На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как не думать о тебе» (Агутин Леонид)

593   74   1
   Кавер-версия от Natali
01.02.2012 2035
И снова с Женечкой... А вы знаете, что именно благодаря ему я начала петь в нете? ;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Chico40, 01.02.2012 г. 18:37
Вау!Наташ,классный дуэт - звучите!!!Балдежно!
  
darling, 01.02.2012 г. 18:46
  
vovan61, 01.02.2012 г. 18:46
Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! Все классно!!!
  
MariaFa, 01.02.2012 г. 19:08
Чудесно! Молодцы!
  
RAGE, 01.02.2012 г. 19:23
СУПЕР,ДУЭТ!!!!
  
andreevmass, 01.02.2012 г. 19:48
Молодцы!!!
  
yura54, 01.02.2012 г. 20:03
славная Наташа и пусть простит Женя
  
siv-sergei, 01.02.2012 г. 20:08
Очень красиво звучит твой голос !!! И дуэт мне понравился . Молодцы ребята !!!
  
maloi_ugl, 01.02.2012 г. 20:12
Наташенька!!! Звучишь бесподобно!!! Извини, что в единственном числе... Жене до тебя расти и расти... Извини еще раз!!!
  
IgorMurom, 01.02.2012 г. 20:16
Молодцы!!!
  
Edillen, 01.02.2012 г. 20:35
Прекрасно спели! Из вашего дуэта получилось трио, потому что я при прослушивании всё время вам подпевал:-) Не получалось иначе:-) МОЛОДЦЫ!!!
  
Danniella, 01.02.2012 г. 20:37
Наташенька супер дуэт !!!!! КРАСОТИЩА!!!!
  
polyot, 01.02.2012 г. 21:08
Натулечка-красотулечка! Как же я люблю тебя ТАКУЮ! Голос просто уносит... Владеешь им бесподобно! А Женечке твоему респект, а то бы тебя и не услышали, и не увидели!))))))))))
  
Natali, 01.02.2012 г. 22:09
ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВРИЛИ О ЖЕНЬКИНОМ ВОКАЛЕ - ВЫ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ - КАК!!!!!!!!!!!! ОН ПОЁТ "ВЖИВУЮ"!!!!!!!!!!!! ОН - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!! ТАК ПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ПЕСНИ, СЛОВА, СМЫСЛ, ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!!! Я его могу сравнивать только с Андрюсиком ( martyan67 ), который ЖИВЁТ в песнях! НО ВСЁ РАВНО Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ - ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ!!!??? Спасибо вам всем, что послушали! НО!!!! Попробуйте переслушать и УСЛЫШАТЬ ЖЕНЬКУ МОЕГО!!! Поверьте - это будет открытие для вас!!!!!!!!!
  
martyan67, 02.02.2012 г. 03:34
Жень, спасибо, что подарил нам Наташку!!!!! И, кто бы там чего не говорил, ты спел не хуже неё(лучше спеть сложно), по мужски, красиво, мне очень понравилось!!!!!!
  
Natali, 02.02.2012 г. 03:34
Цитата martyan67:
Жень, спасибо, что подарил нам Наташку!!!!! И, кто бы там чего не говорил, ты спел не хуже неё(лучше спеть сложно), по мужски, красиво, мне очень понравилось!!!!!!
БЛИНААААААААААААА... НУ КАКОЕ ЖЕ СОЛНЦЕ, АНДРЮШЕЧКААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
  
strong-nikol, 02.02.2012 г. 19:02
Замечательно!!!Молодцы!!!
  
aleksstr1963, 04.02.2012 г. 08:57
Спасибо за позитив. Хорошая песня, отлично спета.Обалденно милый и высегда меня радующий голосок НАТАЛИ. Спасибо Жене за старание в исполнении и за то что дал ИНЕТУ ЭТОГО КАТЕНКА НАТАЛИ
  
Natali, 04.02.2012 г. 08:57
Цитата aleksstr1963:
Спасибо за позитив. Хорошая песня, отлично спета.Обалденно милый и высегда меня радующий голосок НАТАЛИ. Спасибо Жене за старание в исполнении и за то что дал ИНЕТУ ЭТОГО КАТЕНКА НАТАЛИ
Катёнка Натали благо-дарит котища АлесандРО
  
EVES, 06.02.2012 г. 03:09
Спасибо всем ребятки!))) Конечно же мне далеко до моей любимой Натульки, да я и не догоняю))) Просто каждый мой приезд в Москву это счастье, хотя бы немного побыть рядом. Мы с детства вместе связаны невидимыми нитями. Не просто родственники, а друзья!!! Настоящие, друзья, которые могут поделиться самым сокровенным. Наташ, я прав? А песня - это просто песня, мы пели ее от души и она нам нравится, потому что в ней звучат родные голоса...)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.