На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ирония любви» (Принцесса Авеню)

853   104   10
   Кавер-версия от Natali
16.12.2011 0558



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

pavel45, 09.07.2012 г. 17:08
ЗДОРОВО!!!!!!
Прекрасная анимационная картинка любовь Парень и девушка стоят обнявшись и смотрят на водопад
  
kim12008, 09.07.2012 г. 17:14
2
  
Natali, 09.07.2012 г. 17:22
Цитата kim12008:
2
10
  
Natali, 09.07.2012 г. 17:22
Цитата pavel45:
ЗДОРОВО!!!!!!
Прекрасная анимационная картинка любовь Парень и девушка стоят обнявшись и смотрят на водопад
16
  
lanayura, 13.07.2012 г. 10:47
Несносная девчёнка! Зачем так душевно петь? Седьмой раз слушаю....не оторваться, а дел по горло!!! Умница Наташа! Замечательно!!!
  
Natali, 13.07.2012 г. 12:14
Цитата lanayura:
Несносная девчёнка! Зачем так душевно петь? Седьмой раз слушаю....не оторваться, а дел по горло!!! Умница Наташа! Замечательно!!!
10
  
mariza19f, 16.07.2012 г. 19:50
Натусь, ты Профи с большой буквы - такое исполнение не часто услышишь! браво, дорогая!55555
  
charodeika, 01.08.2012 г. 04:37
Наталочка! Обладенно красиво исполнила!!!!! Супер!!!!! 65
  
Natali, 01.08.2012 г. 09:22
Цитата mariza19f:
Натусь, ты Профи с большой буквы - такое исполнение не часто услышишь! браво, дорогая!55555
Маришка, спасибо тебе, мил человек, как ты ко мне внимательна и добра! ???
  
Natali, 01.08.2012 г. 09:23
Цитата charodeika:
Наталочка! Обладенно красиво исполнила!!!!! Супер!!!!! 65
Ленусенька, спасибо большое за приятный отзыв! И за внимание, конечно же ???
  
pavel45, 03.08.2012 г. 22:02
Натали....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))))

  
Natali, 03.08.2012 г. 22:05
Цитата pavel45:
Натали....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))))

3Нет тебе цены, Пашечка ..............
  
pavel45, 03.08.2012 г. 22:11
Цитата Natali:
3Нет тебе цены, Пашечка ..............
красивые Анимашки, блестяшки со смыслом, гламурные Анимашки, блестяшки Деньги
А вот караоке по вторникам или по средам потому что в остальные дни у меня работа -спорт, соревнования, судейство и тренировки с женщинами.. ну и с мужчинами тоже!!!))
Да и в эти дни всегда настоящий поющий народ собирается... в 3-4 заведениях с ХОРОШИМ звуком..
  
Natali, 03.08.2012 г. 23:09
Цитата pavel45:
красивые Анимашки, блестяшки со смыслом, гламурные Анимашки, блестяшки Деньги
А вот караоке по вторникам или по средам потому что в остальные дни у меня работа -спорт, соревнования, судейство и тренировки с женщинами.. ну и с мужчинами тоже!!!))
Да и в эти дни всегда настоящий поющий народ собирается... в 3-4 заведениях с ХОРОШИМ звуком..
ТАК!!!! Как захочу - так и поедешь!))))))))))))) И НЕ ВЗДУМАЙ ВОЗРАЖАТЬ!4
  
pavel45, 03.08.2012 г. 23:15
Цитата Natali:
ТАК!!!! Как захочу - так и поедешь!))))))))))))) И НЕ ВЗДУМАЙ ВОЗРАЖАТЬ!4
Но у меня же работа!!!! Причём ЛЮБИМАЯ!!!
Большие смайлики
  
odessa, 06.09.2012 г. 12:27
Привет,Наталочка)))Недавно ,к моему стыду,услышала эту прекрасную песню и влюбилась  с первых ноток))))Очень нравится твое исполнение!!!
  
Natali, 06.09.2012 г. 12:36
Цитата lanayura:
Несносная девчёнка! Зачем так душевно петь? Седьмой раз слушаю....не оторваться, а дел по горло!!! Умница Наташа! Замечательно!!!
Никак не могла вспомнить, КАК классно ты меня назвал))))))))))
А тут - надрывно пою? 10
  
Natali, 06.09.2012 г. 12:38
Цитата odessa:
Привет,Наталочка)))Недавно ,к моему стыду,услышала эту прекрасную песню и влюбилась  с первых ноток))))Очень нравится твое исполнение!!!
Иришенька, солнышко, приветик! Я от этой песни полгода точно отходила))) Она какая-то нереально-магнетическая! Спасибо тебе, моя ласточка, за твоё внимание!
  
lanayura, 06.09.2012 г. 12:52
Цитата Natali:
Никак не могла вспомнить, КАК классно ты меня назвал))))))))))
А тут - надрывно пою? 10
Чувственно-очаровательно!!!!!!
  
Natali, 06.09.2012 г. 12:58
Цитата lanayura:
Чувственно-очаровательно!!!!!!
24а потом я в Юрином мировом суде обвиняюсь по делу "Уклончивость от ответов")))))))))))))) Жук! 4
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.