На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если нет тебя со мной» (Пресняков Владимир)

580   64   2
   Кавер-версия от Natali
28.01.2012 2320
Простите меня за такое качество! Низкий поклон Виталичке за то, что помогал мне искать по всему инету минусовку... в итоге нашли только вот такую((( во втором куплете как будто играет пьяный клавишник и даже не попадает в такт)))))) ТАК ХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ??? (если у кого-то вдруг есть качественная минусовка - пришлите мне, пожалуйста, я перепою... и буду вспоминать вас добрым словом) StePashka, тебе, роднуль спасибо за новую прикольную авочку ;) ??? Всегда ваша Natali ???
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 29.01.2012 г. 08:56
Умничка!!! отличное исполнение!
  
RAGE, 29.01.2012 г. 09:01
НАТАЛИ,ЗДОРОВО!!!
  
Makizon, 29.01.2012 г. 09:24
  
lascava, 29.01.2012 г. 15:18
Бесподобно спела, Натуль!!!
  
vovan61, 29.01.2012 г. 15:56
Замечательно Наташа!!!
  
Kazmin, 30.01.2012 г. 20:49
Наташа, бог тебе дал очень красивый голос! Береги его ... ты чудо! п.с. а сколько чувств в песни! Браво!
  
Natali, 30.01.2012 г. 20:49
Цитата Kazmin:
Наташа, бог тебе дал очень красивый голос! Береги его ... ты чудо! п.с. а сколько чувств в песни! Браво!
А теперь ты меня, Геннадий... в краску... Спасибо тебе на добром слове!
  
FILOSOF73, 30.01.2012 г. 21:38
Натали – КЛАСС! Голос - чудо!
  
lerako, 31.01.2012 г. 12:02
Нташенька, как красиво спела Изъян минуса скрылся под твоим красивым голосом !!! Браво
  
Kseniya115, 31.01.2012 г. 15:16
И я эту песню обожаю... С минусом - знакомое дело... самОй в своё время пришлось довольствоваться именно этим... и по той же причине - ну просто не могла не спеть!!!!! Наташенька... столько боли в красивущем голосе... очень хочу надеяться, что ты просто "вошла в роль"... и всё равно - сижу, слушаю и рюмсаю...
  
Natali, 31.01.2012 г. 15:16
Цитата Kseniya115:
И я эту песню обожаю... С минусом - знакомое дело... самОй в своё время пришлось довольствоваться именно этим... и по той же причине - ну просто не могла не спеть!!!!! Наташенька... столько боли в красивущем голосе... очень хочу надеяться, что ты просто "вошла в роль"... и всё равно - сижу, слушаю и рюмсаю...
Ксеничка, милая моя... :вот не хочет Виталик плакающий смайлик ставить: Я бы тоже хотела ТАК "в роль входить", но УВЫ и АХ... к сожалению, эта песня для меня оказалась автобиографичной....... поэтому ты ЕДИНСТВЕННАЯ, кто послушал и УСЛЫШАЛ мою БОЛЬ!!! Поэтому я так и ценю дружбу и общение с тобой - ты уникальный человечек: сама неподражаемая исполнительница - всегда можешь "рассказать" своим умопомрачительным голосом историю (песню), и при этом способна в исполнениях других людей УСЛЫШАТЬ смысл, который ТАК ХОТЕЛОСЬ передать! Мой низкий тебе поклон, Ксюшенька! Так отрадно на душе, что меня кто-то УСЛЫШАЛ!!! Дай Бог тебе здоровья и счастья за твоё большое и доброе сердце!
  
siv-sergei, 01.02.2012 г. 20:15
Очень рад,что зашел на твою страничку . Мне нравится твоя манера исполнения . Сейчас я немного погрустил с тобой . Ты УМНИЧКА !!!
  
martyan67, 02.02.2012 г. 03:53
А вот здесь я представляю, как ту поёшь(вперёд-назад))) эту песню и прослезяюсь))) Натусик, ОБАЖАЮ!!!!
  
Natali, 02.02.2012 г. 03:53
Цитата martyan67:
А вот здесь я представляю, как ту поёшь(вперёд-назад))) эту песню и прослезяюсь))) Натусик, ОБАЖАЮ!!!!
Да я тя ваще ЛЮБЛЮ!!! Андрюсик, ты просто солнце! Вот Олюньке твоей повезло... Есть же женская солидарность - я уверенна, что благодаря тебе, хоть ОДНА ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ - ТОЧНО СЧАСТЛИВА!!! (это я про Олюню нашу))))) Спасибо тебе, что ТЫ ЕСТЬ!!!
  
pavel45, 17.08.2012 г. 11:05
Натали - {title}

  
Natali, 17.08.2012 г. 14:26
Цитата pavel45:
Натали - {title}

Когда ты успел сфотографировать меня сзади?)))))))))
Спасибо, Пашенька! Вот доберусь я до тебя, когда время будет! Держись!))))
  
gamperis, 14.10.2012 г. 20:50

 Такую песню спеть - жизнь пережить!

Молодчина!

  
Natali, 15.10.2012 г. 10:16
Цитата gamperis:
 Такую песню спеть - жизнь пережить!Молодчина!
Когда Вы меня хвалите, Аркадий, то создаётся какое-то ощущение законченности - как будто и пела, чтобы Вам понравилось! Огромное Вам спасибо, мой спаситель! 
  
obzs, 26.11.2012 г. 19:22
Все хорошо, Наташенька...))) и не важно какой минус... никто думаю на минус не обратил внимание)
  
obzs, 26.11.2012 г. 19:24
А это за исполнение)))Браво))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.