На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный ворон» (Яхонт)

117   49   4
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
20.05.2016 1733
Добрый вечер, друзья!!! Не могла отделаться от этой песни, пока не спела её....а услышала я её у Оли (antruag1) ...теперь можно со спокойной душой на дачку....Приятных всем выходных!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

gell, 20.05.2016 г. 17:38
заразила Оля, песнейdada Наташенька, очень красиво спела, проникновенноlove_onlinebravo_big
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 17:54
vozd_pocelujЛюбань, теперь твоя очередь! С твоим-то голосом!rozochkaСпасибо, дорогая!!!
  

gell, 20.05.2016 г. 17:59
ой, доберусь, наверное, когда-ниТьo_da была на концерте этой группы, приезжали они к нам на День города, пели эту песню, никогда не забуду солиста, как же классно он пел, к сожалению погиб......
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:59
Любаш, как жаль...я недавно услышала ведь эту группу с этой песней...была просто в восторге от его голоса....а ты обязательно спой и напиши мне, чтоб я послушала.
  

gell, 20.05.2016 г. 19:07
это наша Красноярская группаdada как запишу, сообщу тебе, Наташ, а сейчас сижу с простудойo_da
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 04:31
Выздоравливай!!!rozochka
  
Marinajazz, 20.05.2016 г. 17:39
v_naushnikah.....................Наташа, как красиво спела эту нелегкую песню... d9 Такая молодчина!... bravo_big buket_bigbuket_serdechki В минусе были бэки?..


  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 17:47
Да, Мариш, бэки в минусе....конечно трудновато петь в онлайн, дыхание надо на всю песню распределить....мне понравилась эта песенка ...спасибо тебе, что оценила!!!vozd_poceluj
  
ZeVS7, 20.05.2016 г. 17:39
Право подруга, какая же ты талантище!!!!!!!bravo_big Сильно сделала песенку с полным пониманием о чем поешь и сопереживанием!)))da_dalove_onlinebuket_bigvoo
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 17:53
Володя, привет!Спасибо тебе за такую оценку!Приятно слышать от тебя такую похвалу!!!vozd_poceluj
  
antruag1, 20.05.2016 г. 17:40
applodapplodapplodbravo_bigbravo_bigapplodapplodapplodНаташенька! Как я рада что ты эту песню поёшь, слушаюo_dav_naushnikahЗдорово!! Внесла что-то новое, своё!!!!!!!! Мне очень понравилось!! Умница! БРАВО! БРАВО!!!buket_serdechkilove_onlinebuket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 17:51
Оль, так ты ж опять меня "заразила" своим исполнением! Скорее не внесла, а вынесла....окончание слов убрала, чтоб дыхания хватило(пела в онлайн)Спасибо,моя хорошая!!!vozd_pocelujrozochkaСпасибо за аплодисменты!!!
  

antruag1, 20.05.2016 г. 19:19
А за ОНЛАЙН, особый РЕСПЕКТ!!love_online
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 04:35
Сама знаешь как там петь...от начала и до победного, без передыху.....спасибо,Оль!vozd_poceluj
  
silman, 20.05.2016 г. 17:43
Прекрасно, Наталья! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:00
Ильгиз, очень тебе признательна!!!СПАСИБО!!!rozochkavozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 20.05.2016 г. 18:04
Потрясающее исполнение Наталья!!! Восхитительно спето!!! Мои бурньие аплодисментьи!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigБРАВО!!!!!!!
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:38
Росен, спасибо за такие бурные аплодисменты!!!Очень приятно!vozd_poceluj
  

rosen_stoyanov, 20.05.2016 г. 18:43
Заслуженньйе на 1000%. Отличная работа Наталья!!!buket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 05:02
Спасибо, Росен!rozochka
  
alechkamart, 20.05.2016 г. 18:29
love_online
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:38
АЛЕЧКА, vozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 20.05.2016 г. 18:45
Прекрасно спела,Оленька!!Очень -очень понравилось!!Пушистик с пушистиками
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:49
Да, Ириш, и Оленька (antruag1) эту песню прекрасно спела!Если есть желание послушай у нее. Спасибо,большое!!!vozd_poceluj
  

irisha56, 20.05.2016 г. 18:53
Ой,прости,Наташенька,задумалась!!
Ты очень классно спела!!А Олю я слушала!!Пушистик с пушистиками
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 18:55
Я так и поняла, Ириш!rozochka
  
7-Svetlana_7, 20.05.2016 г. 19:08
d9Очень понравилось, Наташа!
  

natali-ponkrateva, 20.05.2016 г. 19:18
Светлан, спасибо!Рада, что понравилось!!!vozd_poceluj
  

