На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если нет тебя со мной» (Пресняков Владимир)

580   64   2
   Кавер-версия от Natali
28.01.2012 2320
Простите меня за такое качество! Низкий поклон Виталичке за то, что помогал мне искать по всему инету минусовку... в итоге нашли только вот такую((( во втором куплете как будто играет пьяный клавишник и даже не попадает в такт)))))) ТАК ХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ??? (если у кого-то вдруг есть качественная минусовка - пришлите мне, пожалуйста, я перепою... и буду вспоминать вас добрым словом) StePashka, тебе, роднуль спасибо за новую прикольную авочку ;) ??? Всегда ваша Natali ???
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

StePashka, 28.01.2012 г. 21:28
Натусичка!!!! Впервые слышу эту песню!! Очень, и очень понравилось....пусть даже качество минусовки хромает....Ты своим душераздерающим голоском можешь скрыть любые изъяны!!!! Молодчинка!!! Браво!!! Супер!!!!!
  
IgorMurom, 28.01.2012 г. 21:30
Очень понравилось, душевно!!! Жаль, что нет минусовки получше по качеству
  
darling, 28.01.2012 г. 21:32
  
Voronkova, 28.01.2012 г. 21:35
Натали, очень понравилось!!!слушаю впервые. Исполнила КРАСИВУЧЕ ,ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!!
  
Jonsax, 28.01.2012 г. 23:05
  
Natali, 28.01.2012 г. 23:05
Цитата Jonsax:
Жень, если ты поставил 3 первых смайлика - то значит ВООБЩЕ не слушал песню... прости... но они тут совсем неуместны...
  
Edillen, 28.01.2012 г. 23:19
Наташа! Вот опять прослушал твоё исполнение и убедился в который раз, Т Ы МОЛОДЕЦ! StePashka написал что у тебя душураздирающий голосок! Признаюсь, твой голос не разорвал мою душу, но очень тронул! С большим удовольствием слушаю твой голос! Спасибо тебе большое!
  
Sekir, 29.01.2012 г. 00:01
Всегда наша Натали)))))))))) Странно что в последнее время я узнаю о твоих песнях почти последним) А может и вовсе последним) Что бы это значило?)))) Ну ладно, спела просто классно! умница!
  
Natali, 29.01.2012 г. 00:01
Цитата Sekir:
Всегда наша Натали)))))))))) Странно что в последнее время я узнаю о твоих песнях почти последним) А может и вовсе последним) Что бы это значило?)))) Ну ладно, спела просто классно! умница!
  
Danniella, 29.01.2012 г. 00:54
ВАу Натусь красатища !!!! Так прям замечательно !!! КАЙФФФФ!!!!
  
TeoZorro, 29.01.2012 г. 04:34
Отлично !!!!!
  
setret, 29.01.2012 г. 05:39
Спасибо Наташ, у тебя все твои исполнения звучат на эмоциональном уровне. И не важно, кто до тебя исполнял ту или иную песню, не важно, хорошая или плохая минусовка. они всегда звучат как-то по новому, по своему тепло и душевно. Голос твой так и вынимает душу на ружу, и заставляет кое о чем задуматься. Брав-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!)))))))
  
Natali, 29.01.2012 г. 05:39
Цитата setret:
Спасибо Наташ, у тебя все твои исполнения звучат на эмоциональном уровне. И не важно, кто до тебя исполнял ту или иную песню, не важно, хорошая или плохая минусовка. они всегда звучат как-то по новому, по своему тепло и душевно. Голос твой так и вынимает душу на ружу, и заставляет кое о чем задуматься. Брав-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!)))))))
Серёжик, от твоих отзывов можно голову потерять! Я так признательна тебе за твоё внимание! Твои комментарии для меня особо ценны ещё и потому что я считаю тебя по-настоящему талантливым человеком!
  
Chico40, 29.01.2012 г. 05:50
Наташа,красота!Очень-очень понравилось!
  
Natali, 29.01.2012 г. 05:50
Цитата Chico40:
Наташа,красота!Очень-очень понравилось!
Спасибо, Сашуль!
  
polyot, 29.01.2012 г. 06:02
плачу... с тобой....
  
Natali, 29.01.2012 г. 06:02
Цитата polyot:
плачу... с тобой....
Олюшка, вытирай давай слёзки.... хотя... чёП и не поплакать с утреца... зато день хороший и весёлый будет! Чего я тебе желаю несомненно! Спасибо тебе, милая, что так прониклась! P.S. Надо же - а я только что от тебя прибежала - чувствуем мы с тобой, прям, на расстоянии... хоть и небольшом!
  
77660789245, 29.01.2012 г. 07:07
Красиво!!!
  
Natali, 29.01.2012 г. 07:07
Цитата 77660789245:
Красиво!!!
Спасибо, что послушал, Серёж!
  
muzaratti, 29.01.2012 г. 08:52
НАТАША, В ПЕСНЕ НЕ ГЛАВНОЕ КАКАЯ МИНУСОВКА,ГЛАВНОЕ ТО КАК ЭТА ПЕСНЯ ПРЕДПОДНЕСЕНА СЛУШАТЕЛЮ.А НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЫ ЕЕ ПРЕПОДНЕСЛА НАМ НА ВЫЩЕМ УРОВНЕ. МОЛОДЕЦ.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.