На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Терлеева Елена)

2378   155   14
   Кавер-версия от Natali
03.02.2012 1420
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Прошу вас! Сейчас, при прослушивании этой песни - закройте глаза! И напишите мне, пожалуйста, то, что сказало вам ваше сердце... МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!! Не выставляю никаких картинок: только вы, ваше сердце и мой голос...
  Баллов:
472
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Gans83, 03.02.2012 г. 12:23
Ну во-первых так грустно и проникновенно исполнено, я бы даже сказал, прожита этой песней... как будто это до боли знакомо... но я бы так не хотел все будет хорошо а исполнение красивое
  
StePashka, 03.02.2012 г. 12:26
Натусичка!!! Это то что нужно!!!! СтопудовО!!!!! Да...песня пропущена сквозь сердце!!!!! Молодчина!!!!!!!
  
Natali, 03.02.2012 г. 12:26
Цитата StePashka:
Натусичка!!! Это то что нужно!!!! СтопудовО!!!!! Да...песня пропущена сквозь сердце!!!!! Молодчина!!!!!!!
♥♥♥ Спасибо, роднуль! Я тебя очень люблю!
  
mia04, 03.02.2012 г. 12:30
Наташ!!!!! До сих пор сижу с закрытыми глазами... не хочу открывать.. и хочу слушать и слушать твой голос...Грусть всеобъемлющщая.. сердце сжалось!!!Но такая красивая грусть!!!!
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:34
Наташа, привет! слушаююю...красиво...грустно.. пропущено через себя...молодец, зашкаливания чуть присутствуют... но слушать очень приятно! очень!
  
lerako, 03.02.2012 г. 12:50
Я сразу представил два любящих сердца !!! Жаль, что они прощаются, а не встретились БРАВО
  
yura54, 03.02.2012 г. 12:54
Если сердцам больно-значит мы живы
  
swn2011, 03.02.2012 г. 12:56
Наталья....иногда нужно просто помолчать И ТОЛЬКО СЛУШАТЬ ты меня как женщина понимаешь.... СПАСИБО ТЕБЕ.... ДОНЕСЛА....
  
yura54, 03.02.2012 г. 13:07
вернулся еще послушать - зацепило. Умничка спасибо за чудесное исполнение
  
Demos_BY, 03.02.2012 г. 13:09
Мурашки по коже.Если это наступило,значит исполнение дошло куда нужно!!!! Спасибо.Супер.мега суперрр
  
Erlan, 03.02.2012 г. 13:15
Красиво!!!
  
vartedik, 03.02.2012 г. 13:16
КОГДА Я СЛУШАЮ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ И ТАКОЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МОРСКАЯ ДАЛЬ И КРАСИВЫЙ БЕРЕГ,ЧЕРНОМОРСКИЙ!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!
  
dmrykov, 03.02.2012 г. 13:23
Мурашки по коже...правда Мне мое сердце сказало, что вы живете в этой песне
  
waldxx, 03.02.2012 г. 13:32
Грусть, даже тоска....безысходность...!!!Крик души,который в такой ситуации слышишь только сам!!! Исполнено прекрасно!!!Душой!!!
  
dendrolog, 03.02.2012 г. 13:53
Красивенно, Наташ, ты вся растворилась в песне, но пела не про себя. Не обижайся, если что, я так тебя поняла
  
Chico40, 03.02.2012 г. 15:08
Наташ,ну,то,что прожила песню,это точно!А поешь так,что ВСЁ - конец света,жизнь закончилась!Я почему-то представил,как можно слушать такое исполнение,если расстаешься!А никак,невозможно было бы слушать!Тут все хорошо,а цепляет так.....
  
Edillen, 03.02.2012 г. 16:47
Наташа! Это было так искренно исполнено! Ты не поёшь песни... Ты их живёшь! Это комок страсти, грусти, отчаяния, тобой выстраданного.. Мне как мужчине хочется тут же как то защитить тебя, успокоить.. Хорошо что сознание вовремя срабатывает, осознавая. что это “только“ песня.. Это те же чувства как при просмотре прекрасного фильма где переживаешь и радуешся с героями фильма временно забывая что это “только“ фильм..:-)
  
Natali, 03.02.2012 г. 16:47
Цитата Edillen:
Наташа! Это было так искренно исполнено! Ты не поёшь песни... Ты их живёшь! Это комок страсти, грусти, отчаяния, тобой выстраданного.. Мне как мужчине хочется тут же как то защитить тебя, успокоить.. Хорошо что сознание вовремя срабатывает, осознавая. что это “только“ песня.. Это те же чувства как при просмотре прекрасного фильма где переживаешь и радуешся с героями фильма временно забывая что это “только“ фильм..:-)
Защити, Эдичка... ♥ Успокой............
  
vovan61, 03.02.2012 г. 17:23
Какая то безысходность, ледяная тоска....А слушать нужно действительно закрыв глаза... Не могу, мороз по коже... Что же с тобой творится Натусик???????
  
Natali, 03.02.2012 г. 17:23
Цитата vovan61:
Какая то безысходность, ледяная тоска....А слушать нужно действительно закрыв глаза... Не могу, мороз по коже... Что же с тобой творится Натусик???????
Вовуленька, уже всё хорошо, мой золотой! ♥ СПасибо тебе!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.