На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Терлеева Елена)

2378   155   14
   Кавер-версия от Natali
03.02.2012 1420
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Прошу вас! Сейчас, при прослушивании этой песни - закройте глаза! И напишите мне, пожалуйста, то, что сказало вам ваше сердце... МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!! Не выставляю никаких картинок: только вы, ваше сердце и мой голос...
  Баллов:
472
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

aleksey-k, 06.02.2012 г. 14:06
Потрясающе!
  
martyan67, 06.02.2012 г. 16:17
Наташик, послушал, Ольгу позвал, вместе послушали, прослезились на пару... Наше тебе обоюдное обожание
  
Natali, 06.02.2012 г. 16:17
Цитата martyan67:
Наташик, послушал, Ольгу позвал, вместе послушали, прослезились на пару... Наше тебе обоюдное обожание
Андрюшечка, я вас обоих люблю! ♥ Спасибо вам, мои родные!
  
serega_2010, 08.02.2012 г. 18:29
111 баллов (с моим сейчас будет 112) и только 30 комментов, не все видимо спешать поделиться с тобой самым сокровенным Мое мнение - песня понравилась, особенно твой прощальный вздох в конце
  
Natali, 08.02.2012 г. 18:29
Цитата serega_2010:
111 баллов (с моим сейчас будет 112) и только 30 комментов, не все видимо спешать поделиться с тобой самым сокровенным Мое мнение - песня понравилась, особенно твой прощальный вздох в конце
Серёёёёёёёёёёёжик!!! Ну где ты ходишь? МногА десяткОФ наставили... приятнА так... А сокровенным мало кто привык делиться... что уж тут поделать... а про финал - ты первый написал... там была последняя капля горя... Спасибо тебе, Серёжик, за твоё внимание! Отрадно...
  
skromniy, 10.02.2012 г. 12:38
Безумно красивая и нежная песня, БРАВУШКИ Наташа!!!! Исполнение и звук шикарны!!!
  
restarter, 14.02.2012 г. 21:53
Ничего себе Не буду плакать , хотя исполнение очень тронуло) БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!
  
Natali, 14.02.2012 г. 21:53
Цитата restarter:
Ничего себе Не буду плакать , хотя исполнение очень тронуло) БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!БРАВО!
Ромулька, спасибо тебе за столько твоих БРАВО! Очень тронута ♥... И плакать не надо, у тебя вся жизнь спереди... успеешь ещё!
  
Sekir, 15.02.2012 г. 18:39
Сижу и даже взгрустнулось((((((((( Хочется, чтобы такие песни пелись тобой всё меньше и меньше, потому что именно этот жанр у тебя получается лучше всего.... Но так грустно и настольгично... Морально насыщенно и преподнесено, словно сердце на подносе! Превосходное исполнение, которое достойно уважения любого из исполнителей на данном сайте! Умница! Браво!
  
Natali, 15.02.2012 г. 18:39
Цитата Sekir:
Сижу и даже взгрустнулось((((((((( Хочется, чтобы такие песни пелись тобой всё меньше и меньше, потому что именно этот жанр у тебя получается лучше всего.... Но так грустно и настольгично... Морально насыщенно и преподнесено, словно сердце на подносе! Превосходное исполнение, которое достойно уважения любого из исполнителей на данном сайте! Умница! Браво!
Любимка моя, колёська, я даже заревела от твоих слов... ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Спасибо Господу Богу за встречу с тобой! ТЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!
  
bella2012, 20.02.2012 г. 16:20
realno net slov
  
Natali, 20.02.2012 г. 16:20
Цитата bella2012:
realno net slov
bella2012, спасибо тебе! У меня тоже реально нет слов от оценки! ♥♥♥
  
TenSeraya, 21.02.2012 г. 07:59
а я снова тут... зашла к тебе послушать эту песню вновь....... знаешь как слушаю? закрываю глаза и вижу историю, как фильм....
  
Natali, 21.02.2012 г. 07:59
Цитата TenSeraya:
а я снова тут... зашла к тебе послушать эту песню вновь....... знаешь как слушаю? закрываю глаза и вижу историю, как фильм....
♥♥♥ Яночка, ну какое же доброе у тебя сердечко! ♥♥♥
  
ABDUL, 21.02.2012 г. 19:48
Наташа,как же ты красиво спела,прожила эту песню!!!! А голос - волшебство!!!
  
Natali, 21.02.2012 г. 19:48
Цитата ABDUL:
Наташа,как же ты красиво спела,прожила эту песню!!!! А голос - волшебство!!!
Заирочка, спасибо, так приятно!
  
mamamariya, 23.02.2012 г. 01:18
Закрыла глаза. И ничего не случилось - честно. А потоооом Пережила эту историю вместе с Вами. Но на мой взгляд слишком много эффектов, они мешают насладиться сполна Вашим невероятным тембром голоса. Только один минус. Я снимаю шляпу Вы говорили наставили много десяткоф. Присоединяюсь.
  
Natali, 23.02.2012 г. 01:18
Цитата mamamariya:
Закрыла глаза. И ничего не случилось - честно. А потоооом Пережила эту историю вместе с Вами. Но на мой взгляд слишком много эффектов, они мешают насладиться сполна Вашим невероятным тембром голоса. Только один минус. Я снимаю шляпу Вы говорили наставили много десяткоф. Присоединяюсь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У меня даже слов нет выразить свою благодарность!
  
mamamariya, 23.02.2012 г. 01:30
Не смогла удержаться и послушала ещё раз. Теперь я вспомнила Вас, Наташа. Вы поёте на караоке, многократно заходила к Вам на страничку. Преклоняюсь. Вы - талант!
  
Natali, 23.02.2012 г. 01:30
Цитата mamamariya:
Не смогла удержаться и послушала ещё раз. Теперь я вспомнила Вас, Наташа. Вы поёте на караоке, многократно заходила к Вам на страничку. Преклоняюсь. Вы - талант!
Машенька, нет слов даже, как я тронута! На караоке я бываю теперь крайне редко... с эффектами буду работать
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.