На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ирония любви» (Принцесса Авеню)

853   104   10
   Кавер-версия от Natali
16.12.2011 0558



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

chaser, 16.12.2011 г. 15:44
  
Kseniya115, 16.12.2011 г. 16:09
Наташенька, милая, очень рада тебе!! Снова с огроменным удовольствием послушала твоё чУдное исполнение этой песни... И, по-прежнему - восхищаюсь!!
  
Soprano111, 16.12.2011 г. 20:15
Оооо просто потрясающе))))Правда единственное замечание-мне кажется, немного пережимаетесь, звук плоский слегка. Но это очень легко исправить. А так-просто супер!!!Я в восторге))))
  
strong-nikol, 16.12.2011 г. 20:38
Очень Красиво!!!!!Супер!!!!!
  
martyan67, 17.12.2011 г. 15:34
Наташ, помню, помню, хорошо, что это было только начало вечера, когда ты ее пела))))))))
  
Vetas, 18.12.2011 г. 10:45
Класс!!! И на коже - мурашки от исполнения Наташки
  
Natali, 18.12.2011 г. 10:45
Цитата Vetas:
Класс!!! И на коже - мурашки от исполнения Наташки
Виталь, не вгоняй в краску теперь ты меня! Спасибо твоим мурашкам, что были!
  
Sekir, 19.12.2011 г. 01:01
Татка РУЛИТ!!! Восхищаюсь!
  
Natali, 19.12.2011 г. 01:01
Цитата Sekir:
Татка РУЛИТ!!! Восхищаюсь!
Серенький, ты знаешь - КАК ВАЖНЫ мне твои слова!
  
di-box, 20.12.2011 г. 16:55
Исполнение - супер!!!
  
vovan61, 22.12.2011 г. 09:29
Слушал бы и слушал!!!! Ждем новых песен!!!
  
Alexgor, 24.12.2011 г. 20:12
Чудесно,воздушно,душевно и профессионально.
  
Edillen, 02.02.2012 г. 17:59
Ну Наташа! И опять прекрасно! К моему стыду должен признатся, что я в начале пропустил тебя из виду, мимоходом отметив для себя, да смазливая девушка, но мы не на форуме красоты, и вообще может ли она петь?!!!.. Так и не пытаясь узнать ответ из за недостатка времени.. Вобщем не обратил внимания.. И кааак я ошибся! Теперь внимательно прослушав все твои песни я абсолютно убедился. что всё что ты пела, классно! Может возникнуть вопрос, с чего это вдруг.. А очень просто! Я случайно прослушал твою песню “Снег“ и как заворожённый сидел и вновь и вновь включал эту песню, поняв что это просто прекрасно!!! Ты просто умничка!!! : А я решил больше никогда не делать поверхностных выводов..
  
mamamariya, 23.02.2012 г. 02:00
Это самое лучшее, что я слышала в своей жизни. Честно. Пережила.
  
Natali, 23.02.2012 г. 02:00
Цитата mamamariya:
Это самое лучшее, что я слышала в своей жизни. Честно. Пережила.
Вау! Так тронута, что смогла преподнести правильно то, что хотелось сказать... ♥ Спасибо Вам за такое внимание ко мне, Мария!
  
Airblast, 27.02.2012 г. 21:45
Первый раз слышу песню! Скажу коротко - идеальное исполнение! УРА! А это тебе, Наташа
  
Edillen, 28.02.2012 г. 02:48
Наташенька!!! Я как заворожённый слушаю эту песню и не могу наслушатся.. До чего красиво!!!! Она у меня весь вечер в голове... КАКАЯ КРАСОТА!!!
  
Natali, 28.02.2012 г. 02:48
Цитата Edillen:
Наташенька!!! Я как заворожённый слушаю эту песню и не могу наслушатся.. До чего красиво!!!! Она у меня весь вечер в голове... КАКАЯ КРАСОТА!!!
Эдичка! Ну как же мне благодарить тебя за такое доброе отношение ко мне? ♥
  
DIMAN777, 31.03.2012 г. 02:24
слушаю уже как колыбельную2
  
Natali, 01.04.2012 г. 14:04
Цитата DIMAN777:
слушаю уже как колыбельную2
28
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.