На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Билык Ирина)

751   100   5
   Кавер-версия от Natali
17.12.2011 0326
Хотела спать... выключала телевизор... услышала песню на музыкальном канале... пришлось встать и спеть... по-другому просто не смогла...
  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lanayura, 14.07.2012 г. 12:11
О постановке голоса и тембре говорить глупо......и так всем всё понятно! Плюс к этому, неповторимые нотки в интонациях!!! Замечательная певица! Замечательная девушка!!!
  

BURDED, 04.12.2012 г. 13:03
9
  
Natali, 14.07.2012 г. 12:22
Цитата lanayura:
О постановке голоса и тембре говорить глупо......и так всем всё понятно! Плюс к этому, неповторимые нотки в интонациях!!! Замечательная певица! Замечательная девушка!!!
3163
  
pavel45, 02.08.2012 г. 11:33
....засыпала - услышала - проснулась - спела - заснула.. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ, 
Может действительно и таким образом может прийти вдохновение для исполнения)))))))))))
Наташ - ЗВЕЗДИШЬ!!!!

ЗдОрово исполнила -мне очень понравилось..  так сказать - случайная запись... на глаза попалась!)
  
Natali, 02.08.2012 г. 11:45
Цитата pavel45:
....засыпала - услышала - проснулась - спела - заснула.. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ, 
Может действительно и таким образом может прийти вдохновение для исполнения)))))))))))
Наташ - ЗВЕЗДИШЬ!!!!

ЗдОрово исполнила -мне очень понравилось..  так сказать - случайная запись... на глаза попалась!)
ПАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе!!!!!!!!!!!! Какая высокая оценка песенки!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, мой милый друг!!!!!! Так приятно, если бы ты знал! Ну, просто оБожаю 10-ки получать))))))))))))))))))3 Скромненькая)))))))))


От картиночки долго хохотала))))))))))))))))))) Мальчик тоже скромненький)))))))))))))
Как ты? Мышцы болят? 11
  
pavel45, 02.08.2012 г. 11:54
Цитата Natali:
ПАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе!!!!!!!!!!!! Какая высокая оценка песенки!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, мой милый друг!!!!!! Так приятно, если бы ты знал! Ну, просто оБожаю 10-ки получать))))))))))))))))))3 Скромненькая)))))))))


От картиночки долго хохотала))))))))))))))))))) Мальчик тоже скромненький)))))))))))))
Как ты? Мышцы болят? 11
Слегка..  этакая знаешь - приятная боль.. когда ещё и мысленно понимаешь. что это на пользу организму!)

  
Natali, 02.08.2012 г. 11:57
Цитата pavel45:
Слегка..  этакая знаешь - приятная боль.. когда ещё и мысленно понимаешь. что это на пользу организму!)


Знаю... эта боль самая прекрасная11... я всю жизнь худею и поэтому "О, Спорт! Ты - мир!" - это мой лозунг))))))))))))))) Щас вот приехала и не знаю, как заставить себя занимаЦО шейпингом... 3-го сентября финал - надо худеть как-то, чтобы в платье попасть)))))))))))))
  
pavel45, 02.08.2012 г. 12:07
Цитата Natali:

Знаю... эта боль самая прекрасная11... я всю жизнь худею и поэтому "О, Спорт! Ты - мир!" - это мой лозунг))))))))))))))) Щас вот приехала и не знаю, как заставить себя занимаЦО шейпингом... 3-го сентября финал - надо худеть как-то, чтобы в платье попасть)))))))))))))
Удачи тебе в финале!Анимации с надписями, открытки Желаю удачи
Самый лучший способ худеть - это бег трусцой(15-20мин. в день),.. ну и не есть на ночь)))
  
