На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если нет тебя со мной» (Пресняков Владимир)

580   64   2
   Кавер-версия от Natali
28.01.2012 2320
Простите меня за такое качество! Низкий поклон Виталичке за то, что помогал мне искать по всему инету минусовку... в итоге нашли только вот такую((( во втором куплете как будто играет пьяный клавишник и даже не попадает в такт)))))) ТАК ХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ??? (если у кого-то вдруг есть качественная минусовка - пришлите мне, пожалуйста, я перепою... и буду вспоминать вас добрым словом) StePashka, тебе, роднуль спасибо за новую прикольную авочку ;) ??? Всегда ваша Natali ???
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

StePashka, 28.01.2012 г. 21:28
Натусичка!!!! Впервые слышу эту песню!! Очень, и очень понравилось....пусть даже качество минусовки хромает....Ты своим душераздерающим голоском можешь скрыть любые изъяны!!!! Молодчинка!!! Браво!!! Супер!!!!!
  
IgorMurom, 28.01.2012 г. 21:30
Очень понравилось, душевно!!! Жаль, что нет минусовки получше по качеству
  
darling, 28.01.2012 г. 21:32
  
Voronkova, 28.01.2012 г. 21:35
Натали, очень понравилось!!!слушаю впервые. Исполнила КРАСИВУЧЕ ,ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!!
  
Jonsax, 28.01.2012 г. 23:05
  
Natali, 28.01.2012 г. 23:05
Цитата Jonsax:
Жень, если ты поставил 3 первых смайлика - то значит ВООБЩЕ не слушал песню... прости... но они тут совсем неуместны...
  
Edillen, 28.01.2012 г. 23:19
Наташа! Вот опять прослушал твоё исполнение и убедился в который раз, Т Ы МОЛОДЕЦ! StePashka написал что у тебя душураздирающий голосок! Признаюсь, твой голос не разорвал мою душу, но очень тронул! С большим удовольствием слушаю твой голос! Спасибо тебе большое!
  
Sekir, 29.01.2012 г. 00:01
Всегда наша Натали)))))))))) Странно что в последнее время я узнаю о твоих песнях почти последним) А может и вовсе последним) Что бы это значило?)))) Ну ладно, спела просто классно! умница!
  
Natali, 29.01.2012 г. 00:01
Цитата Sekir:
Всегда наша Натали)))))))))) Странно что в последнее время я узнаю о твоих песнях почти последним) А может и вовсе последним) Что бы это значило?)))) Ну ладно, спела просто классно! умница!
  
Danniella, 29.01.2012 г. 00:54
ВАу Натусь красатища !!!! Так прям замечательно !!! КАЙФФФФ!!!!
  
TeoZorro, 29.01.2012 г. 04:34
Отлично !!!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 05:39
Спасибо Наташ, у тебя все твои исполнения звучат на эмоциональном уровне. И не важно, кто до тебя исполнял ту или иную песню, не важно, хорошая или плохая минусовка. они всегда звучат как-то по новому, по своему тепло и душевно. Голос твой так и вынимает душу на ружу, и заставляет кое о чем задуматься. Брав-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!)))))))
  
Natali, 29.01.2012 г. 05:39
Цитата setret:
Спасибо Наташ, у тебя все твои исполнения звучат на эмоциональном уровне. И не важно, кто до тебя исполнял ту или иную песню, не важно, хорошая или плохая минусовка. они всегда звучат как-то по новому, по своему тепло и душевно. Голос твой так и вынимает душу на ружу, и заставляет кое о чем задуматься. Брав-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!)))))))
Серёжик, от твоих отзывов можно голову потерять! Я так признательна тебе за твоё внимание! Твои комментарии для меня особо ценны ещё и потому что я считаю тебя по-настоящему талантливым человеком!
  
Chico40, 29.01.2012 г. 05:50
Наташа,красота!Очень-очень понравилось!
  
Natali, 29.01.2012 г. 05:50
Цитата Chico40:
Наташа,красота!Очень-очень понравилось!
Спасибо, Сашуль!
  
polyot, 29.01.2012 г. 06:02
плачу... с тобой....
  
Natali, 29.01.2012 г. 06:02
Цитата polyot:
плачу... с тобой....
Олюшка, вытирай давай слёзки.... хотя... чёП и не поплакать с утреца... зато день хороший и весёлый будет! Чего я тебе желаю несомненно! Спасибо тебе, милая, что так прониклась! P.S. Надо же - а я только что от тебя прибежала - чувствуем мы с тобой, прям, на расстоянии... хоть и небольшом!
  
77660789245, 29.01.2012 г. 07:07
Красиво!!!
  
Natali, 29.01.2012 г. 07:07
Цитата 77660789245:
Красиво!!!
Спасибо, что послушал, Серёж!
  
muzaratti, 29.01.2012 г. 08:52
НАТАША, В ПЕСНЕ НЕ ГЛАВНОЕ КАКАЯ МИНУСОВКА,ГЛАВНОЕ ТО КАК ЭТА ПЕСНЯ ПРЕДПОДНЕСЕНА СЛУШАТЕЛЮ.А НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЫ ЕЕ ПРЕПОДНЕСЛА НАМ НА ВЫЩЕМ УРОВНЕ. МОЛОДЕЦ.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.