На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Терлеева Елена)

2378   155   14
   Кавер-версия от Natali
03.02.2012 1420
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Прошу вас! Сейчас, при прослушивании этой песни - закройте глаза! И напишите мне, пожалуйста, то, что сказало вам ваше сердце... МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!! Не выставляю никаких картинок: только вы, ваше сердце и мой голос...
  Баллов:
472
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

irisha56, 28.07.2012 г. 09:54
Картинка 340 из 96734

Дорогая,Наташа!!! Только сейчас послушала эту песню!!!
Прекрасное исполнение!
Талантливо!!!

От всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю состоятся в этой жизни и реализовать свой талант на 100 процентов!!! Будь счастлива!!!
  
vbcnth, 23.08.2012 г. 19:43
Закрыла глаза и слушаю.......  . 
Я , по моему даже музыку не слышала.......только один голос и слова................насколько он проник в душу: волнующий, обволакивающий все тело, и... чего то я разволновалась....  .
Очень чувственное исполнение.. , настоящее.. Вы не просто пели, а прожили эти слова в песне!

Как сложится судьба, никто не знает,
 Живи свободно и не бойся перемен!
Когда Господь чего забирает,не упусти того, 
что ОН дает взамен !
  
chimgan50, 28.08.2012 г. 13:03
Душевно, тепло и ...я увидел два сердечка вот так ....

  
lanayura, 06.09.2012 г. 15:45
Глаза закрыл....слушаю. То что сердце подсказало, скажу потом. А пока лови букетик!!!5
  
Natali, 11.10.2012 г. 12:00
Цитата lanayura:
Глаза закрыл....слушаю. То что сердце подсказало, скажу потом. А пока лови букетик!!!
Это то, о чём я думаю? 3 То, что уже сказал?
  
lanayura, 11.10.2012 г. 12:46
Цитата Natali:
Цитата lanayura:
Глаза закрыл....слушаю. То что сердце подсказало, скажу потом. А пока лови букетик!!!
Это то, о чём я думаю?  То, что уже сказал?
Именно!!!
  
gamperis, 15.10.2012 г. 16:27

Такой родной и узнаваемый голос!

БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

Ох уж эта Наташина грусть!

За душу берет не только исполнителя 

  
Natali, 15.10.2012 г. 16:39
Цитата gamperis:
Такой родной и узнаваемый голос!БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!Ох уж эта Наташина грусть!За душу берет не только исполнителя 
А кого ещё, Аркадий? Кого я взяла за душу?))) Готова отдать всё взад))))))
 Вы ко мне просто очень добры, даже сама не знаю - за что? СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!! 


  
gamperis, 15.10.2012 г. 16:46

 Каждого слушателя думаю! И меня в том числе.

Ведь это так хорошо, если исполнитель может пережить, исполняя песню, а потом слушатель это переживание чувствует и сопереживает. Такие исполнения только обгагораживают людей и заставляют задуматься. Ведь те же слезы иногда нужны, чтобы просто выплакаться

 

  
Natali, 15.10.2012 г. 16:55
Цитата gamperis:
 Каждого слушателя думаю! И меня в том числе.Ведь это так хорошо, если исполнитель может пережить, исполняя песню, а потом слушатель это переживание чувствует и сопереживает. Такие исполнения только обгагораживают людей и заставляют задуматься. Ведь те же слезы иногда нужны, чтобы просто выплакаться 
Обгагораживают?)))))))))  
Милый же Вы Аркадий!  Ну, до чего же я Вас люблю! 
  
gamperis, 15.10.2012 г. 17:19

 За любовь отдельное СПАСИБО!

Она взаимная!

  
Natali, 16.10.2012 г. 11:17
Цитата gamperis:
 За любовь отдельное СПАСИБО!Она взаимная!
  
ALEX_LEON, 17.11.2012 г. 15:38
Милая Натуличка,  мне трудно догадываться, что на самом деле в реале... но в одном уверен однозначно, Сердцу, к тому же, такому чувственному, нежному и горячему необходимо любить, любить и любить... Любить горячо, нежно и необузданно, так я почувствовал твою натуру в этой композиции... но, возможно, на данный период, нужно этого просто не бояться и дать волю внутренней энергии.. этого никогда не надо бояться. наглядным примером тому является Спаситель всего Человечества, который любил при любых раскладах, и даже на кресте....Любил бесконечно, любил безоглядно, любил просто потому, что любил... и сейчас, наверняка Любит.... Это то, что и называется настоящее....
не знаю, насколько правильно удалось мне выразить свои мысли.