Natali, 02.08.2012 г. 12:14
Цитата pavel45:
Удачи тебе в финале!Анимации с надписями, открытки Желаю удачи
Самый лучший способ худеть - это бег трусцой(15-20мин. в день),.. ну и не есть на ночь)))
Ой, не нагоняй тоску про еду... пойду обедать))))))))))))))))))
  
mariza19f, 05.08.2012 г. 19:34
Натусь, тебе точно надо на какое-нибудь АПЕКС-РАДИО, а то крутят иногда такую лабуду!..........браво, дорогая!5555518
  
Natali, 05.08.2012 г. 21:03
Цитата mariza19f:
Натусь, тебе точно надо на какое-нибудь АПЕКС-РАДИО, а то крутят иногда такую лабуду!..........браво, дорогая!5555518
Маришка, вот скажи, как в тебе умещается такой огромный талант, да и ещё и столько доброты?! Спасибо тебе, моя хорошая! Ты очень ко мне добра!
  
Belosneghka, 19.09.2012 г. 22:48
Это что-то нереально красивое,слушаю и улетаю от такой красоты!!!!
  
Natali, 07.10.2012 г. 21:35
Цитата Belosneghka:
Это что-то нереально красивое,слушаю и улетаю от такой красоты!!!!
Леночка, огромное спасибо Вам, белокурая красавица! 5
  
yuliya-mir, 24.10.2012 г. 08:24

2 СУПЕР!!!!!!БРАВО!!!! Спасибо за душевное исполнение!!! Так троготельно и чувственно. 

Голос звучит нежно, чисто, лаского!!! Очень КЛЁВО!!!

После вашего исполнения сразу обратила внимание

 на эту песню!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!5 

  
Natali, 24.10.2012 г. 09:51
Цитата yuliya-mir:
 СУПЕР!!!!!!БРАВО!!!! Спасибо за душевное исполнение!!! Так троготельно и чувственно. Голос звучит нежно, чисто, лаского!!! Очень КЛЁВО!!!После вашего исполнения сразу обратила внимание на эту песню!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!! 
Юленька, огромное Вам спасибо! Так Вы меня, прям, расхвалили))) Очень приятно! 3Хотела послушать Вас, а у Вас нет ещё исполнений, может, с этой песни и начнёте? ;) Буду рада, что вдохновила Вас на исполнение этой песни в дебюте! 17 Ещё раз спасибо!
  
yuliya-mir, 24.10.2012 г. 10:12
Я ещё только пытаюсь научиться записывать. Надеюсь, что у меня получится!!!Спасибо ВАМ за ответ, вы меня очень вдохновили!!!!!
  
Natali, 24.10.2012 г. 10:17
Цитата yuliya-mir:
Я ещё только пытаюсь научиться записывать. Надеюсь, что у меня получится!!!Спасибо ВАМ за ответ, вы меня очень вдохновили!!!!!
Если нужна будет помощь - обращайтесь! Мне когда-то помогли и я тоже должна передавать свой опыт  - этот тёплый след в сердцах людей, которым помог, остаётся навсегда! 
  
yolo4ka777, 16.11.2012 г. 17:02
НАТАШЕНЬКА ОЧ КРАСИВО СПЕЛА!!!
  

Natali, 17.11.2012 г. 13:21
Какие гости!!!!!!!!!!!!! Обладательница экзотически-красивого имени! Спасибушки тебе, Мишель! Мне  даже мысленно приятно твоё имя называть 5

  
UZEFF70, 17.11.2012 г. 15:35
на улице сыро и холодно........... но, послушав тебя, Натусь........ я согрелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Замечательное, пропитанное любовью, исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
С огромным удовольствием послушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
6555
  

BURDED, 04.12.2012 г. 13:06
9
  
BURDED, 04.12.2012 г. 13:06
ТАК!8
  

Natali, 06.08.2014 г. 15:18
pocelujchik
  
ilana, 07.08.2014 г. 13:00
Красота!!!!!!!!!!
  

Natali, 07.08.2014 г. 13:03
Спасибо Вам большое за внимание и теплые слова!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.