На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как не думать о тебе» (Агутин Леонид)

593   74   1
   Кавер-версия от Natali
01.02.2012 2035
И снова с Женечкой... А вы знаете, что именно благодаря ему я начала петь в нете? ;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Chico40, 01.02.2012 г. 18:37
Вау!Наташ,классный дуэт - звучите!!!Балдежно!
  
darling, 01.02.2012 г. 18:46
  
vovan61, 01.02.2012 г. 18:46
Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! Все классно!!!
  
MariaFa, 01.02.2012 г. 19:08
Чудесно! Молодцы!
  
RAGE, 01.02.2012 г. 19:23
СУПЕР,ДУЭТ!!!!
  
andreevmass, 01.02.2012 г. 19:48
Молодцы!!!
  
yura54, 01.02.2012 г. 20:03
славная Наташа и пусть простит Женя
  
siv-sergei, 01.02.2012 г. 20:08
Очень красиво звучит твой голос !!! И дуэт мне понравился . Молодцы ребята !!!
  
maloi_ugl, 01.02.2012 г. 20:12
Наташенька!!! Звучишь бесподобно!!! Извини, что в единственном числе... Жене до тебя расти и расти... Извини еще раз!!!
  
IgorMurom, 01.02.2012 г. 20:16
Молодцы!!!
  
Edillen, 01.02.2012 г. 20:35
Прекрасно спели! Из вашего дуэта получилось трио, потому что я при прослушивании всё время вам подпевал:-) Не получалось иначе:-) МОЛОДЦЫ!!!
  
Danniella, 01.02.2012 г. 20:37
Наташенька супер дуэт !!!!! КРАСОТИЩА!!!!
  
polyot, 01.02.2012 г. 21:08
Натулечка-красотулечка! Как же я люблю тебя ТАКУЮ! Голос просто уносит... Владеешь им бесподобно! А Женечке твоему респект, а то бы тебя и не услышали, и не увидели!))))))))))
  
Natali, 01.02.2012 г. 22:09
ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВРИЛИ О ЖЕНЬКИНОМ ВОКАЛЕ - ВЫ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ - КАК!!!!!!!!!!!! ОН ПОЁТ "ВЖИВУЮ"!!!!!!!!!!!! ОН - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!! ТАК ПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ПЕСНИ, СЛОВА, СМЫСЛ, ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!!! Я его могу сравнивать только с Андрюсиком ( martyan67 ), который ЖИВЁТ в песнях! НО ВСЁ РАВНО Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ - ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ!!!??? Спасибо вам всем, что послушали! НО!!!! Попробуйте переслушать и УСЛЫШАТЬ ЖЕНЬКУ МОЕГО!!! Поверьте - это будет открытие для вас!!!!!!!!!
  
martyan67, 02.02.2012 г. 03:34
Жень, спасибо, что подарил нам Наташку!!!!! И, кто бы там чего не говорил, ты спел не хуже неё(лучше спеть сложно), по мужски, красиво, мне очень понравилось!!!!!!
  
Natali, 02.02.2012 г. 03:34
Цитата martyan67:
Жень, спасибо, что подарил нам Наташку!!!!! И, кто бы там чего не говорил, ты спел не хуже неё(лучше спеть сложно), по мужски, красиво, мне очень понравилось!!!!!!
БЛИНААААААААААААА... НУ КАКОЕ ЖЕ СОЛНЦЕ, АНДРЮШЕЧКААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
  
strong-nikol, 02.02.2012 г. 19:02
Замечательно!!!Молодцы!!!
  
aleksstr1963, 04.02.2012 г. 08:57
Спасибо за позитив. Хорошая песня, отлично спета.Обалденно милый и высегда меня радующий голосок НАТАЛИ. Спасибо Жене за старание в исполнении и за то что дал ИНЕТУ ЭТОГО КАТЕНКА НАТАЛИ
  
Natali, 04.02.2012 г. 08:57
Цитата aleksstr1963:
Спасибо за позитив. Хорошая песня, отлично спета.Обалденно милый и высегда меня радующий голосок НАТАЛИ. Спасибо Жене за старание в исполнении и за то что дал ИНЕТУ ЭТОГО КАТЕНКА НАТАЛИ
Катёнка Натали благо-дарит котища АлесандРО
  
EVES, 06.02.2012 г. 03:09
Спасибо всем ребятки!))) Конечно же мне далеко до моей любимой Натульки, да я и не догоняю))) Просто каждый мой приезд в Москву это счастье, хотя бы немного побыть рядом. Мы с детства вместе связаны невидимыми нитями. Не просто родственники, а друзья!!! Настоящие, друзья, которые могут поделиться самым сокровенным. Наташ, я прав? А песня - это просто песня, мы пели ее от души и она нам нравится, потому что в ней звучат родные голоса...)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.