На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Рада Рай)

165   87   5
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
04.02.2017 2024
Добрый вечер, друзья!!!Я к вам сегодня с этой песенкой....От души благодарю всех, кто заходит ко мне!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gatto73, 05.02.2017 г. 12:44
Наташенька чудесное исполнение!!! Красивая песня!!!buket_bigna_skripke
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:10
Оленька, спасибо большое за приятный отзыв, я рада, что тебе понравилось!rozochka
  
Marinajazz, 05.02.2017 г. 13:11
v_naushnikah........................Наташа, какая же ты молодец, слушать тебя просто радость и сладость!!! vstrechabravo_bigv_romashkahbuket_big
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:11
vozd_pocelujМаришечка! ВЗАИМНО!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!
  
kostjnov, 05.02.2017 г. 13:25
Классное исполнение Наталья, понравилось.voo
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:12
Константин, спасибо от души!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 05.02.2017 г. 13:27
Наташенька,милая,чудесное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://forum.ngs23.ru/preview/forum/upload_files/38d5300844c365b39f56954a2719500f_2e419232877335c66a47d0c67612c5ce_13970557958_800px.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:15
Юрочка, ты мой постоянный слушатель!Я тебе очень признательна за такое внимание! И всегда осыпаешь цветами!..СПАСИБО!!!rozochka
  

yurij-046, 06.02.2017 г. 11:00
love_onlinebuket_big
  
rvi, 05.02.2017 г. 17:13
Наталья, классно! За душу берёт! bravo_big
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:16
Володя, спасибо,очень-очень приятно!!!d9
  
twodridge, 05.02.2017 г. 17:18
Не могу наслушаться!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:19
Сереж, не ужель так цапануло?...песенка и вправду притягательная...СПАСИБО, тебе, тронута таким вниманием!rozochka
  

twodridge, 06.02.2017 г. 10:20
И сама песня,но главное,твой голос!vozdushnyj_poceluj
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:42
Просто люблю петь...guitar
  

twodridge, 06.02.2017 г. 10:48
Многие любят петь,да не у всех получается,чтобы другим было приятно слушать.
  
vera1959, 05.02.2017 г. 18:18
Наташенька, песни твои просто УСЛАДА ДЛЯ УШЕК!!!!! НЕЖНОСТЬ !!!! КРАСОТА, НАПОЛНЕННАЯ ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ ДУШИ ТВОЕЙ!!!!!!!!bravo_big
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:20
Верочка, приятно слушать твои сладостные речи!Я рада, что тебе всё нравится!СПАСИБО, дорогая, подруга!!!d9
  
Manyka, 05.02.2017 г. 18:52
Наташ великолепно.....очередное удовольствие для ушков и для сердца доставляет твоё исполнение и так всегда.....applodbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:29
ВЗАИМНО, дорогая! d9Да уж, Мариш, пришлось немного постараться, чтоб твоим ушкам и сердечку было комфортно и приятно слушать мой голос...СПАСИБО!!!
  
alekssan1220, 05.02.2017 г. 21:39
Ну как всегда Натуль!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_bigvozd_poceluj
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 10:31
rozochkaСаша, я рада, что зашел послушать!!!СПАСИБО, ДРУГ!!!
  
ZeVS7, 06.02.2017 г. 10:55
Натуська, ты - ВЕЛИКОЛЕПНА!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 06.02.2017 г. 19:05
Володя, очень рада тебя видеть!!!vozd_poceluj
  
Tanush, 09.02.2017 г. 15:55
Как же к тебе не заходить в гости, Наташ! love_onlineВсе-все-все добрые слова, тебе сказанные, поддерживаю и вся разомлевшая от наслаждения сижу! d9angelochek
  

natali-ponkrateva, 11.02.2017 г. 20:10
Танечка, дорогая, я очень рада тебе и всем моим друзьям!!! Сердечно тебя благодарю за твоё внимание ко мне, за теплое отношение!!!rozochkaОчень приятно, что слушаешь меня с наслаждением!Взаимно!!!vozd_poceluj
  
ilana, 09.02.2017 г. 16:38
Йеееех,красотища!!!!!!
love_online
Натуся,прелестно,как всегда!

  

natali-ponkrateva, 11.02.2017 г. 20:11
Инночка, радость моя, рада тебя видеть и читать приятные строчки!!!rozochka
  
Angela1968, 27.02.2017 г. 20:18
Натали,приветик!!Замечательно!! Песни Рады Рай у тебя прекрасно получаются..я помню у тебя Душа косолапая..превосходная!!С такой ноткой..до глубины души..
Ты большая умница..слушать удовольствие!!guitarbravo_big
  

natali-ponkrateva, 28.02.2017 г. 17:36
Ой, Анжел, я тебе очень-очень рада! Да...есть у меня некоторые удачно спетые песенки...Спасибо, что помнишь!vozd_poceluj
  

Angela1968, 28.02.2017 г. 21:20
Я тоже очень рада тебя слышать!!
А почему некоторые удачно спеты..ты очень хорошо,красиво поешь!!Это я просто говорю именно о песнях Рады Рай..у тебя они получаются особенные..Мне нравятся ее песни..и ты уловила такую нотку..и интонации..что я балдююklass..У меня больше пол года ода нет инета и комп не работает..Я захожу с телефона..и далеко не все получается послушать..да и сама выставить не могу..мне подруга помогает..
Я зашла в твои песни..и многое не прослушать..не тянет телефон..так я уже..как получается..что могу..то слушаю..скоро уже сделаем комп..так хочется..vozd_poceluj

  

natali-ponkrateva, 01.03.2017 г. 07:12
Анжел, спасибо ! Меня тоже притягивают песни Рады...Ну вот ...для меня приятная новость, что ты, с таким красивым и неповторимым голосом, от моего балдеешь...спасибо! значит у меня комплекс....всегда занижаю свою самооценку.....ну да ладно...разберусь с собой....а я и смотрю тебя давно нет.....и на скайп тебе писала ....думаю, может что случилось, может не хочешь больше петь...но ведь я-то знаю, как ты любишь петь...ну значит скоро всё наладится! и хорошо! Буду ждать от тебя новых песен! Обнимаю!!!
  

Angela1968, 01.03.2017 г. 12:22
Наташенька,как сделаем комп..обязательно пообщаемся..поболтаем..Видишь..а я и не знаю,что ты мне в скайп написала..Если бы ты тут в личке написала,я бы увидела,а так..
А комплексы- абсолютно напрасно..ты себя недооцениваешь!!Потом поговорим,как будет возможность..
Спасибо,дорогая,за добрые слова..Обнимаю тебя!!..

  

natali-ponkrateva, 01.03.2017 г. 17:48
Обязательно пообщаемся!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.