Спасибо за красивую песню и замечательное, насыщенное чувствами и теплом Творчество)
с уважением и бесконечным теплом)



  
obzs, 26.11.2012 г. 19:02

Я представила ,что ты молишься за любимого и грустиш отого вот такой образ я вижу..

.Ты сидишь и молишся...Ты страдала и передола столько эмоций) слез тоски и опустошения душевного, не стоит солнышко не переживай ты обязательно будешь очень счастлива))) 

  
obzs, 26.11.2012 г. 19:04

Все будет хорошо))))

И еще вот что то такое увидела...

  
Strannik, 03.01.2013 г. 19:55
Замечательное, душевное исполнение!!! Как было сказано выше, аж до дрожи по телу.
  
STUCANEVA, 17.03.2013 г. 08:19
Наташа, голос пронзительный с хорошим диапазоном, очень верно расставлены интонации. Эмоции зашкаливают. Красивое чувственное исполнение. Просто полёт...мелодии. Браво!! Очень красиво.Эффекты к месту. Очень профессионально и от души.. Спасибо! Рада, что послушала.
  
Lvaleria, 18.03.2013 г. 16:44
Очень трогательно.... хоть и грустно... 555
  
Garin, 02.08.2014 г. 21:19
Дааа...сильно...талантливо...мощно!!!Даже меня,циничного подонка,
зацепило!!!
Поражаюсь,как ты меня,человека в общем-то,непробиваемого, смогла вывести на эмоции?!!!v_naushnikah
  

Natali, 05.08.2014 г. 17:31
[Цитата Garin]
Даже меня,циничного подонка,
зацепило!!!
Сашечка, ты что же такое пишешь? О_О)))) tsss Не говори так больше никогда!!!)))) ты очень добрый и красивый мальчик!))) angelochek
[Цитата Garin]
Поражаюсь,как ты меня,человека в общем-то,непробиваемого, смогла вывести на эмоции?!!!
Это просто любовь)))))))))))))) vstrecha

Я просто млею от твоих отзывов!)))) Так напишешь - как никто не сможет)))) правда))) вся щас по клавиатуре растеклась от умиления))))love_onlineСловами не передать - каааааак приятны твои слова в мой адрес!!! Я сейчас послушала эту песню-динозавр... и вспомнила, как записывала её... меня трясло несколько часов подряд и ДО, и ВО ВРЕМЯ, и ещё ПОСЛЕ записи... энергетика у этой песни такая... но какое же корявое сведение - это я ещё сама обрабатывала голос))))) В общем, Сашуль, я довольная щас до трусоФ)))))))) pocelujchik Спасиииибо тебе! Давай ещё, а?))))) или привыкну?)))))smushenie
  
krik-, 06.08.2014 г. 13:18
klass..- зэбэстово !!! buket_big
  

Natali, 06.08.2014 г. 13:36
ой, картинка-то какая)))) ну, ты ж смотри-ка научила на свою голову))))
Вадимочка, спасибо тебе, моя ласточка! Мне очень-очень приятно, что я вся в комплекте вызываю у тебя такие светлые и радостные вибрации чувств))))

  

krik-, 06.08.2014 г. 13:49
Сколько раз говорить !?? я не ластЫчка !!..я ОрелЪ!!! ))))))))))))))
  

Natali, 06.08.2014 г. 13:52
да фсё не запомню никак)))))) не серчай))))))) орёл, орёл, всё, всё))))))rzhunimagu
  

Natali, 06.08.2014 г. 14:23

Олёр vstrecha, да ещё и щедрый какой))))) Спасибо тебе от всего сердца, Вадечка!!! Дай обниму))))))
  

krik-, 06.08.2014 г. 14:24
убери Наташ плиз !!!!!
  

krik-, 06.08.2014 г. 14:26
нашла щедрого )) я тебе че мерина подарил )))))) не заставляй меня краснеть пож... ( Ок ? убери.
  

Natali, 06.08.2014 г. 14:28
нифафто))))))) yazyk_big щас ещё банер сделаю рекламный на весь сайт и расскажу, что ты щедрый - всем!))))))))))))))))
  

Natali, 06.08.2014 г. 14:34
чёт я как-то невтуда ответила)))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.