На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты отпусти» (Кароль Тина)

4142   752   32
   Кавер-версия от Natali
14.08.2012 0107
Сегодня у замечательной нашей сайтовчанки Яночки (TenSeraya), по счастливой воле судьбы ставшей моей преданной и любимой подругой, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Янусенька, моя певчая птичка, прости, что дарю тебе такую песню-грустняшку, но это именно то, что я хочу тебе сказать сегодня! Знаю, как нелегко тебе сейчас и я хочу поддержать тебя, подставить своё плечо, закрыть тебя от всех жизненных обид и невзгод! Дай Бог тебе, моя родная, здоровья, творческих успехов, оставайся всегда такой красивой внутренне и внешне! ♥♥♥ А почему бы нам с тобою не расслабиться, Забыть проблемы, жизненный круговорот. Я верю, что у нас с тобою все наладится, А, это так, помехи в жизни, все не в счет! Мы по душам поговорим, да посоветуем, Друг другу выскажем, что на сердце легло, О женской доле мы поплачем и посетуем, Ну, как нам быть, ведь нам другого не дано. Пройдут года, мы так же сядем и расслабимся, Чуть-чуть нальем и выпьем каждый за своё. Поверь, подруга, мы уж точно постараемся, Чтоб было всё, а нам за это – ничего! Подруга верная, мы будем первыми А не вторыми и уж точно не последними, Возьмем бокалы и осушим их до дна. Да! Гуляй, родная, знай, ты не одна!♥♥♥ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, РОДНУЛЬКА МОЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО!!!
  Баллов:
632
  
♥♥♥

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Natali, 03.09.2012 г. 10:40
Цитата anikinaa:
Андрей, спасибо за роскошный букет! 
  
Natali, 03.09.2012 г. 10:41
Цитата Azur:
Спасибо, Азур! Хотела Вас послушать - а у Вас нет песен21... не поёте? Или убрали исполнения?
  
Natali, 03.09.2012 г. 10:42
Цитата Gavroshka:
Как же Красиво!!!!!!!
Наташенька, просто бесподобно!!!!

 
Юленька, а какой же красивый букет ты мне подарила! Спасибо тебе огромное за внимание твоё и участие!
  
Natali, 03.09.2012 г. 10:43
Цитата kroiss:
15 ....надо отпускать....мы ведь сильные..... Наташ!!!!!! Слов не нахожу!!!! Я вообще некрасноречива.... Слушаю и слушаю,и слушаю.......55555
Анжелочка, давно тебя не видела! Рада тебе очень! Спасибо за умение слушать! И за отзывчивость твою!
  
zharkin, 03.09.2012 г. 14:07
Цитата Natali:
Светочка, Моя ж ты ласточка!   Прости, что сразу не ответила! Даже не увидела сообщения о твоём комменте... Как же я рада тебя видеть! Боже! Ты здесь! Спасибо тебе, моя хорошая!
  
petruxa, 03.09.2012 г. 19:36
Наташа, молодец, очень красиво  666555555526
  
fishru65, 03.09.2012 г. 20:36
Блин, как здорово !!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР !!!!!!!!!!!! Бравоооооооо !!!!!!65
  
elenaduffy, 03.09.2012 г. 23:19
Натульчик , наконец я добралась до твоего исполнения . Действительно , слышно биение твоего сердечка . Ты как настоящая артистка пережила все то , о чем пела и сумела передать своим голосом и шепотом  великолепно чувства .Умничка! Песня бесподобная!155
  
Azur, 04.09.2012 г. 22:18
  
Azur, 04.09.2012 г. 22:19
Цитата Natali:
Спасибо, Азур! Хотела Вас послушать - а у Вас нет песен21... не поёте? Или убрали исполнения?
ZHENA POET!!!YA SLUSHATEL!!
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:26
Цитата petruxa:
Наташа, молодец, очень красиво  666555555526
Петя, спасибо большое за отзыв и за ромашки! Приятно очень! 3
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:27
Цитата fishru65:
Блин, как здорово !!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР !!!!!!!!!!!! Бравоооооооо !!!!!!65
Ух ты! Имя какое у Вас - Константин! Клёво! Спасибо Вам, Константин!
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:28
Цитата Azur:
ZHENA POET!!!YA SLUSHATEL!!
Поделитесь секретом - кто она? Может, я её знаю по исполнениям?
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:33
Цитата elenaduffy:
Натульчик , наконец я добралась до твоего исполнения . Действительно , слышно биение твоего сердечка . Ты как настоящая артистка пережила все то , о чем пела и сумела передать своим голосом и шепотом  великолепно чувства .Умничка! Песня бесподобная!155
Не может быть!!!! Ленуська!!!!!! Глазам своим не верю!!!! Ты здесь? Та, которую не заставишь в программе петь?!))))) Ну, молодец, что наконец-то появилась! Обязательно зайду послушать тебя! Жаль, что это моё исполнение все воспринимают за актёрскую игру... значит, не слышно, как меня трясло всю при записи... и голос срывался от тревоги за подругу... не сумела донести до правильного восприятия слушателя... эээээх... надо работать-работать-работать...
Спасибо, Ленусенька, что наконец добралась до моего исполнения! Безумно приятный сюрприз твоего появления и твоё внимание мне дорого!
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:34
Цитата Azur:
Это ВАМ СПАСИБО, Азур! За Ваши доброту и щедрость!
  
elenaduffy, 05.09.2012 г. 10:45
Цитата Natali:
Не может быть!!!! Ленуська!!!!!! Глазам своим не верю!!!! Ты здесь? Та, которую не заставишь в программе петь?!))))) Ну, молодец, что наконец-то появилась! Обязательно зайду послушать тебя! Жаль, что это моё исполнение все воспринимают за актёрскую игру... значит, не слышно, как меня трясло всю при записи... и голос срывался от тревоги за подругу... не сумела донести до правильного восприятия слушателя... эээээх... надо работать-работать-работать...
Спасибо, Ленусенька, что наконец добралась до моего исполнения! Безумно приятный сюрприз твоего появления и твоё внимание мне дорого!
Солнышко , если бы даже это была игра , это только делает тебе честь! Не каждый умеет петь переживая песню.5
  
Natali, 05.09.2012 г. 10:50
Цитата elenaduffy:
Солнышко , если бы даже это была игра , это только делает тебе честь! Не каждый умеет петь переживая песню.5
Ты умеешь! Я до сих пор вспоминаю, как вы с дочкой пели из разных городов и я ревела, пока клавиатуру не залила))))
  
elenaduffy, 05.09.2012 г. 11:03
Цитата Natali:
Ты умеешь! Я до сих пор вспоминаю, как вы с дочкой пели из разных городов и я ревела, пока клавиатуру не залила))))
С сестренкой ,Наташкой  тоже , кстати )))))
  
Natali, 05.09.2012 г. 11:06
Цитата elenaduffy:
С сестренкой ,Наташкой  тоже , кстати )))))
Ой, точно, Ленусь... прости, запяматовала... это же песню ту, которую я пела потом "Сестра", да? А то, что твою сестричку Наташей зовут - почему-то помню! А говорят - девичья память))) Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко)))))))))))))
  
Natali, 05.09.2012 г. 11:07
Цитата lanayura:
Идеальное исполнение! (речитатив - твой конёк) Драгоценный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!29
24 да уж точно 4
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.