012 г. 09:17
Буду краткой: - АФИГИТЕЛЬНО!!! Наташа, Сережа, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
  
mia04, 29.02.2012 г. 13:31
Наташааа!! Сережкаа!!!! СУпер!! Супер!!! СУУПЕРРР!!!555
Ваши голоса вместе -это что то необыкновенное : льющееся, вибрирующее, струящееся, переливающееся , переплетающееся..... Единое целое..очень выразительное.... 666 
  
darling, 29.02.2012 г. 19:21
Обожаю дуэты1Шикарно спели!!!55555
  
skromniy, 01.03.2012 г. 11:34
это что то !!!!!!!!! 12 555 ,а напарнику 13
  
Natali, 01.03.2012 г. 11:34
Цитата skromniy:
это что то !!!!!!!!! 12 555 ,а напарнику 13
Коль, спасибо тебе напарник не пьющий практически... голос бережёт
  
Revenger, 02.03.2012 г. 08:01
"Угадайте с кем пою..."4 Ну насмешила!!! С Сереньким, конечно, как ты его ласково называешь 1 А я эту работу уже слышал ранее, между прочим...3 Молодцы, ребят! Всегда приятно послушать людей с хорошими голосами, которые еще к тому же поют с душой и идеально подходят друг другу. Респект!!! 116
  
Natali, 02.03.2012 г. 08:01
Цитата Revenger:
"Угадайте с кем пою..."4 Ну насмешила!!! С Сереньким, конечно, как ты его ласково называешь 1 А я эту работу уже слышал ранее, между прочим...3 Молодцы, ребят! Всегда приятно послушать людей с хорошими голосами, которые еще к тому же поют с душой и идеально подходят друг другу. Респект!!! 116
♥♥♥ Мишенька, как же ты добр к нам, ко мне.... ты вообще очень добрый и талантливый! ♥♥♥ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!
  
PROSHAY, 03.03.2012 г. 00:44
6555
  
Natali, 03.03.2012 г. 00:44
Цитата PROSHAY:
6555
  
ABDUL, 03.03.2012 г. 13:58
Молодцы , ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!65
  
Natali, 03.03.2012 г. 13:58
Цитата ABDUL:
Молодцы , ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!65
Заииииииииирааааааааааааа!!!!!!! Спасибо!
  
Nadezhda71, 03.03.2012 г. 17:00
Наташа!дуэт конечно шедевр,отличная работа ребята вы молодцы!!!!голоса созвучны М-м-м-ммм15555
  
Natali, 03.03.2012 г. 17:00
Цитата Nadezhda71:
Наташа!дуэт конечно шедевр,отличная работа ребята вы молодцы!!!!голоса созвучны М-м-м-ммм15555
Наденька, солнышко, спасибо тебе!
  
aanyaa78, 03.03.2012 г. 17:28

Шикарно исполнили ребята!!!666

Браво Вашему красевенному дуэту!!!!!55555

  
Natali, 03.03.2012 г. 17:28
Цитата aanyaa78:

Шикарно исполнили ребята!!!666

Браво Вашему красевенному дуэту!!!!!55555

Анечка, спасибо большое от нас!
  
xelena, 04.03.2012 г. 10:55
Наташенька......это...что-то!!!Просто заворожили своим исполнением555
  
Natali, 04.03.2012 г. 10:55
Цитата xelena:
Наташенька......это...что-то!!!Просто заворожили своим исполнением555
Спасибо, Натуль, от нас!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.