На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верю» (Успенская Любовь)

86   54   1
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
14.10.2016 1958
Добрый вечер, друзья! Если кто помнит, эту песню исполнял ВИА "Красные маки"...и очень здорово они ее пели...и текст песни был немного другим....
Я не знаю кто мне позавидовал,
Я не знаю кто всё это выдумал,
Я не знаю кто и почему,
Помешал вдруг счастью моему.
Только знаю я, что этим вечером
Отведёшь опять глаза при встрече ты
Налетит вдруг ветер ледяной
И земля качнётся подо мной.
Я прошу в последний раз,
Подойди не пряча глаз,
Ты не верь чужим словам,
Ты поверь моим глазам.
Ты не верь чужим словам,
Ты поверь моим глазам.
Ты в глаза мои взгляни,
Не солгут тебе они.
Чтоб тебя вернуть одно лишь надо мне
Надо чтобы встретились мы взглядами,
Но упрямо голову склоня,
Ты проходишь будто нет меня.
Я не знаю кто мне позавидовал,
Я не знаю кто всё это выдумал,
Знаю только, что ночей не сплю,
Потому, что я тебя люблю....
Приятных вам выходных!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

alekssan1220, 14.10.2016 г. 20:07
Привет подруженька!!!bravoОчень рад в пятницу, да под пивко с рыбку,да такой голосок!!!!pivoСпасибо за хорошую песню,об исполнении вапче молчу!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

natali-ponkrateva, 14.10.2016 г. 20:12
Привет, Сашуль! Ну здорово -то, пивко с рыбкой! chok
  
kolginova, 14.10.2016 г. 20:18
Какая песня,Наташ!!!!!!!! Такая ностальгия нахлынула..........
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:43
Галюнь, не грусти!rozochkavozd_poceluj
  
ZeVS7, 14.10.2016 г. 20:25
Натуська, ты, как всегда - великолепна!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:43
Володь,vozd_poceluj
  
marinka9, 14.10.2016 г. 20:32
Великолепное интонирование Наташ!!!!!!klass Отлично песня слушается!!!!!buket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:45
Маришечка, спасибо за то,что всегда внимательна к моим исполнениям!d9
  
igorded, 14.10.2016 г. 20:55
Я помню эту песенкуv_naushnikah...причём забыл,а ты напомнила Наталья,потому что спела по правильному эту песнюklassv_naushnikahna_skripkebravo_bigbuket_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:47
Игорь, эти песенки живут в нас до сих пор....d9Спасибо за теплый отзыв!vozd_poceluj
  
Marinajazz, 14.10.2016 г. 21:07
v_naushnikah...............................очень красивая песня, хорошо, что ты ее спела, Наташа. Очень же чувственно! bravo_big buket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:47
Мариш,спасибо,золотце!d9
  
SkT, 14.10.2016 г. 21:53
Ну, красотища, Наташик!!!!!!!!!!!!buketbuket_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:49
Тань,привет!Ах как хороши ромашки!!!Спасибки!!!
  
WKC7WA7K, 14.10.2016 г. 21:55
love_onlineАх, как я люблю эту песню !!!!!!!!!!!! С тех самых пор, как её пела ещё Катя Семёнова ..... Замечательное исполнение, Натулька !!!serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:53
Нат, а я чёт даже и не припомню ,что Семенова ее пела....надо послушать ...Спасибо тебе Натуль,что зашла послушать и оценить!!!d9
  
ZOVy, 14.10.2016 г. 22:30
Наташенька!!!voo Обожууууу и уважуууууу)))))serdce_v_ruke Хорошо как!!!!!bravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:53
Оленька,милая, спасибо тебе золотце!!!d9
  
Nataly_F, 14.10.2016 г. 22:44
Наталья, шикарно исполнила. С удовольствием послушалаbuket_bigbravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:54
Наташа, от души благодарю тебя!!!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 15.10.2016 г. 13:02
Натуличка!!!! До чего ж приятно тебя слушать!!! Интонации, акценты - все клево!!! Слушаю и балдею!! Да еще песнь такую славную напомнила!!!!angelocheklove_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:57
Наточка, всегда тебе рада! Спасибо,дорогая за теплые слова!!!vozd_poceluj
  
zem_gale, 15.10.2016 г. 15:28
Наташенька,здравствуй! Вот только что смотрела передачу "Голос" и ловила себя на мысли,что у нас на сайте есть голоса,ни чуть не хуже,а даже лучше.Один из них тыrozochka
Очень рада,что знакома с такими талантливыми людьми и наслаждаюсь каждой песней, сделанной с любовьюserdce_v_ruke Очень понравилась песня и ты в ней!angelochekbravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 18:59
Тань,очень приятно читать от тебя строчки, наполненные такой теплотой!Спасибо от души!Ну, очень приятно!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 15.10.2016 г. 16:08
Замечательно спела,Наташенька!!С удовольствием послушала!!

  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 19:00
Ирочка,спасибо тебе от души!!!vozd_poceluj
  
gell, 16.10.2016 г. 12:50
Наташенька, красивую песню вспомнила, я совсем забыла ееo_da Спела восхитительно и очень грамотноlove_onlined9bravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 19:02
Любаш, умеешь ты ГРАМОТНО похвалить! d9Рада, что тебе понравилось!!!vozd_poceluj
  
Olya_radost, 16.10.2016 г. 17:20
Конечно же помним эту песню, Наташ! klass
Ты изумительно чувствуешь песню! serdce_v_rukebuket_big
  

natali-ponkrateva, 16.10.2016 г. 19:03
Оль, спасибо тебе,дорогая! Очень приятно, что заходишь ко мне!!!vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.