7-Svetlana_7, 20.05.2016 г. 19:19
vozdushnyj_poceluj
  
inga13, 20.05.2016 г. 19:53
Наташа красота!!!bravo_bigbuket_big
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 05:02
Инга,vozd_pocelujспасибо!
  
spivak, 20.05.2016 г. 19:56
Приятный голос,красиво исполнено!!!!Очень понравилось,Наташа!!!voobravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 05:03
Валера,спасибо! Рада, что понравилось!vozd_poceluj
  
sain, 20.05.2016 г. 22:06
Наташенька!!! Господи,как же мне понравилось!!! Спасибо за красоту!!!love_onlinebravo_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 05:05
Сереж, ну значит мои старания не прощли даром....Спасибо, дорогой!vozd_poceluj
  

sain, 21.05.2016 г. 14:55
bravo_biglove_online
  
tom2009, 20.05.2016 г. 23:45
Эх......
Спасибо Наташа!serdce_v_ruke

  

natali-ponkrateva, 21.05.2016 г. 05:06
Вить,vozd_poceluj спасибо за шикарные розы!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 21.05.2016 г. 08:17
Ух, ты,Наташ, онлайн пела!!! Восхищена!!!bravo_big buketbravo_big
  

natali-ponkrateva, 23.05.2016 г. 12:33
rozochkaТань, привет!СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashemПриятно слышать!vozd_poceluj
  
domingo28, 23.05.2016 г. 21:11
Наташ, а я ведь вчера с дачи приехала, заглянула в Музмикс, посмотрела, кто что напел....
Тебя на "сладкое" оставила, тебя надо слушать и впитывать, Наташка!!! Какая же ты умница!
Великолепное погружение в тему, а голос твой - просто СУПЕР!klass
  

natali-ponkrateva, 25.05.2016 г. 07:52
Гал, ты , как всегда щедра на комплименты!Спасибо тебе,моя дорогая за такие приятности!!!serdce_v_rukeСама люблю в удовольствие слушать! Жду теперь вашего, Мадам выхода с нетерпением!v_naushnikah pocelujchik
  

domingo28, 25.05.2016 г. 09:37
Эта мадама вся в внуках и в суете, петь ваще не могу, нет времени и тишины в дому!:))))
Спасибо, Натуль, за ожидание, как-нить спою!victory
  

natali-ponkrateva, 25.05.2016 г. 15:44
СПАСИБО, ГАЛЮНЬ!!!ЖДУ!!!rozochka
  

natali-ponkrateva, 25.05.2016 г. 15:55
Гал, очень тебе признательна за десяточку!!!Приятно получать такую оценку!rozochka
  
Olya_radost, 24.05.2016 г. 20:58
Красотища, Наташ!!!! Песню эту невозможно не любить...Исполнила изумительно !!!love_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 25.05.2016 г. 15:45
vozd_pocelujОленька, спасибо,родная!!!
  
alekssan1220, 26.05.2016 г. 19:22
Не дождетси он Натуль!!!Ворон то!!!podmigivaniebravo_bigСпела суперски, умничка!!!voobuket_serdechkivozd_poceluj
  

natali-ponkrateva, 29.05.2016 г. 14:27
ulybaemsya_i_mashemТочно, Саш, не дождетси!! Привет!!!СПАСИБО,дорогойvozd_poceluj!!!!!
  
ciunchikvv, 30.05.2016 г. 06:24
Наташенька, замечательно спела!!!buket_bigbravo_big
  

natali-ponkrateva, 30.05.2016 г. 06:42
Владимир,vozd_pocelujulybaemsya_i_mashemспасибо!
  
Angela1968, 09.06.2016 г. 14:32
Мдаа..Наташ,вложилась в песню..интонации какие..волнуют душу..Браво,дорогая!!bravo_biglove_online
  

natali-ponkrateva, 10.06.2016 г. 06:16
Анжел, что вложилась,это точно...или точнее выложилась с этой песенкой....и кстати глядя на тебя стала петь намного качественней вокально, да и видео некоторые посмотрела по мастер-классу,муз.образования -то ноль...спасибо природе матушке....люблю петь как и ты.Спасибо,большущее тебе!!!vozd_poceluj
  
ilana, 21.01.2019 г. 22:38
serdce_v_rukeНаташенька,я восхищаюсь твоим умением вкладывать всю душу в песни!
  
 

natali-ponkrateva, 24.01.2019 г. 18:22
Ланочка, спасибо тебе, роднуля! Эта одна, наверное, самая лучшая мною спетая , на одном дыхании, песня....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.